Страница 4 из 5
ZapFan
Солярко писал(а):

Надо через Тихорецк Выселки Журавская на м4 выходить.


Так и делал, только по M4 совсем немного проехал и снова свернул. А вот обратно через Краснодар ехал до поворота на Журавскую-Выселки.
Новайс
Нормально все давным-давно на Цукеровой балке.
Вежливо и культурно. Просто так не остановят.

Если же вы вызвали подозрения - тормознут и прошманают.
Обдолбанных клещей, ленивцев и т.п. там вяжут на раз.
И правильно делают.
Новайс писал(а):

Обдолбанных клещей, ленивцев и т.п.


я бы их ещё и анально покарал supercool
komatoz
XADZZOX писал(а):

Вы в Адыгею приедьте, наверстаете пятилетнее отсутствие остановок за 3 дня!


Меня, прошлым летом, действительно только в Адыгее тормознули один раз Smile попросили вежливо открыть багажник - ничего руками не трогали , посмотрели и пожелали счастливого пути Smile.
Victkh
Што, опять?! И опять там же? Эти ростовкие ОПГ состоящие поголовно из ментов вообще страх потеряли
Limon
Xplane
XADZZOX
Xplane писал(а):

Таки взялись


Расскажи это тем несчастным, кого приняли по беспределу и те не смогли откупиться. Вместо морей - тюрьма. У меня двоякое видение работы поста. С одной стороны наркоту таки надо тормозить. Но мысли есть еще и вот какие. Просто на секунду задумайтесь, как можно в одночасье при таком режиме потерять все. Потерять работу, свободу, семью, карьеру, здоровье. Когда это касается посторонних, то всем как бы похъ, типо не меня же, либо правильно ипут наркошек.
Все эти взялись, это все куета. Взялись бы и пересмотрели дела и вместо невинноосужденных отправили на нары скопом и судью и ментов, вот тогда да - взялись. А камеры... так это наоборот - безнаказанность беспредела. Подкинуть незаметно быстро наловчатся, и тут уже ккуй какой адвокат поможет facepalm
DerDen
Наказания без вины не бывает, Шарапов ©
Аццкей Ездун
Если все так, то надо обыскать мусоров на этом посту и сам пост, землю вокруг поста перерыть, деревья вокруг все проверить и т.д...

Если подкидывают, то наркота при них или рядом... Посадить вместо водил да и делов...
Victkh
Аццкей Ездун
Кто это делать то будет, когда там все работает в единой системе Smile
Kuba
Victkh писал(а):

Аццкей Ездун
Кто это делать то будет, когда там все работает в единой системе Smile

так инопланетяне же hehe hehe
XADZZOX
Victkh писал(а):

Кто это делать то будет, когда там все работает в единой системе


ФСБ. Но ты прав про единую систему. Одно время в СССР главные построили очень правильную систему конкуренции КГБ и МВД. А сегодня одна шайка лейка - вместе тусят.
eugene-vaz
Будете проезжать-посмотрите на номера остановленных машин. Одна москва. Поэтому рассказы из пензы, что этот пост ничем от других не отличается не прокатят.
Ludvig
eugene-vaz писал(а):

Будете проезжать-посмотрите на номера остановленных машин. Одна москва. Поэтому рассказы из пензы, что этот пост ничем от других не отличается не прокатят.


Не надо там ездить, есть прекрасный объезд с посещением сельпо, причем в обе стороны.
Sergol
Я так думаю как раз на этом объезде стоит экипаж и шмонает с чужими номерами особенно тщательно.
DAI
Xplane писал(а):

https://kuban.rbc.ru/krasnodar/21/06/2018/5b2bba509a794731c2e21291?from=main

Таки взялись supercool


Это все керня. Необходимо туда направить сводную бригаду из центрального аппарата СК , генпрокуратуры, МВД и ФСБ для инициирования проверки всех уголовных дел по наркоте изъятой на том посту дпс, плюс всех материалов уголовных дел по уже осужденным лицам по эпизодам с того поста. Решение это непростое, принять его может по сути только один человек, ибо в случае если вышеуказвнной проверкой вскроются факты должностных преступлений, то во всех ведомства полетят головы. Все это прекрасно понимают, посему ничего такого не стоит ожидать....
Ludvig
Sergol писал(а):

Я так думаю как раз на этом объезде стоит экипаж и шмонает с чужими номерами особенно тщательно.


Зря так думаешь. Вне поста это запрещено, но раньше такое было.
дмитрийй
Ludvig
опять тормозишь?
Ludvig писал(а):

Вне поста это запрещено

Ludvig
дмитрийй писал(а):

Ludvig
опять тормозишь?

Ludvig писал(а):

Вне поста это запрещено



Поясни.
дмитрийй
Ludvig писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ludvig
опять тормозишь?

Ludvig писал(а):

Вне поста это запрещено



Поясни.


https://clck.ru/DdxMc
Ludvig
дмитрийй писал(а):

Ludvig писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ludvig
опять тормозишь?

Ludvig писал(а):

Вне поста это запрещено



Поясни.


https://clck.ru/DdxMc

Шмон и проверка документов, разные вещи. Теперь понял? И не тупи больше.
дмитрийй
Ludvig писал(а):

Теперь понял? И не тупи больше.


постараюсь hehe
Victkh
eugene-vaz писал(а):

Будете проезжать-посмотрите на номера остановленных машин. Одна москва. Поэтому рассказы из пензы, что этот пост ничем от других не отличается не прокатят.


Питер тоже тормозят, правда если машина старая то пропустят думаю
Ludvig
Victkh писал(а):

Питер тоже тормозят, правда если машина старая то пропустят думаю


Цитата:

Пока же активист советует водителям быть бдительными, снимать все происходящее на видео или все же объезжать Кущевский пост по бесплатному дублеру трассы «Дон».
https://auto.mail.ru/article/69375-obyski_dps_na_yuge_mvd_otreagirovalo_na_skandal_s_postom_kushchevka/

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы