Страница 3 из 5
maclein
*Kostik* писал(а):

Я посмотрел, он выглядит как граница Сша и Мексики, ну и зачем такое внутри страны?

У нас же снесли уже почти все посты ДПС,а этот какую функцию выполняет, ну если отбросить сабж, от кого огрождаемся?


Граница Ростовской области и Краснодарского края
Такие посты везде есть на границах просто не так грозно построены
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):


дмитрийй писал(а):
а где представитель йужных карательных структур? мы так и не дожжемся ответа? как он проскакивает на своём рапчике пост?

Вова в ставрополье живет, а пост между Рост обл и КК


XADZZOX писал(а):


дмитрийй писал(а):
по иво рассказам, где ево тока не носило

через тот пост его точно не носило, ибо он в стороне и при любом Вовином выбранном маршруте пост остаецца в стороне. не , н
у так то он может кружочек уипать и через пост проследовать порядок навести


Облин... Мне тут оказывается, кости моют.

Пост действительно в стороне и на морЯ я езжу через Майкоп, но через Цукерову балку я проезжал несколько раз . Крайний раз, в июле прошлого года, когда с морей поехал сразу к теще в Ростовскую область.
Ни разу не останавливали. Даже когда тонированный ездил.
Mitiok
DAI писал(а):

masta
Когда ты уже сожжешь хахлопаспорт, хахлоВУ и обоссыш пепел от этих халопережитков?


Дык проживание под хохловластью накладывает отпечаток хитропопости.
Вон некий ВЫшинский щаз удивлен , что его за причинное место схватили. А всего лишь, из за его гениальности, хапнуть паспорт россиянина, и не отказаться от украинского гражданства.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Облин... Мне тут оказывается, кости моют.


Обеляют и без того белую pst
Вова Длинный
XADZZOX
Ааааа.... Тогда ладно.
BPSNSK
jaki писал(а):

чейта чапай решил своих спалить? 63


А если включишь думалку, то сразу сообразишь, что они - твои


dmabr писал(а):

Аргументация ахренная- беспредел, машину досмотрели, а могли и наркотики подкинуть! Так в чем беспредел? Если бы подкинули Шкуматову, тогда и был бы базар. А так ни о чем.
Меня тоже в Сочи остановили, тоже багажник просили открыть, сказали что от меня пахнет, пригласили в машину.... на этом все и закончилось. Деньги не вымогали, наркотики не подбрасывали. Разводили- да, может быть. Там в Сочах каждый второй будет что накануне пил, а каждый пятый действительно разведётся, что остаточное есть.


Аргументация вся в тексте - внимательно читаем

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Чапай писал(а):

А тут развели черт знает что, полное безвластие, полное неуважение к гражданам


Да это в любой месте России - куда ни плюнь. И чем дальше в глубинку, тем острее беспредел.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ahmet99 писал(а):

это по дорога в Крым получается? hehe


Дык спецом обрезали всем особо нуждающимся в отдыхе зарубежку и по жирной одной дороге вылавливают сетями пауки эти
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):

и на морЯ я езжу через Майкоп,


В Майкопе тоже прикольный пост. Каждый раз меня там развезти пытаются hehe
dmabr
BPSNSK писал(а):

Аргументация вся в тексте - внимательно читаем


Я имею ввиду смысл и к чему хочет подвести мысль автор и сам ТС.
Мой вывод такой- на посту часто находят наркотики, потому что часто проводят тщательный шмон машины.
Мысль автора- на посту часто находят наркотики потому что их там подкидывают.
Как из тщательного шмона вытекает что наркотики подкидывают? Чтобы подкинуть необязательно шмон проводить. Откройте багажник! Руку засунул в кармашек, вынул уже с пакетиком- Ой! А что это у вас?
BPSNSK
dmabr
По мне так мысль автора передать смысл статьи, в которой написано о беззаконии
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

Вова Длинный писал(а):

и на морЯ я езжу через Майкоп,


В Майкопе тоже прикольный пост. Каждый раз меня там развезти пытаются hehe


Были времена, когда проезжал его без единого взмаха волосатой полосатой руки палочки, были времена, когда останавливали. В прошлом году был типа "развод": выставили знак "СТОП" так, что его из-за будки не видно (по ГОСТу) видимость знака должна быть не менее 100 м. Я заметил его в последний момент, тормознул, когда гаишник радостно подпрыгнул. Пришлось напомнить про 100 метров.
Разводили ли еще кого-то таким образом, я не знаю. Если разводили, то некер было соглашаться и нужно было писать жалобу в МВД, прокуратуру.
Если кого-то развели, а тот не написал, то это лишь подтверждает, что "лох, это судьба".
dmabr
BPSNSK писал(а):

dmabr
По мне так мысль автора передать смысл статьи, в которой написано о беззаконии


Вот же его мысль:
Цитата:

Поездка на ЮГ может обернуться тяжкой уголовной статьей, шайка краснодарской мафии зарабатывает сотни миллионов на бедных водителях, а федеральная власть молчит


Уголовная статья... зарабатывают миллионы....
В статье где-то было про вымогательство взятки, что кому-то что-то подкинули? Откуда тогда уголовная статья и миллионы?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Вот название статьи:
Цитата:

Обыски, наркотики и взятки на миллион. Пугающие истории о посте ДПС на трассе «Дон»


Про обыски прочитал. Про наркотики и взятки на миллион нет.
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):

Если разводили, то некер было соглашаться и нужно было писать жалобу в МВД, прокуратуру.
Если кого-то развели, а тот не написал, то это лишь подтверждает, что "лох, это судьба".


Даже писать ни разу не приходилось. Так отпускали всегда, после указаний на их ошибки. Но попытки развода каждый раз. Прям как дети hehe
dmabr
У меня знакомый один отдыхал как-то в Кисловодске в санатории. Поехал туда на машине Лэнд Крузер 100. Вечером говорит едет по городу. Каждый встречный дпсник считал его своим долгом остановить, разговор обычно начинался с фразы- Что-то от вас спиртным пахнет! Он в ответ ржал- ты пятый кто меня сегодня останавливает и это говорит! hehe
Потом спрашивали в каком санатории он отдыхает, он показывал им курортную книжку фсбшного санатория, его сразу отпускали. hehe
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Если кого-то развели, а тот не написал, то это лишь подтверждает, что "лох, это судьба".


Ущербная позиция. По ней получается , что надо в лепешку разбиваться, изучать нюансы миллионов видов подстав , уворачиваясь от гомодрил-мошенников, чтобы не стать лохом. Это патология своего рода. Ну развел , пусть кайфонет. Я как то описывал , что посты имеют специализацию причине дойопок. каждый пост индивидуален и его работники знают только исключительно свой нюанс в идеале. А водила должен знать все нюансы. Это сложно. особенно не для профи.

Сабжевый пост заточен под наркоту и еще немного под документацию на груз. Что выявляют наркоту - я только за.
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

Ущербная позиция.


Ущербная позиция - раздвигать булки и совать бабки каждому ДПСнику при первом же разводе.
В конце-концов, ну дал ты слабинУ, так отыграйся потом. Напиши 33 жалобы в различные инстанции. Все эти жалобы в итоге сойдутся в трех инстанциях, которым надоест их разбирать и чисто по чиновничьему беспределу настучат по башке "виновнику" всей этой суеты, коим окажется ДПСник, дежуривший в не то время на том сам месте.

dmabr писал(а):

У меня знакомый один отдыхал как-то в Кисловодске в санатории. Поехал туда на машине Лэнд Крузер 100. Вечером говорит едет по городу. Каждый встречный дпсник считал его своим долгом остановить


На сказку смахивает. Ибо в Кисловодске Крузаки не останавливают. Ну разве что если ехать ночью, в солнцезащитных очках по встречке.
dmabr
Вова Длинный писал(а):


На сказку смахивает. Ибо в Кисловодске Крузаки не останавливают. Ну разве что если ехать ночью, в солнцезащитных очках по встречке.


Ну это лет 10 назад было. Точный город не знаю. Может Мин.Воды. Где-то там он лечился нарзаном. Специфику вашу не знаю, ни разу не был.
Кот Чеширский
dmabr писал(а):

У меня знакомый



facepalm
я теперь буду говорить - вот чувак с форума, а у него знакомый и этого знакомого лет 10 назад хз где то чего то там с кем то ктото раком ставил.
Иди пива попей. 63
Вова Длинный
Кот Чеширский
Как говорит в таком случае МИМ, пишите про то, что случилось с вами, а не с вашими знакомыми и их знакомыми.
И в какой-то степени он прав.
Как прав отчасти и dmabr
Ибо кавказ таков, что тут сразу чувствуют чужую слабость. Вполне себе нередки случаи, когда чувак приезжает из Средней полосы России на дорогой тачке, но ведет себя как лох. Ну а без лоха и жизнь плоха.
Помню случай, как приехали к моему товарищу в гости друзья (два брата) из Иркутска на двух Прадиках (Прадики были даже одинакового цвета). Ну и их тут местные гаишники давай разводить... Пришлось немножко впрягаться.
PachaG
Тормозили меня там раз один, в волосатом 08 году. Ну тоже дойопывался типа куришь, а курил, а почему не курил. Потмо приехала фура под тиром, но "главный" сказал, мне пофиг что под тиром и меня отпустили, пошли к фуре
dmabr
Кот Чеширский писал(а):

dmabr писал(а):

У меня знакомый



facepalm
я теперь буду говорить - вот чувак с форума, а у него знакомый и этого знакомого лет 10 назад хз где то чего то там с кем то ктото раком ставил.
Иди пива попей. 63


Ну а если бы я написал, что это рассказывал брат мужа моей сестры, то это меняет дело? И там этот курорт Мин. Воды, в него и Кисловодск, Железноводск и Ессентуки с тем же Лермонтовым входят. Там это все вообще в 30 км как я понял друг от друга. Может он вообще из Кисловодска в Мин.Воды ездил вечером с женой поужинать? Мне что, позвонить ему ещё улицу узнать на которой его тормозили? 63
Exodus
Эта сраная цукерова балка давно своим "гостеприимством" славится, я помню, в конце 90-х начале 00-х там стояли тридварасы бандитского вида рядом с гаишниками и экологические талоны продавали, карбюраторы крутили исправным машинам. Одни шманали, другие бабки за въезд в кк вымогали. И мне машину шманали, и наркотики искали, и карбюратор крутили, одна злость на них осталась, до сих пор помню. Одно время им пыл поумерили, а теперь вот опять, оказывается, эти уроды вылезли. Я по радио программу слушал, около 90 процентов дел в местный суд поставляют местные гаишники. Кущевка глубоко в мозгах, прогнило все насквозь. Действительно, ссукошвили на них нет.
Guk
Exodus писал(а):

Эта сраная цукерова балка давно своим "гостеприимством" славится,


Может, Путину на них пожаловаться? hehe
э
dmabr
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

В Майкопе тоже прикольный пост. Каждый раз меня там развезти пытаются


В Адыгее любой закоулок может стать постом и не разводить в Адыгее просто не могут. На днях едем за группой велосипитаров, впереди Урал, я за ним. Урал зоипался пилить 10 км со скоростью 20 км\ч( знаки ремонта дороги и запрещениеобгона въепали, а пока не ремонтят дорожку) и обогнал группу. Смотрю сопровождающий предлагает мне так же поступить, немного сдвинувшись к обочине. Я "вежливо" попросил его еще подвинуться и втиснулся в коридорчик. А менты пасут в километре камерой. Тормозят Урал и меня. Сразу типо лишение и тд. Я говорю- тормозните велосопровождающего, он пояснит что я ничего не нарушал. Мусор (именно мусор и не иначе), состряпал наглую рожу и сказал, что ему похъ и останавливать никого не будет. В общем один мусорок со мной говорит, а второй с Ураловодом. Смотрю ураловода отпускают и вдвоем начинают окучивать меня. А у меня регик , но я молчу про него, накаляю , так сказать страсти. Когда эти чучелы уже в край обуели своей болтовней, я им неназойливо и пояснил, что как бэ буду не против, если эти чучелы не у меня возьмут запрашиваемые 5 косарей, а мне дадут за то, что я ничего не буду писать и не буду отсылать видос, с нарушением Урала и как его отпустили. Надо было видеть иплеты чертей pst . Один прям матом и спросил не офигел ли я. Я предложил проверить это, составив протокол 63

И это не единичный случай. Это обыденность, о которой я даже и писать не стал бы, есиб не упомянули Майкоп.

Кстати о девочках... Сегодня в ходу новая фишка у кущевки. На трассе кафе. В кафе в пищу добавляют спиртное. Потчуют и сообщают на пост. Там принимают. Мопет не мой , гуглите сами
Guk
XADZZOX писал(а):

что я ничего не буду писать и не буду отсылать видос, с нарушением Урала и как его отпустили. Надо было видеть иплеты чертей


Никола! Ты реально крут! Так держать. Нужно перенимать у тебя опыт. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы