Страница 4 из 4
woly
Как посмотреть прошивку? Знаю только что Dinamic, а какая именноне знаю. Завтра попробую на полностью прогретой машине посмотреть.
salgal
woly писал(а):

Как посмотреть прошивку? Знаю только что Dinamic, а какая именноне знаю. Завтра попробую на полностью прогретой машине посмотреть.

Там в БК прошивка отображаеться-начинаться может например у тебя J5D......?или А5D.........?и т.д хотя может , авторская по другому. Там буква D -и означает динамик.
woly
salgal писал(а):

woly писал(а):

Как посмотреть прошивку? Знаю только что Dinamic, а какая именноне знаю. Завтра попробую на полностью прогретой машине посмотреть.

Там в БК прошивка отображаеться-начинаться может например у тебя J5D......?или А5D.........?и т.д хотя может , авторская по другому. Там буква D -и означает динамик.



Посмотрел J5D13Z03
Gennadiy K
woly писал(а):

Посмотрел J5D13Z03

Где в БК (я так понял Мульт se-50) отображается прошивка? Сколько лазил в своём - не нашёл, у меня Мульт RI-500V.
woly
Gennadiy K писал(а):

woly писал(а):

Посмотрел J5D13Z03

Где в БК (я так понял Мульт se-50) отображается прошивка? Сколько лазил в своём - не нашёл, у меня Мульт RI-500V.



Не в БК это я в сервисной книжке посмотрел после диагностики там написано.
salgal
Gennadiy K писал(а):

woly писал(а):

Посмотрел J5D13Z03

Где в БК (я так понял Мульт se-50) отображается прошивка? Сколько лазил в своём - не нашёл, у меня Мульт RI-500V.

В штат -112 X3 -при нажатии на центральную кнопку -отображеться програмное обеспечение-например у меня-было J5D1371-перешил-стала отображаться другая прошивка.
salgal
woly
Цитата:

Посмотрел J5D13Z03

Знаю только динамик-V5D13Z03-8V 2111-1411020-72-VS5.1(блок)-она похожа на Т71(динамик)-для января 5.1.1-....71блок.может правда что-то напутано с прошивкой фиг знает.но J5D13Z03-вообще не встречал,есть еще J5d13i03.

Последний раз редактировалось: salgal (13 Апреля 2011 05:57), всего редактировалось 1 раз
woly
salgal писал(а):

woly

Цитата:

По бортовому показывает на холостом -при непрогретом движке 1000 об показывает 13.


Смотри сколько на прогретом воздух кг/ч -хотя бы на 85гр -на не прогретом 13-это не показатель .Для дмрв нет разницы какая прошивка если его АЦП -верно-т.е. датчик рабочий.Другое дело рассход возможно в этой прошивке по больше-но это не значит что ДМРВ как-то по другому воспринимаеться программой или эбу-если конечно стоит именно тот который идет на твой эбу. Т.е ДМРВ или исправен (или скажем так наиболее точно отображает истинный рассход воздуха)или врет.-иначе говоря не исправен.Прошивка какая?______Скорее тебя подталкивают перепрошить.___



сегодня посмотрел на прогретом двигателе 860 оборотов - значение ДМРВ 7,4 это много?
salgal
woly писал(а):

значение ДМРВ 7,4 это много?


Если -смотрел воздух кг/ч -то это нормально.если АЦП-(через колодку диагностики)-это не реально-такого не может быть.
woly
salgal писал(а):

woly писал(а):

значение ДМРВ 7,4 это много?


Если -смотрел воздух кг/ч -то это нормально.если АЦП-(через колодку диагностики)-это не реально-такого не может быть.



Смотрел на БК - там кг-ч. Спасибо за помощь. хоть одной голововной болью в моем отечественном автопроме меньше
salgal
woly писал(а):

Смотрел на БК - там кг-ч.


Так а в чем вообще проблема -то ?Диагностика так понимаю не ради интереса делалась.
Adelko
Промыл подыхающий дмрв. Разобрал аккуратно и опрыскал очистителем карба (абро). Т.к. собирался так и так менять особо не заморачивался на эту тему. Эффект отрицательный. До промывки 1,041в, после промывки 1,117 в
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы