Страница 1 из 3
Яков_Лещ
Говорят, что - всё. Pardon
Лежандр
Не взволновало.. supercool ИМХО последнее его вразумительное творение -"Место встречи...", а далее... facepalm Pardon
komatoz
Яков_Лещ
Лежандр, ну, почему же, прекрасные фильмы он снял, например, "Блондинка за углом", "Афганский излом". Good
komatoz
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, ну, почему же, прекрасные фильмы он снял, например, "Блондинка за углом", "Афганский излом". Good



Блондинка это ж какой лохматый год, военной тематикой в нашем исполнении не интересуюсь никак ( да и в импортном в общем тоже). supercool

З.Ы. Ну не помер так не помер, вопрос времени... Все помрем когда-нибудь. cry
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, ну, почему же, прекрасные фильмы он снял, например, "Блондинка за углом", "Афганский излом". Good



Блондинка это ж какой лохматый год



63 Drinks or Beer
Evgen
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, ну, почему же, прекрасные фильмы он снял, например, "Блондинка за углом", "Афганский излом". Good


А мне "10 негритят" очень даже нравятся.
viper31
Яков_Лещ писал(а):

Афганский излом


там комиссара катанью убили. и ваще это бортко.
XADZZOX
Как сказал кто то из знаменитых: " Слухи о моей кончине несколько преувеличены"? hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Как сказал кто то из знаменитых: " Слухи о моей кончине несколько преувеличены"? hehe



Аркадий Бабченко. Smile
viper31
XADZZOX писал(а):

Слухи о моей кончине несколько преувеличены


да этот пархатый уже второго хоронит.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Как сказал кто то из знаменитых: " Слухи о моей кончине несколько преувеличены"? hehe


Аркадий Бабченко. Smile


Ващет Марк Твен Drinks or Beer
Кабанидзе
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, ну, почему же, прекрасные фильмы он снял, например, "Блондинка за углом", "Афганский излом". Good



Ты его с Бортко перепутал, шлемазол.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Как сказал кто то из знаменитых: " Слухи о моей кончине несколько преувеличены"? hehe


Аркадий Бабченко. Smile


Ващет Марк Твен Drinks or Beer



Ну и чем он знаменит, этот Марк Твен, тем, что написал "Хижину дяди Тома"? Да кто её теперь читает, эту унылую книжонку? А Аркадия Бабченко читает весь мир! Good
Лежандр
Яков_Лещ
Ты не прав... Такую керотень как дядя Том - Марк Твен не писал, и ваще его написала баба.. facepalm. Марк Твен - это Том Сойер, Янки при дворе короля Артура, масса хороших рассказов... Good

З.Ы А кто такой бабченко? Круче Прокопенко пишет? wwow Pardon
Яков_Лещ
Лежандр, "Путешествие капитана Стормфилда в рай" - моя любимая у него книга. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Ну и чем он знаменит, этот Марк Твен, тем, что написал "Хижину дяди Тома"?


Ты никогда не был пацаном, каждый пацан должен был знать проделки Тома Сойера и Гекльбери Финна. Я немного завидую детям, которые еще могут прочесть впервые этот пацанячий шедевр. Жаль что они не осознают, что по своей глупости до сих пор не познали радость от книги.
Я читал этот шедевр с фонариком под одеялом, ибо было поздно и мама ругалась, что не сплю. Нет, не так, я не читал, я вместе с этими сорванцами жил в книге Good
Guk
XADZZOX писал(а):

я не читал, я вместе с этими сорванцами жил в книге


Good Drinks or Beer
jaki
komatoz писал(а):

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1125649/smi_umier_riezhissior_stanislav_ghovorukhin


komatoz писал(а):

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1125651/on_zhiv_pomoshchnitsa_ghovorukhina_oprovierghla_dannyie_o_smierti_riezhissiora


хммм...с начало помер,потом воскрес.....
Кабанидзе
Говорухин режиссер одного фильма и снял его Высоцкий. Без Высоцкого фильм был бы очередным проходным детективом. Так нельзя говорить, но тем не менее.
А вот про Михалкова такого не скажешь.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну и чем он знаменит, этот Марк Твен, тем, что написал "Хижину дяди Тома"?


Ты никогда не был пацаном, каждый пацан должен был знать проделки Тома Сойера и Гекльбери Финна. Я немного завидую детям, которые еще могут прочесть впервые этот пацанячий шедевр. Жаль что они не осознают, что по своей глупости до сих пор не познали радость от книги.
Я читал этот шедевр с фонариком под одеялом, ибо было поздно и мама ругалась, что не сплю. Нет, не так, я не читал, я вместе с этими сорванцами жил в книге Good



Не, я про сорванцов пробегал по диагонали, а вот с Бекки Тэтчер в книге жил. Как я жил! Ой, как я с ней жил!! Smile
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

Говорухин режиссер одного фильма и снял его Высоцкий. Без Высоцкого фильм был бы очередным проходным детективом. Так нельзя говорить, но тем не менее.
А вот про Михалкова такого не скажешь.



Таки да. Михалков ни одного фильма не снял с Высоцким... Все больше себя любимого.. facepalm ..
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

вот с Бекки Тэтчер в книге жил. Как я жил! Ой, как я с ней жил!!


А индеец Джо до сих пор холодит кровь в жилах ? Не? Wink
Кабанидзе
Лежандр писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Говорухин режиссер одного фильма и снял его Высоцкий. Без Высоцкого фильм был бы очередным проходным детективом. Так нельзя говорить, но тем не менее.
А вот про Михалкова такого не скажешь.



Таки да. Михалков ни одного фильма не снял с Высоцким... Все больше себя любимого.. facepalm ..



Они, кстати, в одном подъезде жили. И он, на похоронах Высоцкого от лица актеров речь говорил.
Родня, Свой среди чужих, Неоконченная пьеса, Пять вечеров, Утомленные солнцем - шедевров много выдал, пока не спекся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы