Петиция против повышения пенсионного возраста [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 19:29
Adaptechnic™

ты пустобрёх и балабол.

Тебя даже клоуном то назвать нельзя ибо у клоунов есть какой никакой интеллект., чего у тебя не наблюдается. Ты просто куча воняющего дерьма.

Мне противно что такие лицемеры есть на нашем форуме.

Поэтому, дерьмо, ты можешь что угодно говорить, мнение твое интеерсно кучке таких же тупых дегенератов, которым главное погромче перднуть с подливой и забрызгать дерьмо окружающих. Тебе на самом деле наплевать на всех, поэтому не удивляйся , дерьмо, что к тебе скоро тут будут относится как к салбоумному пустобрёху.

Эта тема очень хорошая проверка твоей вшивости.

pst

Удачи тебе в твоем нелегком деле, забрызгивания всех и вся дерьмом - никчёмный пустобрёх. supercool

я в отличии от тебя, пустобрёха, подписал петицию.

#27:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 19:33
ROFL шизофреник коматозник hehe
#28:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 19:35
да его и бабы уже не интересуют.
#29:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 19:43
komatoz писал(а):

я в отличии от тебя, пустобрёха, подписал петицию.


НУ ты и олень facepalm ты что майдана захотел ? lol1
Ты не соображаешь что эта петиция дело рук навального и его госдеповской братии ? facepalm
Они хотят дестабилизировать ситуацию в стрне, сегодня петицию тебя склонили подписать, а завтра на митинг вытянут facepalm
так майдан и начинается

Добавлено спустя 45 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

ROFL шизофреник коматозник hehe

он еще и госдеповец lol1 работает на навального

#30:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 19:51
SDRIVER писал(а):

НУ ты и олень ты что майдана захотел ?
Ты не соображаешь что эта петиция дело рук навального и его госдеповской братии ?
Они хотят дестабилизировать ситуацию в стрне, сегодня петицию тебя склонили подписать, а завтра на митинг вытянут
так майдан и начинается


pst +1 .
сегодня ему не нравится решение друга ВВП,а завтра он на митинги навального пойдёт

#31:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 19:58
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

НУ ты и олень ты что майдана захотел ?
Ты не соображаешь что эта петиция дело рук навального и его госдеповской братии ?
Они хотят дестабилизировать ситуацию в стрне, сегодня петицию тебя склонили подписать, а завтра на митинг вытянут
так майдан и начинается


pst +1 .
сегодня ему не нравится решение друга ВВП,а завтра он на митинги навального пойдёт


Да он просто предатель своих идеалов.
Когда изначально кто то против. Неважно, коммунистов, демократов, царизма... То это его позиция. Это его право.
А когда какая то гнида топит за строй, за правительство, а потом пытается вставить ему палки в колёса, это предатель. Крыса.
Шизофрен коматозник предатель и крыса

#32:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 20:25
у белолентозы сегодня разрыв пуканов ROFL ROFL ROFL
#33:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 20:45
опять идиоты беснуются на ченжорг facepalm
#34:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:09
Extreme писал(а):

опять идиоты беснуются на ченжорг


+1
Этим 78% дибилам говорили перед выборами путина-4 - вас всех начнут законно нагибать!
Но эти дибилы ничего не поняли и теперь петиции пишут... ROFL
Эх, вы, консервы...

#35:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:17
Абсолютно параллельно это повышение.
Я на пенсию не рассчитываю...

#36:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:19
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Я, товарищи, вот что думаю...
А почему, вообще возникла такая необходимость?


жду недождусь ,когда запутинцам ещё какой-нибудь пистон в жопу засунут,для ускорения их мыслительных процессов.мозгами они думать не могут,поэтому до них всё доходит только через жопу


+мульен
именно так. Чем больше давят это 76%ное стадо тем лучше, для всех gpn

#37:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:21
Если не повысить пенсионный возраст. То миллионы пенсионеров в стране останутся без пенсий завтра.
Коматоз видимо этого хочет. Госдеповский прихвостень facepalm

#38:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:22
Люрр писал(а):

у белолентозы сегодня разрыв пуканов ROFL ROFL ROFL


По всем признакам разрыв пуканов как раз у противоположного лагеря Pardon

#39:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:22
Приде пукен, поглянет на петицию, взмахнёт руко... дланью, и будет не 5, а три года.. пока... до поры.....
И эти 76% баранов лишь утвердятся в своём ПРАВИЛЬНОМ выборе президента. Коля, подумай над этим Wink

#40:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:22
Илья В. писал(а):

Абсолютно параллельно это повышение.
Я на пенсию не рассчитываю...

тебе ее платить государство и не планирует pst ты главное взносы плати регулярно. Не забывай

#41:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:23
SDRIVER писал(а):

Если не повысить пенсионный возраст. То миллионы пенсионеров в стране останутся без пенсий завтра.
Коматоз видимо этого хочет. Госдеповский прихвостень facepalm


Да крыса он и предатель

#42:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:23
Люрр писал(а):

у белолентозы сегодня разрыв пуканов ROFL ROFL ROFL

белолентозы сегодня усиленно петицию подписывают pst

#43:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:26
SDRIVER писал(а):

Илья В. писал(а):

Абсолютно параллельно это повышение.
Я на пенсию не рассчитываю...

тебе ее платить государство и не планирует pst ты главное взносы плати регулярно. Не забывай


Тут когда опсос наипёт рублей на пицот, так ор от этих поцреотов поднимается, проклятия на эти мтс, мегавонь и других прям сыпятся. А когда правительство кукишь показало и прямым текстом заявило, что ккуй вы взад получите все ваши ежемесячные отчисления в пфр, так сразу лицо покерфейсом и такие а мы ни приделах, мы и не рассчитывали, нам и не надо... pst pst
Клоуны млять 63

#44:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:26
Есть к вашему Володе два вопроса:
1) Какого х...я бензин подрос на 10% через месяц после того, как ещё не высохли следы инаугурации на коврике президента?
2) Какого х...я именно сейчас поднимают пенсионный возраст и НДС, а не 17 марта 2018 года? supercool

Сейчас с почестями хоронят режиссёра Говорухина. Да он, с...ка, скурвился в начале 21-века, решив лизать мошонку "действующему лидеру" в обмен на шоколадные московские коврижки...

#45:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:39
Не подпишусь. 76% не могли ошибаться.
#46:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:43
Не в обиду Вам, ребята, будет сказано: где же Вы такие активные были до 18 марта? Антинародный курс продолжался все 3 срока правления. Закрыто 25 тысяч!!!! заводов. Уничтожено много отраслей промышленности. Вы что, слепые были, пока лично Вас в попку петушок поджаренный не клюнул? А что теперь: лидера то нет.
Сразу скажу: я на баррикады не пойду, революцию против КГБ рванина не осилит. cry

#47:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:49
Guk писал(а):

Закрыто 25 тысяч!



25 мулионов 63

#48:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:54
SDRIVER писал(а):

тебе ее платить государство и не планирует



я как бы в курсе об этом с последних лет универа.

SDRIVER писал(а):

ты главное взносы плати регулярно. Не забывай



сделал пока все, чтобы платить по минимуму. пока с з.п в 14 000 руб.
а до этого с 9 000 руб платил.
Так что пенсию, если она будет, с ваших получать буду pst

#49:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 21:58
Guk писал(а):

Закрыто 25 тысяч!!!! заводов. Уничтожено много отраслей промышленности.


Это всё не укладывалось в "Новый курс цифровизации путина РФии".
Всех этих людей надо вытолкнуть в пенсионеры с "периодом дожития".
Ставку надо делать на их детей, которых государство успешно цифровизирует и занесёт в папку "Патриоты Родины" на компьютере... facepalm

PS. Эй, люди! Да вы чё, с...ки, уже забыли за что умирали наши прадеды в ВОВ, а!? wwow

#50:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 22:02
komatoz
предлагаю адаптенчику присвоить звание пустобрёх&балабол 2018.
supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 67
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU