Страница 50 из 67
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):

Дмитрий_053
я вроде уже многократно писал ДА, я ЗА увеличение. Тк именно это позволит сохранить ВЫСОКИЙ уровень пенсий уже пенсионерам и "завтра" пенсионерам.


Good

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 05:34), всего редактировалось 2 раз(а)
hakim11
Дмитрий_053
Замечу: я при этом осознаю что скорее всего к моему выходу на пенсию пенсии как таковой не будет.
Восьмеркин
hakim11 писал(а):

Дмитрий_053
я вроде уже многократно писал ДА, я ЗА увеличение. Тк именно это позволит сохранить ВЫСОКИЙ уровень пенсий уже пенсионерам и "завтра" пенсионерам.


какой "высокий уровень"? 10-15 тыр? а твои дети они за или против чтоб у них лям отобрали?
пипец умалишенные facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

вчера на митинге...


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

hakim11
https://www.rbc.ru/economics/03/09/2018/5b8a76989a79477f738ada80?from=newsfeed
Многодетные матери впервые воспользуются пенсионными льготами в 2021 году
Матери трех или четырех детей, согласно инициативе президента, смогут выйти на пенсию на три или четыре года раньше общего пенсионного возраста. Первыми льготой смогут воспользоваться женщины 1965–1966 годов рождения

Smile Ржачный момент- многодетная мать -та у которой дети несовершеннолетние. Совершеннолетние дети в "обсчёте" многодетности не участвуют.

Поэтому многодетным надо рождать начиная с 34-х лет 63

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Восьмеркин
а сколько делжен получать пенсионер? больше чем он зарабатывал? с фигали?
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

а сколько делжен получать пенсионер? больше чем он зарабатывал? с фигали?



ты этот вопрос депутатам задай министрам и вове который по закону он и его члены семьи на пожизненном обеспечении 63
Перец
Zibnow
Ёпт, как же советы умудрялись и страну после войны восстановить (и не одну), и пенсии выплачивать, и образование бесплатное иметь, и медицину, детям кружки всякие с лагерями и тд.

А вове досталась огромнейшая территория, с огромнейшей готовой инфраструктурой, со всей таблицей Менделеева, с неограниченными ресурсами нефти и газа, технологиями, заводами, параходами и тд.


И вот как ? Как бляя? Имея таку фору в кармане, можно всё это просто просрать, а свой народ довести до нищенствования?
Это бл пизтец какойто! facepalm
Восьмеркин
Zibnow писал(а):

Ёпт, как же советы умудрялись и страну после войны восстановить (и не одну), и пенсии выплачивать, и образование бесплатное иметь, и медицину, детям кружки всякие с лагерями и тд.

А вове досталась огромнейшая территория, с огромнейшей готовой инфраструктурой, со всей таблицей Менделеева, с неограниченными ресурсами нефти и газа, технологиями, заводами, параходами и тд.


И вот как ? Как бляя? Имея таку фору в кармане, можно всё это просто просрать, а свой народ довести до нищенствования?
Это бл пизтец какойто! facepalm


причем тут пизтец?
у власти в РФии обычная шайка воров, дорвавшаяся до власти, им пофиг на страну и ее народ.
https://www.liveinternet.ru/users/moskit_off/post438463091/
facepalm

В Китае началось постепенное снижение пенсионного возраста до уровня 55 лет у мужчин и 50 лет у женщин.

Сейчас в КНР действует традиционная для социалистических стран пенсионная система 60/55, однако правительство ещё в 2014 году объявило о планах её пересмотреть, исходя из научных исследований. По данным китайских ученых, работа после 55 лет для мужчин и после 50-52 для женщин зачастую ведет к переутомлению и депрессивным расстройствам.

К 2022 году Пекин намерен постепенно снизить пенсионный возраст на 5 лет. В пресс-релизе Компартии о таком решении говорится, что не следует волноваться о возможных последствиях для экономики: «В век технологий, когда машины всё чаще могут заменять тяжёлый человеческий труд, любое государство обязано позаботиться об отдыхе своих граждан и постепенно улучшать условия их жизни и труда».
Лежандр
Zibnow писал(а):

Ёпт, как же советы умудрялись и страну после войны восстановить (и не одну), и пенсии выплачивать, и образование бесплатное иметь, и медицину, детям кружки всякие с лагерями и тд.

А вове досталась огромнейшая территория, с огромнейшей готовой инфраструктурой, со всей таблицей Менделеева, с неограниченными ресурсами нефти и газа, технологиями, заводами, параходами и тд.


И вот как ? Как бляя? Имея таку фору в кармане, можно всё это просто просрать, а свой народ довести до нищенствования?
Это бл пизтец какойто! facepalm



Прикинь сколько же в советах недоплачивали трудящимся... facepalm pst
Дмитрий_053
Восьмеркин писал(а):

Кстати посмотрел недавно фильм амеровский от 2005г, называется "Идиократия"... Мля это шедевр, это о том как умные не плодились, а плодились только идиоты и что из этого в итоге вышло Good


Спасибо!
В тот же день нашёл и посмотрел... и не пожалел потраченного времени.
Хороший фильм! Good

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

Начало сразу зацепило! Good
Кстати, там по сюжету - через 500 лет, а мне так думается, что гораздо уже раньше... Sad

Добавлено спустя 21 секунду:

facepalm
Adaptechnic™
Я тоже начал смотреть сразу. Не досмотрел ещё, но оценил Good
tvist
Восьмеркин писал(а):

К 2022 году Пекин намерен постепенно снизить пенсионный возраст на 5 лет. В пресс-релизе Компартии о таком решении говорится, что не следует волноваться о возможных последствиях для экономики: «В век технологий, когда машины всё чаще могут заменять тяжёлый человеческий труд, любое государство обязано позаботиться об отдыхе своих граждан и постепенно улучшать условия их жизни и труда».


Вот и надо ставить к станкам автоматам лиц предпенсионного и пенсионного возраста, которые устанавливают заготовки и снимают готовые детали...
Привлекать к вахтовым работам по посадке деревьев, прореживания их в лесах, вырубка поросли около дорог, ...
Дмитрий_053
tvist писал(а):


///
Вот и надо ставить к станкам автоматам лиц предпенсионного и пенсионного возраста, которые устанавливают заготовки и снимают готовые детали...
Привлекать к вахтовым работам по посадке деревьев, прореживания их в лесах, вырубка поросли около дорог, ...


Я программист-математик. Владею С++, С#.
Могу преподавать математику в диапазоне от школьников до студентвов начальных курсов технических ВУЗов, могу репетиторствовать, могу решать контроши по высше матике за бабке.

Меня привлекать к разгрузочно-погрузочным, такелажным работам? К загатовкам станка, вырубке деревьев?

А ты - кто? Ты что - дурак?
Какой вклад внесёт посдака деревьев в ВВП?


Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Где обещанные 25 млн. высокотехнологичных, а стало быть и высокооплачиваемых рабочих мест?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 05:35), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Несколько сотен пенсионеров из Петербурга рассказали, что могут лишиться своих огородных участков, выданных им больше 30 лет назад неподалеку от тогда разрушенного Константиновского дворца, который теперь — президентская резиденция. По документам оказалось, что их грядки с огурцами и помидорами давно переданы в федеральную собственность и теперь им грозит не только выселение, но и административная ответственность.
Дачникам вменили еще и административное правонарушение, по сути, назвав их самозахватчиками. На руках у них ответ из управления делами президента, в котором сказано, что нет возможности ни отсрочить выселение на год, ни оформить участки в аренду.
Цитата:

Возможность все же есть, считают пенсионеры и просят передать их обращение тому, за кого они голосуют уже 18 лет.

Нина Рудакова, пенсионерка: Никому не отдам, Владимир Владимирович! Вы когда летите, прямо над моим участком, я вам все время машу! Огурчики, помидорчики, зелень — у меня все есть, а цветов море. Приезжайте или опуститесь на землю.

63
так их, этих захватчиков hehe
а то ишь блин, решили, если голосуют, то особенные, и им теперь всё позволено pst
Xeniasazh
Грустно аж)
Эх, сейчас бы петиции подписывать да надеяться на что-то.
hakim11
Дмитрий_053
Я программист-математик. Владею С++, С#.
Могу преподавать математику в диапазоне от школьников до студентвов начальных курсов технических ВУЗов, могу репетиторствовать, могу решать контроши по высше матике за бабке.

и где ваше резюме на хх?
tvist
Дмитрий_053 писал(а):

Я программист-математик. Владею С++, С#.
Могу преподавать математику в диапазоне от школьников до студентвов начальных курсов технических ВУЗов, могу репетиторствовать, могу решать контроши по высше матике за бабке.
Меня привлекать к разгрузочно-погрузочным, такелажным работам?
К загатовкам станка, вырубке деревьев?
А ты - кто? Ты что - дурак?
Какой вклад внесёт посдака деревьев в ВВП?


Я в своё время хорошо освоил ПЛ 1 и помогал многим почему на ЭВМ ЕС... программа не считает... показывал тонкости..
Заготовки ставить и снимать - для пенсионера это трудодни волонтёрских работ.
Тяжелые работы для пенсионеров и лиц предпенсионного возраста исключить.
Посадка деревьев - Родина становится краше, а вдоль дорог экология улучшается!
Кстати дал одному программисту ксерокопию примера из умной книги, так он: - я не понимаю суть формулы остановочного пути и что там за t1, t2, t3.....
hakim11
tvist
мусор сортировтаь, собирать по обочинам- тоже пенсам. И ногами двигают и воздухом дышат.
tvist
hakim11 писал(а):

мусор сортировтаь, собирать по обочинам- тоже пенсам. И ногами двигают и воздухом дышат.


Разве по выходным!
В другое время они должны заниматься внуками...?
А некоторые правнуками!
hakim11
tvist
а работать кто будет?
Дмитрий_053
hakim11
Оно там есть, но не активно, потенциальные работодатели его не видят. Не вижу смысла активировать.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 05:32), всего редактировалось 1 раз
tvist
hakim11 писал(а):

а работать кто будет?


Скоро будут отлавливать тунеядцев .....
дмитрийй
tvist писал(а):

hakim11 писал(а):

а работать кто будет?


Скоро будут отлавливать тунеядцев .....

позволь узнать кто?
Дмитрий_053
Швейцария:
Продолжительность жизни - 80 лет
Пенсионный возраст мужчины - 65 лет
Пенсионный возраст женщины - 64 лет
Средний размер пенсии - 1700 франков в месяц или
120 тысяч рублей.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Япония:
Продолжительность жизни - 82 года
Пенсионный возраст мужчины - 65 лет
Пенсионный возраст женщины - 65 лет
Средний размер пенсии - $700 в месяц или
47600 рублей

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Дания:
Продолжительность жизни - 78 лет
Пенсионный возраст мужчины - 67 лет
Пенсионный возраст женщины - 67 лет
Средний размер пенсии - 2800 евро в месяц или
220 тысяч рублей

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Франция:
Продолжительность жизни - 81 год
Пенсионный возраст мужчины - 67 лет
Пенсионный возраст женщины - 67 лет
Средний размер пенсии - 800 евро в месяц или
63 тысячи рублей

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Испания:
Продолжительность жизни - 80 лет
Пенсионный возраст мужчины - 65 лет
Пенсионный возраст женщины - 65 лет
Средний размер пенсии - 1000 евро в месяц или
78 тысяч рублей

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Норвегия:
Продолжительность жизни - 79 лет
Пенсионный возраст мужчины - 67 лет
Пенсионный возраст женщины - 67 лет
Средний размер пенсии - 2000 евро в месяц или
157 тысяч рублей

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

РФ:
Продолжительность жизни - 72 года
Пенсионный возраст мужчины - 60 лет
Пенсионный возраст женщины - 55 лет
Средний размер пенсии - $210 или
14 тысяч рублей.
tvist
Дмитрий_053
Сам же на примерах доказал, что наши пенсионеры не заслужили больших пенсий?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы