Страница 11 из 67
Бомбовоз
Перец писал(а):

вот и будут Бомбовозы пахать, что б детям своим у меня хату снимать, пока они тут учиться будут да и работать тоже, тем более молодежь сейчас не обременяет себя инфраструктурой Pardon



бомбовозы в отличии от перцев деньги умеют считать и если и будут снимать хату то только в подмосковье - чем снимать у перцев пропуканную бабушкину хрущёбу по конским ценникам. Pardon

кроме того с учётом открытости границ - лет через 5 перцы будут жить в нью узбекистоне а не в мск 63

я помню ещё 3-4 года назад ни одного чурки ни в фастфуде ни в охране в мск не работало - сейчас там славянина встретить уже праздник facepalm
BlackCorsair
Так то я поддерживаю Перца насчет его мыслей с недвигой. Если что не так так хоть слить можно будет , чтоб вместо пенсии ласты не склеить
Бомбовоз
BlackCorsair писал(а):

Так то я поддерживаю Перца насчет его мыслей с недвигой. Если что не так так хоть слить можно будет , чтоб вместо пенсии ласты не склеить



ага введут налог на недвигу по рыночной а не кадастровой стоимости и будешь по пол ляма в год отдавать за бабушкину хрущёбу в мск hehe

"там не дураки сидят" (с)
Восьмеркин
Бомбовоз писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Так то я поддерживаю Перца насчет его мыслей с недвигой. Если что не так так хоть слить можно будет , чтоб вместо пенсии ласты не склеить



ага введут налог на недвигу по рыночной а не кадастровой стоимости и будешь по пол ляма в год отдавать за бабушкину хрущёбу в мск hehe

"там не дураки сидят" (с)


у меня кадастровая очень похожа на рыночную и зачастую ее превышает cry
Бомбовоз
Восьмеркин писал(а):

Бомбовоз писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Так то я поддерживаю Перца насчет его мыслей с недвигой. Если что не так так хоть слить можно будет , чтоб вместо пенсии ласты не склеить



ага введут налог на недвигу по рыночной а не кадастровой стоимости и будешь по пол ляма в год отдавать за бабушкину хрущёбу в мск hehe

"там не дураки сидят" (с)


у меня кадастровая очень похожа на рыночную и зачастую ее превышает cry



кадастровая волшебных способом стала выше рыночной после реновации твоего дома ?? 63
Перец
Бомбовоз писал(а):


бомбовозы в отличии от перцев деньги умеют считать и если и будут снимать хату то только в подмосковье - чем снимать у перцев пропуканную бабушкину хрущёбу по конским ценникам. Pardon

кроме того с учётом открытости границ - лет через 5 перцы будут жить в нью узбекистоне а не в мск 63

я помню ещё 3-4 года назад ни одного чурки ни в фастфуде ни в охране в мск не работало - сейчас там славянина встретить уже праздник facepalm



как раз чтобы дочка твоя не жила в узбекистане, будешь снимать у Перцев хату задорого в хорошем районе внутри мкада, а не в дешевых замкадьях по соседству с продавцом шаурмы Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):


как раз чтобы дочка твоя не жила в узбекистане, будешь снимать у Перцев хату задорого в хорошем районе внутри мкада, а не в дешевых замкадьях по соседству с продавцом шаурмы Pardon



прям весь во внимании где такие хаты/районы в мск - а то кац тоже писал в теме про ремонт про милые свибловские московские дворики с обоссанными лифтами и прокуренными площадками 63
BlackCorsair
Бомбовоз писал(а):

Перец писал(а):


как раз чтобы дочка твоя не жила в узбекистане, будешь снимать у Перцев хату задорого в хорошем районе внутри мкада, а не в дешевых замкадьях по соседству с продавцом шаурмы Pardon



прям весь во внимании где такие хаты/районы в мск -



цао, зао, юзао bboyan сзао с оговорками
Перец
Бомбовоз писал(а):


прям весь во внимании где такие хаты/районы в мск - а то кац тоже писал в теме про ремонт про милые свибловские московские дворики с обоссанными лифтами и прокуренными площадками 63



так у него примкадье в алтуфьево, а у меня культурные районы черемушки и зюзино, одну после реновации в новом доме даже подороже сдавать можно будет gpn
BlackCorsair
Перец писал(а):



так у него примкадье в алтуфьево,



это вообще деревня..
ниже классом только капотня bboyan
Adaptechnic™
Цитата:


МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. Совет Федерации будет внимательно отслеживать дискуссию в обществе по законопроекту, предусматривающему пенсионную реформу, в том числе повышение пенсионного возраста. Если будут конструктивные предложения, они будут учтены, заявила журналистам в среду спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
"Граждане вправе высказывать свою точку зрения. Формы ее выражения могут быть разные. Мы, как законодатели, будем следить за этой дискуссией... Если это будут конструктивные предложения, безусловно, они будут все рассмотрены", - сказала Матвиенко.
Она подчеркнула, что просто выходить на площади и протестовать - это безответственная политика, взамен нужно что-то предлагать. "Выходя и возражая, надо предлагать, аргументируя", - сказала спикер Совфеда, отметив, что законопроект правительства - это результат серьезной аналитической работы.
Сенатор не исключила, что законопроект нуждается в уточнениях, и отметила, что для этого ведется общественная дискуссия. По мнению Матвиенко, региональные власти должны "не в кабинете обсуждать [пенсионную реформу], а идти на площади, если это будет митинг, встречаться с профсоюзами". "Это должен быть диалог, в результате которого субъекты Федерации должны высказать свое отношение к проекту закона и свои замечания и предложения", - отметила спикер СФ.
Матвиенко уточнила, что неправильно называть правительственный документ законопроектом о повышении пенсионного возраста. "Это закон о пенсионной реформе, конечная цель которой - повысить уровень пенсий и решить назревшие проблемы", - сказала она.
Спикер Совфеда добавила, что откладывать пенсионную реформу нельзя, правительственный законопроект надо принимать осенью этого года. "Отложить нельзя. Если власть таким образом поступит, это будет безответственная власть. Мы открыто объясняем и говорим, почему это перезрело, почему это необходимо... Обсуждать, корректировать [можно], но принимать надо осенью этого года, не откладывая", - сказала Матвиенко.
Она подчеркнула, что нельзя сегодня снимать с себя ответственность и возлагать ее на тех, кто придет к власти через пять-десять лет, когда возникнут уже "более серьезные проблемы".




Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5307959


pst pst pst

Предлагаю тех, кто уже на пенсии, снять с довольствия и застав... вынудить работать. Если конечно им не больше 65 мужикам и 63 бабам.
Good
брат шумы
вот мнение потапенко в тему
Цитата:

Дмитрий Потапенко: «Экономика затрещит по швам в 2021 году, впереди турбулентность»


«С 1980 года я должен был жить при коммунизме, с 2007-го — в пятой экономике мира. Увеличение пенсионного возраста и рост налогов неизбежны, ведь в картине мира «мы и они» население — явная издержка».
Что изменится в правительстве
Эта перестановка чиновников показывает, что никакой задачи изменить что-то перед правительством не стоит. Дело в том, что наши властители — очень разумные люди. Они понимают, что впереди достаточно серьезная турбулентность в экономике, где у нас очень слабые позиции в международных отношениях. И президент ставит не тех людей, кто может что-то сделать, нет — он ставит людей, про которых точно знает, как они поведут себя в ситуации, если экономика затрещит по швам. Случится это примерно в 2021 году. Эти люди назначены удерживать ситуацию, удерживать власть, и никакой другой задачи перед ними не стоит. И мечтать о каких-то прорывах бессмысленно.

Войти в пятерку крупнейших экономик мира мы пытаемся уже в который раз. Это было в 2007 году, в 2011-м, 2015-м… Я еще в 1980 году должен был жить при коммунизме, и все эти обещания воспринимаю, как говорили тогда, с чувством глубокого удовлетворения. Для меня принципиально ничего не поменялось — с 1980 года я должен был жить при коммунизме, потому что вождь обещал, а с 2007-го — в пятой экономике мира.
Сколько жителей в России?
Конечно, совсем ничего не делать эти люди не смогут. Говорят, что сейчас будут непопулярные меры — увеличение пенсионного возраста и рост налоговой нагрузки. Это неизбежные вещи, потому что у нас установилась такая картина мира в стиле «мы и они», что в ней население — издержка. А издержки нужно сокращать. Можно, например, сэкономить на пенсионном попечении. В любой стране мира пенсию формирует гражданин, но у нас это не совсем так: налогоплательщиками являемся только мы, предприниматели, платим за граждан налоги. А все остальные по сути дела являются такими налоговыми иждивенцами. И власть хочет на этих иждивенцах сэкономить: повысить пенсионный возраст, уменьшить расходы на пенсионное содержание.

Правительство действует очень прагматично. Вот ООН спрогнозировала, что к 2050 году в России останется 132 миллиона жителей. А у нас сейчас, даже с присоединением территорий и с иммиграцией, сохраняется 146 миллионов, фактически это убыль. Еще один подсчет: к 2025 году, как раз когда мы в очередной раз переизберем нашего президента, мы потеряем 14,7% работоспособного населения по сравнению с сегодняшним днем. Есть указы о необходимости увеличить за это время продолжительность жизни за шесть лет, но демографию, простите, никаким указом вывести невозможно. Люди не могут перестать умирать вдруг ни с того ни с сего. Все, что можно сделать — это переписать цифры. Мы много раз это делали, перепишем еще раз.
http://www.dk.ru/news/dmitriy-potapenko-ekonomika-zatreschit-po-shvam-v-2021-godu-vperedi-turbulentnost-237105624?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

BPSNSK
Guk
брат шумы писал(а):


Войти в пятерку крупнейших экономик мира мы пытаемся уже в который раз


Это ты анекдот рассказываешь?
Закрыли 25 тыс. заводов, доставшихся от "плохой" Советской власти. Какое может идти экономическое развитие кроме как торговать нефтью и газом?
брат шумы
Guk писал(а):

брат шумы писал(а):

Войти в пятерку крупнейших экономик мира мы пытаемся уже в который раз

Это ты анекдот рассказываешь?
Закрыли 25 тыс. заводов, доставшихся от "плохой" Советской власти. Какое может идти экономическое развитие кроме как торговать нефтью и газом?


facepalm причём тут я?это путин со своим правительством мечтает,что нефть подымется до 200
poliman
tvist
брат шумы писал(а):

мечтает,что нефть подымется до 200


Мечтать надо о реальных делах - типа в стране в течении полугода на волонтёрских и других работах за еду было задействовано в среднем более 200 тысяч трудящихся масс граждан... из них пенсионеров более 60 тысяч....
603
tvist писал(а):

Мечтать надо о реальных делах

желаю тебе осуществить твою мечту - чтобы ты и твои родные работали на тяжелых работах за жратву и робу до самой смерти. В этом случае я также желаю вам всем пожить подольше.
Mitiok
Коротенько про вранье с цифрами


https://youtu.be/z3950IOcA6M
tvist
603 писал(а):

желаю тебе осуществить твою мечту - чтобы ты и твои родные работали на тяжелых работах за жратву и робу до самой смерти. В этом случае я также желаю вам всем пожить подольше.


Мы воспитаны на таких идеалах и всегда готовы поработать на благо Родины, на благо Народа!
http://youtube.com/watch?v=utTX0UDzhFc
Ludvig
Чего вы тут х-ню затеяли? Пора записываться в очередь! На всех бюджета не хватит.
Цитата:

Не доживших до пенсии россиян похоронит государство  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/money/40148215/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
По задумке властей, к 2028 году мужчины будут выходить на пенсию в 65 лет, а женщины — в 63 года к 2034-му.

603
tvist писал(а):

603 писал(а):

желаю тебе осуществить твою мечту - чтобы ты и твои родные работали на тяжелых работах за жратву и робу до самой смерти. В этом случае я также желаю вам всем пожить подольше.


Мы воспитаны на таких идеалах и всегда готовы поработать на благо Родины, на благо Народа!

в игры играешь с "госпожой судьбой"? ну-ну.
таких смелых много...
El Dron
12 страниц лень листать, а было что change.org спамерский говносайт? Smile
Adaptechnic™
Полностью солидарен! gpn Good

Цитата:

Невзоров о пенсионной реформе: Я не собираюсь жалеть народ

Несмотря на то, что государство проявило нескромность, решив поднять пенсионный возраст, публицисту Александру Невзорову отнюдь не жалко россиян, которых это коснется.

"Власть впервые так откровенно и нагло откусила очень большой кусок мяса от так называемого народа, при этом так откровенно облизнулась, прямо в глаза глядя, рыгнула. А народ, он угрожающе завилял хвостиком. Я не собираюсь жалеть народ, это его свободный выбор. Поделом ему. Вообще, глупость, трусость и покорность должны, по крайней мере, доставлять неудобства и желательно побольше", - сказал он в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Знаменитый журналист испытывает специфическую радость за правительство.

"Мне приятно видеть, что Кремлюшко-то наш взрослеет и нему приходит понимание, что с народом стесняться не нужно. Государство - это группа лиц, которая связана с возможностью обворовывать население и необходимостью эту возможность защищать. Причем в ход идет все", - заключил Невзоров.

Напомним, правительство одобрило повышение пенсионного возраста 14 июня. Планку для женщин к 2034 году поднимут до 63 лет, а для мужчин – до 65 лет к 2028 году. Повышать будут постепенно, но сразу после принятия. То есть, вскоре мужчины 1959-го и женщины 1964 годов рождения смогут выйти на пенсию в 2020 году в возрасте 61 и 56 лет соответственно.

BPSNSK
Adaptechnic™
+1 Ведь как можно уважать тех, кто себя не уважает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы