Страница 18 из 67
tvist
Evgen писал(а):

Провожу для тебя и таких, как ты, политинформацию: эти люди будут работать в тех 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест,


Пусть дороги строят подсобными рабочими,....
водилы на пенсии пусть возят песок и щебень...
Guk
tvist писал(а):

водилы на пенсии пусть возят песок и щебень...


А они смогут пройти медкомиссию? У кого давление ненормальное, кто полуслепой, у кого радикулит....
Adaptechnic™
Guk писал(а):

Adaptechnic™
Ты точно не Яша Лещ? 63


этих лещей вообще надо бы форсированными методами вывести, но разве тараканов так просто выведешь? Их только если по площадям бить, но это уже только полный ядрёный БП
Guk
Adaptechnic™ писал(а):

этих лещей вообще надо бы форсированными методами вывести


На чистую воду? Или вообще из существования?
По теме: правительство явно не дорабатывает: необходимо с повышением пенсионного возраста уменьшить отпуск до 15 дней в году и сделать субботу рабочей.
Вот тогда заживём! 63
antipinoman
Adaptechnic™ писал(а):

. С той лишь разницей, что не быдлятина, а обычное животное быдло и просто тупое до омерзения тупое стадо.


Adaptechnic™ писал(а):

быдлораса рюсских


а ты чо, нерусский? голубых кровей американец?
ты епло попроще сделай, умерь гордыню, и, возможно, люди к тебе потянутся.
может даже бабу себе найдешь.
а то что ты сейчас русский народ и русских людей обосрал - так в первую очередь ты самого себя обосрал, дубина.
Guk
antipinoman писал(а):

а ты чо, нерусский?


Он русский, но чеченского происхождения.
antipinoman
за чеченскую кровь не знаю, на вид епло у него обычное, рязанско-лошадиное
Adaptechnic™
antipinoman
люди тянутся, уж не знаю как отвадить, спокойно книженку на работе почитать не удаётся. То один подойдёт потрындеть, то другой... То вот решили подарков надарить на днюху, хотя говорил же что не люблю др, и подарков не люблю. Тянутся. Значит не г@$но я. Но тут уж ничего не поделать, поздно меняться.
antipinoman писал(а):

а то что ты сейчас русский народ и русских людей обосрал - так в первую очередь ты самого себя обосрал, дубина.


а если ты соседей быдлятиной назовёшь, если по делу, значит все в твоём доме быдлятины, и ты в том числе?
Ты не борщи, и не обобщай в таком свете.
Моё обобщение с твоим обобщением ничего общего не имеет, хоть и слова похожи.
А ваще покую на вас, клоунов. Большинство такие же имбицилы, в той или иной мере, как и коматозник. Сосите реформу дальше Smile
Я с вас только хохочу. На позитиве. Good
Дмитрий_053
Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:41), всего редактировалось 1 раз
tvist
Guk писал(а):


tvist писал(а):

водилы на пенсии пусть возят песок и щебень...


А они смогут пройти медкомиссию? У кого давление ненормальное, кто полуслепой, у кого радикулит....


Тогда, как волонтеры на маленьких машинах будут возить или на больших, но арендованных у частника и тогда медсправка не нужна, если категория открыта...
Иван Карданов
Guk писал(а):

и сделать субботу рабочей.


Но только для гоев! gpn pst
Яша поддержит, кмк.

Последний раз редактировалось: Иван Карданов (13 Июля 2018 11:23), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:42), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Все такие опросы организует враги россиюшки. Зюганов агент госдепа
Дмитрий_053
Это повышение надо отменять.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:42), всего редактировалось 1 раз
Hjman
Если мне память не изменяет то с пенсионным фондом у нас примерно такая история была
В 90-ых когда в стране денег не было решили что пенсию народ должен себе сам отложить. Началась реклама как все класно будет, типа все мы понемногу будем откладывать бабки в фонд он будет их инвестировать и когда придет срок выходить на пенсию у нас у всех бабок будет до жопы. Но первое что сделал после создания ПФ это взял кредит в коммерческих банках под конский процент так как надо выплачивать пенсию текущим пенсионерам facepalm Расплачивались естественно деньгами тех кто работает. С инвестициями денег то же как не особо получилось, я помню те бумажки что ПФ каждый год присылал и где доходность была 0,01% . КАРЛ одна сотая процента facepalm
Потом когда поняли что че та нифига не копиться, а уже скоро начнут выходить на пенсию те кто пол жизни при ПФ проработал и у них могут возникнуть вопросы "Где деньги Зин?"решили разделить отчисления на страховую и накопительную часть. До кучи объяснив народу что денег до этого мы не накопили так как времена были тяжелые, а уж теперь то заживем. Ну типа страховая пойдет на текущие выплаты, а накопительная будет копиться. Фактически узаконив предыдущее нае...во.
Ага щас, пришел кризис 2008 и денег опять стало мало, накопительную опять отобрали, нехрен вам деньги на старость копить они нам сейчас нужнее. Подумав немного решили что вообще незачем народу сказку про деньги рассказывать, а то слишком много неудобных вопросов возникает и заменили деньги баллами не понятно как рассчитываемыми, ну а то вдруг кто денег много отложит плати потом ему, а так подравняем как нам надо будет. Авось с голоду не подохнут, да и подохнут не велика беда.
Ну а теперь, коль народ все предыдущие реформы схавал, можно и еще прижать, аппетит во время еды приходит. Чего то много до пенсии доживает, на здания ПФ (а там при строительстве наверное такие попилы идут...) не хватает, значит нужно количество пенсионеров сократить да еще и пусть они побольше бабок в фонд отстегнут, нам же кушать надо.
Это все на протяжении 30 лет происходило, и они сейчас мне рассказывают как будет замечательно через 10 лет ROFL Мне до пенсии уже больше 20 лет работать придется, сколько реформ еще будет?
Короче "Денег нет, но вы держитесь. Всего доброго хорошего настроения вам"
Бомбовоз
Hjman писал(а):


Короче "Денег нет, но вы держитесь. Всего доброго хорошего настроения вам"



у меня на работе мужик есть ему около 50-ти - он говорит следующее

- когда в голове пришло осознание, что до пенсии не доживёшь - начал подругому смотреть на мир.

он начал жить для себя и в своё удовольствие - вспомнил о своих друзьях и пивные вечеринки, опять начал на баб молодых заглядываться, начал отложенные бабки на себя с женой тратить и т.д.

короче когда 2/3 жизни уже как бы прожил - начинаешь нагонять упущенные моменты по его филосовии - пока относительно молодой здоровый, ещё на работе и з/пл платят и уже пофиг на пенсию Pardon

это говорит 50 летний чел facepalm

а чё тогда про молодых говорить которым по 40-45 лет ещё до пенсии ипашить, ортказывая себе во всём + всякие кредиты и ибатеки facepalm facepalm
брат шумы
страна идиотов .их имеют во все щели,а они на велосипеды пересели и радуются непонятно чему
Цитата:

Работу президента РФ Владимира Путина по-прежнему одобряют почти две трети россиян, правительства РФ - немногим более трети. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, поступившие в пятницу в информационное агенство «Интерфакс».

Как определили социологи, с начала месяца наблюдается положительная коррекция оценок деятельности главы государства. По среднему значению за период с 2 по 8 июля деятельность президента одобряют 63,4% респондентов, с 25 июня по 1 июля этот показатель составлял 62,5%. Деятельность председателя правительства Дмитрий Медведева одобряют 31,2% респондентов (неделей раньше - 29,5 % ), работу кабинета министров - 38% опрошенных (неделей раньше - 36,3 % ).
https://www.kp.ru/daily/26855.7/3897163/

OldFeld
Бомбовоз писал(а):

у меня на работе мужик есть ему около 50-ти - он говорит следующее

- когда в голове пришло осознание, что до пенсии не доживёшь - начал подругому смотреть на мир.



у меня это "осознание" пришло ещё в середине 90-х, когда мне попалась статистика с "табличкой" демографов (искал-искал СЕЙЧАС её - не нашел!!! Засекретили, похоже hehe ), так вот.. в той самой статистике упоминалось, что из 10-ти мужчин в России, до пенсии доживают 3-4 человека!!!. Вот тогда я и достиг "просветления".. supercool

ps нынешняя статистика утверждает, что до пенсии у нас доживает 82% мужчин, имеется ввиду до 60 лет. Чему я лично категорически не верю. Достаточно сравнить количество бабок в районе 60 и дедов хотя бы в той же поликлинике да и вообще на улице. Проверьте сами, посмотрите повнимательнее соотношение "полов" так сказать facepalm

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Hjman писал(а):

Это все на протяжении 30 лет происходило



иопта, да только за крайние 15 лет УЖЕ четыре "реформы" пенсионные было, грядет пятая !!! Начались разговоры про отмену "пенсионных баллов" pst И я догадываюсь почему - дедам массово стали отказывать в пенсиях из-за недостатка этих самых "баллов". В 90-х огромные массы народа оказались буквально на грани голода. Зарплаты платились босоножками, кастрюлями и т.п., короче тем, что ИХ заводы выпускали. И это не шутка, так и было, в Гусь-Хрустальном, к примеру, зарплаты "платили" хрусталём (рюмки\вазы), а работник должен был их сам продавать за сколько дадут денег - все улицы в районе вокзалов были заполнены этими бедолагами с их хрустальным товаром cry
Народ кинулся "челночить", у кого машины были - бомбить, короче, кто чем занимался. Часть работала в кооперативах, которые давным-давно развалились и подтвердить свою работу в них (справку привезти в пенсионный фонд если вопросы возникли) невозможно по ряду причин. Вилы...............
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:42), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Кстати Adaptechnic™ то в чем то и прав. Агитировал тут за акции ...так столкнулсо с оппонентом. 4 года пенсионер, пенсия нормальная. Так вот он ЗА увеличение возраста. Мотив - так ему же прибавят, за счет того, что у меня отнимут! На вопрос чем он лучше меня? он тупо отвечает - так закон определил. Быдло не думающее . Собственно, такое же быдло и наши успешные тут. Власть умело манипулирует этим быдлом.
Дмитрий_053
Доманипулируются скоро...
Дмитрий_053
Жду ответный ход Путина. Последняя зацепка...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:43), всего редактировалось 3 раз(а)
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Кстати Adaptechnic™ то в чем то и прав. Агитировал тут за акции ...так столкнулсо с оппонентом. 4 года пенсионер, пенсия нормальная. Так вот он ЗА увеличение возраста. Мотив - так ему же прибавят, за счет того, что у меня отнимут! На вопрос чем он лучше меня? он тупо отвечает - так закон определил. Быдло не думающее . Собственно, такое же быдло и наши успешные тут. Власть умело манипулирует этим быдлом.


подавляющая часть людей дальше собственного носа не видят:сегодня рубь прибавять,а завтра 3 отнимут.ибо невозможно на что-то рассчитывать,когда правила игры меняются постоянно

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

а так да,продажность многих наших людей зашкаливает: им только пообещали прибавить рубь,а они уже продали за этот рубь и своих детей и своих внуков
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):

Кстати Adaptechnic™ то в чем то и прав. Агитировал тут за акции ...так столкнулсо с оппонентом. 4 года пенсионер, пенсия нормальная. Так вот он ЗА увеличение возраста. Мотив - так ему же прибавят, за счет того, что у меня отнимут! На вопрос чем он лучше меня? он тупо отвечает - так закон определил. Быдло не думающее . Собственно, такое же быдло и наши успешные тут. Власть умело манипулирует этим быдлом.


Да дело даже не в том кто кого лучше а элементарно спросить про его детей и внуков - ему на них на всех наcрать?

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

брат шумы писал(а):

XADZZOX писал(а):

Кстати Adaptechnic™ то в чем то и прав. Агитировал тут за акции ...так столкнулсо с оппонентом. 4 года пенсионер, пенсия нормальная. Так вот он ЗА увеличение возраста. Мотив - так ему же прибавят, за счет того, что у меня отнимут! На вопрос чем он лучше меня? он тупо отвечает - так закон определил. Быдло не думающее . Собственно, такое же быдло и наши успешные тут. Власть умело манипулирует этим быдлом.


подавляющая часть людей дальше собственного носа не видят:сегодня рубь прибавять,а завтра 3 отнимут.ибо невозможно на что-то рассчитывать,когда правила игры меняются постоянно

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

а так да,продажность многих наших людей зашкаливает: им только пообещали прибавить рубь,а они уже продали за этот рубь и своих детей и своих внуков


До сих пор довольно многочисленно быдло, которое считает что без правителей мы все пропадем...
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:43), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы