Страница 9 из 16
Mitiok
У Хакимки мерило успеха мерседес или прадик pst Полиман даже переболел БЧД.
G-Driver
Victkh писал(а):

Adaptechnic™
А с НДС все просто, все цены поднимут соответственно на абсолютно любые товары и услуги. И это правильно, что еще делать то?



Фирме надо поднимать на произведение 2х НДС. А если у фирмы суб-подрядчики? У них же тоже НДС и они тоже кушать хотят.
Ну и какая там степень получится? 5я? 10я?
Так что самое веселье еще впереди gpn
Adaptechnic™
G-Driver писал(а):

Victkh писал(а):

Adaptechnic™
А с НДС все просто, все цены поднимут соответственно на абсолютно любые товары и услуги. И это правильно, что еще делать то?



Фирме надо поднимать на произведение 2х НДС. А если у фирмы суб-подрядчики? У них же тоже НДС и они тоже кушать хотят.
Ну и какая там степень получится? 5я? 10я?
Так что самое веселье еще впереди gpn


А вообще разве они не могут снизить свою прибыль на ндс, а потом его возместить, возвернув недополученное? И так на каждой ступеньке? Да нет. Сложностей не надо, не разберусь
G-Driver
Adaptechnic™ писал(а):


А вообще разве они не могут снизить свою прибыль на ндс, а потом его возместить, возвернув недополученное? И так на каждой ступеньке? Да нет. Сложностей не надо, не разберусь



Вообще без понятия, кто и как будет выкручиваться.
Но как говорит налоговая со слов бухгалтерши: "хотите выездную проверку? пишите заявление на возврат!". Налоговая-то она по смыслу служба, которая собирает, а не возвращает hehe

Ну а кто как, кто меньше будет кушать, кто разорится, вообще х.з. что дальше будет Pardon
Duche
Victkh писал(а):

если не попробовать то НИКОГДА не узнаешь хуже будет или лучше..


Хохлы уже попробовали ROFL
Victkh
G-Driver писал(а):

Victkh писал(а):

Adaptechnic™
А с НДС все просто, все цены поднимут соответственно на абсолютно любые товары и услуги. И это правильно, что еще делать то?



Фирме надо поднимать на произведение 2х НДС. А если у фирмы суб-подрядчики? У них же тоже НДС и они тоже кушать хотят.
Ну и какая там степень получится? 5я? 10я?
Так что самое веселье еще впереди gpn


ты не совсем правильно считаешь, ндс же с разницы между покупкой и продажей же платится фактически
G-Driver
Victkh писал(а):


ты не совсем правильно считаешь, ндс же с разницы между покупкой и продажей же платится фактически



Я прально все считаю - не веришь - спроси у бухгалтерии.

И ты в частной конторе работаешь? Если да, задумайся, откуда деньги на зряплату беруться - это НДС раз.
Потом ты идешь с этой зряплатой в магазин - это снова - уже два.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Так что думаю процентов 10% - это самый минимум, что будет Pardon
Бомбовоз
Duche писал(а):

Victkh писал(а):

если не попробовать то НИКОГДА не узнаешь хуже будет или лучше..


Хохлы уже попробовали ROFL



ага сингапур и южная корея тоже попробывали..давай поржи facepalm
Лежандр
Бомбовоз писал(а):



ага сингапур и южная корея тоже попробывали..давай поржи facepalm



Good Сингапур по сути поднял своими идеями один ( один, Карл!) человек..А Южную Корею - злобный проамериканский тиран и диктатор. Который коррупционеров ставил к стенке, а не на государственные посты.. pst Good Плюс муравейно-трудолюбивый менталитет народа.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (19 Июня 2018 11:05), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
Mitiok писал(а):

У Хакимки мерило успеха мерседес или прадик pst



Хакимка просто умственно отсталый. Интеллект ниже среднего. Из-за такого "электората" как Хакимка в нашей стране ж#@а.
Патрикевна
Victkh писал(а):

Как же вы бабы заколебали с этим "а вдруг хуже будет", кудахчите как куры в курятнике.


ты только от баб подобное слышышь? ROFL Ну ну. Сами то похлеще кудахщите -
Victkh писал(а):

Зато отлично понятно, что при продолжении нынешнего курса, будет хуже.


на основании чего понятно? hehe Просто от балды?
Vassya писал(а):

Казалось бы, всего один раз пообщалась с нефтяником, а какой стойкий синдром закрепился


не вижу связи. общались лет пять назад
Mitiok
Хм, ВАлкера, сейчас на форуме, у него реальный заводик- но молчит Wink КАк дела?
XADZZOX
Moggucci писал(а):

Хакимка просто умственно отсталый. Интеллект ниже среднего. Из-за такого "электората" как Хакимка в нашей стране ж#@а.


Подожди, а разве его немного странные посты это не креатив? pst facepalm
Adaptechnic™
На основании ЧЕГО??
Вот потому вы бабы и дуры непроходимые.
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

на основании чего понятно? hehe Просто от балды?


розовый цвет конечно пойдет, но не до такой же степени facepalm
Vassya
Патрикевна писал(а):

Victkh писал(а):

Как же вы бабы заколебали с этим "а вдруг хуже будет", кудахчите как куры в курятнике.


ты только от баб подобное слышышь? ROFL Ну ну. Сами то похлеще кудахщите -
Victkh писал(а):

Зато отлично понятно, что при продолжении нынешнего курса, будет хуже.


на основании чего понятно? hehe Просто от балды?
Vassya писал(а):

Казалось бы, всего один раз пообщалась с нефтяником, а какой стойкий синдром закрепился


не вижу связи. общались лет пять назад


Это и не удивительно Pardon
Патрикевна
Adaptechnic™ писал(а):

На основании ЧЕГО??
Вот потому вы бабы и дуры непроходимые.


за базар ответишь?
Я конечно понимаю что выражение'' все бабы дуры '' как и'' все мужики козлы '' - обобщения.
Но ....От того что некоторым очевидно , но не очевидно другому ( другим) оппоненту - он не становится от этого глупее . Просто другие взгляды на те же вещи. Pardon
Vassya
Патрикевна писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

На основании ЧЕГО??
Вот потому вы бабы и дуры непроходимые.


за базар ответишь?
Я конечно понимаю что выражение'' все бабы дуры '' как и'' все мужики козлы '' - обобщения.
Но ....От того что некоторым очевидно , но не очевидно другому ( другим) оппоненту - он не становится от этого глупее . Просто другие взгляды на те же вещи. Pardon


Новый мем:
- Ты талпоеп!
- Нет! У меня другой взгляд на вещи!
ROFL
Бомбовоз
зря вы патрикеевну накинулись facepalm

у неё своя жизнь, свой выбор, своё право.

в отличии от перчёных саженей она не навязывает своё мнение другим и не кричит про надо больше работать.

просто человек живёт в мск, поэтому это идёт как поправочный коэффициент для восприятия жизни по стране hehe
*Kostik*
Moggucci
Как там кипрская недвижимость? Семью перевез?
Art_16R
Moggucci писал(а):

Хакимка просто умственно отсталый. Интеллект ниже среднего. Из-за такого "электората" как Хакимка в нашей стране ж#@а.


или кто-то не понимает иронию и черный юмор Wink
Adaptechnic™
Не накинулся. Ровно отношусь. А то что бабы дуры так это очевидно, и исключения лишь подтверждают правило, хотя это выражение, имхо, ипанутое до крайности hehe
Патрикевна
Adaptechnic™ писал(а):

А то что бабы дуры так это очевидно


pst Иногда умную бабу проще назвать тупой , нежели с ней дискуссировать. И это так же очевидно Smile
Бомбовоз писал(а):

у неё своя жизнь, свой выбор, своё право.

в отличии от перчёных саженей она не навязывает своё мнение другим и не кричит про надо больше работать.


Wink совершенно верно
Adaptechnic™
Патрикевна
Иногда. Но если я по твоему похож на тупого гопника иль пьянчужку ханурика, чтобы такое сказать по отношению к умной бабе, то уровень твоего интеллекта уходит далеко ниже, чем граница, определённая выражением бабы дуры.
Но так как у тебя слюни не текут с-подбородка, и ты даже умеешь практически без ошибок печатать, то я усомнюсь по поводу вот этого вот "ниже".
А поэтому "все бабы дуры" есть истина.
Бомбовоз
Adaptechnic™

в большинстве своём женщины далеки от политики - моя всегда спрашивает меня за кого галку ставить Pardon

а к пенсии уже зомбоящек делает своё дело hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы