Страница 10 из 16
Adaptechnic™
Бомбовоз писал(а):

Adaptechnic™

в большинстве своём женщины далеки от политики - моя всегда спрашивает меня за кого галку ставить Pardon

а к пенсии уже зомбоящек делает своё дело hehe


Дурак не тот, кто не интересуется не интересной ему темой. Дурак тот, кто имеет суждение по теме, в которой не разбирается.
Так что твоя жена умная баба в этом аспекте.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Извините, я строю несколько хромые предложения, так как всё ж на работе, и несколько занят )
Bladik874
Во Вас тут колбасит............а самое прикольное что каждый мыслит своими только стереотипами...... hehe
Бомбовоз
Adaptechnic™ писал(а):

Дурак не тот, кто не интересуется не интересной ему темой. Дурак тот, кто имеет суждение по теме, в которой не разбирается.



ну зачем ты голикову обидел с её пенсионной реформой facepalm 63
Otto Frija
Во развели гендерный анализ. А вопрос-то был "почему?".
Да потому что запад нам подогнал экономическую модель коррупционно-кланового капитализма с заметной ливанизацией общества, а оно и в 50н, и в 60е давало очень паршивенький экономичнский рост, а уж щас так колебания около нуля. Не канает в мире смартфонов и соцсетей социальная организвция, созданная для задрищенских колоний и банановых республик эпхзи паравоза и карбюраторного грузовика с телегоафом.
Бомбовоз
Otto Frija

какие люди и без охраны Drinks or Beer

вопрос - а фермер сдрайвер настоящий или нет - а то тут поллитра стас пишет всем что он бот виртуальный
Adaptechnic™
Otto Frija
Ты лучше скажи, настасья пистапол?
Патрикевна
Adaptechnic™ писал(а):

Но если я по твоему похож на тупого гопника иль пьянчужку ханурика, чтобы такое сказать по отношению к умной бабе, то уровень твоего интеллекта уходит далеко ниже, чем граница, определённая выражением бабы дуры.


facepalm харе обзывать. Тебя лично не имела ввиду. Читай внимательней . И тупой гопник тут ни при чем .
Бомбовоз писал(а):

в большинстве своём женщины далеки от политики


в большинстве да.
Adaptechnic™ писал(а):

Дурак не тот, кто не интересуется не интересной ему темой. Дурак тот, кто имеет суждение по теме, в которой не разбирается.


Если конкретно о политике и об мне - суждений никаких не писала спорить и отстаивать что либо - не собираюсь. Никому ничего не навязываю. А свое мнение иметь могу Pardon И имею.
Ты сам то, разве дипломированный политолог? Нет . И чем ты тогда лучше меня? И кто тебе сказал что в политике ты прям спец крутой?
Adaptechnic™
Патрикевна
Да успойкойся ты hehe
Ну дуры бабы и ладно, не заводись. Smile
Хорошая ты, и ладно. А остальное мне пофиг
Бомбовоз
Adaptechnic™ писал(а):

Патрикевна
Да успойкойся ты hehe
Ну дуры бабы и ладно, не заводись. Smile
Хорошая ты, и ладно. А остальное мне пофиг



ты мне там поговори 63

Патрикевна
Adaptechnic™
успокоил Wink
Adaptechnic™
Victkh
Патрикевна писал(а):

ты только от баб подобное слышышь? ROFL Ну ну. Сами то похлеще кудахщите -
Victkh писал(а):


Да, только
Патрикевна писал(а):

на основании чего понятно? hehe Просто от балды?


На основании прошедших последних 18 лет.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Adaptechnic™
Большая проблема с психикой баб - они от постоянного просмотра зомбоящика и чтения новостей понемногу зомбируются, сами того не замечая. На мужиках это меньше заметно.
Adaptechnic™
Victkh
С бабами о политике я не общаюсь, но судя по мужикам - бабы должны быть ВСЕ ипанутыми в этом вопросе гыгыгы
Восьмеркин
за верность себе вова поднимет бабцам пенс.возраст не на 5 а на 8 лет, так им и надо 63
hakim11
Восьмеркин
дык он тогось, без жоны..отыграется на бабах всея руси
Otto Frija
Бомбовоз писал(а):

Otto Frija

какие люди и без охраны Drinks or Beer

вопрос - а фермер сдрайвер настоящий или нет - а то тут поллитра стас пишет всем что он бот виртуальный


Да сколько можно, а?
Настоящий, руководит и владеет крупным советским совхозом, а мож, колхозом, аки Грудинин. Но я ему ессно аудит не проводил, паспорт на экспертизу не забирал и доки на недвижимость не запрашивал - оно мне не надо. А то щас начнётся - покажь его налоги за 30 лет и три года, предъяви его анализы с оригиналами образцов мочи и кала. Я скольких лоловце знаю, ни у кого справку от отделения ЕР о благонадёжности не требовал.
Анхеля на вас нет, расслабились.
Adaptechnic™
Otto Frija
Это ещё чо! Настасья в Тебе засомневалась. Говорит Отто то ненастоящий! hehe
Tony999io
Otto Frija писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Otto Frija

какие люди и без охраны Drinks or Beer

вопрос - а фермер сдрайвер настоящий или нет - а то тут поллитра стас пишет всем что он бот виртуальный


Да сколько можно, а?
Настоящий, руководит и владеет крупным советским совхозом, а мож, колхозом, аки Грудинин. Но я ему ессно аудит не проводил, паспорт на экспертизу не забирал и доки на недвижимость не запрашивал - оно мне не надо. А то щас начнётся - покажь его налоги за 30 лет и три года, предъяви его анализы с оригиналами образцов мочи и кала. Я скольких лоловце знаю, ни у кого справку от отделения ЕР о благонадёжности не требовал.
Анхеля на вас нет, расслабились.



yfpdfybt nj e 'njuj njkb cjd[jpf njkb rjk[jpf tcnm&
Otto Frija
Я настоящий - Анхель свидетель. pst .
Как и Новайс, Ваня Гайвер, Дарк, Могуччи, Тимур, Зетт, Олежек и многие многие другие.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (20 Июня 2018 10:53), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Adaptechnic™ писал(а):

Otto Frija
Это ещё чо! Настасья в Тебе засомневалась. Говорит Отто то ненастоящий! hehe



+100500

поллитра кричал что учётку Отто взломал фермер, т.к. Отто не мог ответить на вопросы по рыбалке facepalm 63
Moggucci
Adaptechnic™ писал(а):

Otto Frija
Говорит Отто то ненастоящий! hehe


Настоящий
Zibnow
Adaptechnic™ писал(а):

Говорит Отто то ненастоящий


Да лан.
Даж я его видел и здаровкался с ним.
STAS152005
Otto Frija
facepalm ...
Фермерша сынок настоящего директора. Его папаша в 90е взял этот бизнес. А Фермерша как сынуля там на подхвате...
Ты же сам пишешь что ни каких документов тебе не показывали. Что естественно.
А понты он перед тобой кидал как сын директора...

Вот и все...
Потому и живет в Тольятти, а папша его по мере необходимости подтягивает к бизнесу. Ну там за запчастями в Самару сьездить,купить.(правда дурашлеп с первого раза не купил. Пришлось по вторно ездить)
То вон насос найти и купить заставили.... pst
Adaptechnic™
STAS152005
facepalm ипанутая настя
Бомбовоз
facepalm pst

а поллитра стас инопланетянин который лоботамировал мозг у всех своих 3 жён и забрал для себя тело бедного капитана начфина - даже кино было как чертаново с бирблёво тарелка атаковала (фильм снят на реальных событиях оказывается) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы