Страница 11 из 16
DAI
Otto Frija
Какие люди! Drinks or Beer Не пропадай больше Wink
rezident
Ещё один вернулся белоленточить. Перчина с замполитом привели чтоль какого нибудь запутинца.
wirtgen
Acquirer
Стас не откажется от своего мнения и никогда не признает что был неправ pst настоящий лоловец ROFL
Mitiok
Цитата:

Во время прямой линии, которая состоялась 7 июня, президент Владимир Путин заявил, что Россия добилась устойчивого роста доходов граждан.

«Мы вышли на устойчивый рост доходов граждан. Заработные платы выросли на 1,9%, а реальные доходы населения — на 3,8%», — заявил он тогда. «Конечно, это не каждый человек на себе ощущает, но в целом это абсолютно объективная статистика, и это так оно и есть», — добавил он.




Цитата:

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) отчиталась о резком замедлении роста реальных доходов россиян

В месячном выражении — по сравнению с апрелем 2018 года — реальные доходы россиян в мае упали сразу на 9,3%.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/20/06/2018/5b2a63d99a7947cd98e5274a?from=main
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija
Ты же сам пишешь что ни каких документов тебе не показывали. Что естественно.,..


Дядь, у меня новости: если ты при встрече с лоловцем требуешь паспорт, диплом, 3НДФЛ, домовую книгу и переченеь имущества, у тебя большие проблемы с головой.
STAS152005 писал(а):


А понты он перед тобой кидал как сын директора...


А он понты кидал? Не, не видел такого. Как он совхозом руководил - видел, понтов не видел.
STAS152005 писал(а):


Потому и живет в Тольятти,..


Он писал что переехал в Тольятти? Я видел своими глазами что он живёт в своём совхозе. Переехал, стал быть. А я не знал.

Кстати, я тут видет твои утверждения что Сдрайвер не имеет никакого отношения к сельскому хозяйству - а как с обоснованиями этих постулатов?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

rezident писал(а):

Ещё один вернулся белоленточить. Перчина с замполитом привели чтоль какого нибудь запутинца.


Ты шо, вражина? Меня что ли, ультралевого правого уклониста и милитариста белолентошником обзывать?!
Тут уже был один неадекват, пытавшийся меня пиндосодрочером объявить. Но от жеж незадача - в сети хватает моих песен, дочлена более патриотических чем анталогия пиндоссках бредней о ВОВ "Русская дорога" Растеряева.
rezident
Otto Frija писал(а):

Ты шо, вражина? Меня что ли, ультралевого правого уклониста и милитариста белолентошником обзывать?!
Тут уже был один неадекват, пытавшийся меня пиндосодрочером объявить. Но от жеж незадача - в сети хватает моих песен, дочлена более патриотических чем анталогия пиндоссках бредней о ВОВ "Русская дорога" Растеряева.


Ээээ давно тут не был. Если против повышения цен на бензин и пенсионного возраста уже белоленточник.
XADZZOX
rezident писал(а):

Ээээ давно тут не был. Если против повышения цен на бензин и пенсионного возраста уже белоленточник.


и нытик, ноет , не работает hehe
Dangerous
Потапенко ай маладец gpn

https://youtu.be/_kAI8o4cyb4
брат шумы
в его выступлениии много интересных и разных цифр статистики
Цитата:

Депутат ГД Олег Шеин: Почему вся Россия должна работать на сто сверхбогатых семей?
https://www.youtube.com/watch?v=gF_b5puc23A

Adaptechnic™
брат шумы писал(а):


Цитата:

Почему вся Россия должна работать на сто сверхбогатых семей?
https://www.youtube.com/watch?v=gF_b5puc23A


Потому что бараны и должны блеять и жить для хозяев 63
Ипаные бараны, тупые и покорные gpn
Moggucci
Adaptechnic™
Есть мнение, что современный уровень производительности труда таков, что современному человеку для обеспечения пропитания и крова достаточно работать 1 час в день. Вопрос, где результаты остальных часов труда? Их отбирает верхушка.
Это везде такая система. При любом строе, от первобытно-оьшинного до капитализма, иерархия и перераспределерие были всегда. От иерархии не уйдешь.
Просто в России совсем охеревать начинает власть, берегов не видит уже. Разрыв колоссальный, подавляющая часть населения в нишете, а собачки Шувалова на самолете на выставку летают. И продолжают увеличивать налоги и закручивать гайки, объясняя это заботой отнаселении.
Adaptechnic™
А - Мы весь мирэнагибаем! Нас пендосы боятся! Пусть только сунутся, мы им изданём, мало не покажется!!

Б - А почему мы бабки храним у пендосов, почему вообще такая дибильная финансовая политика?

А - А это МВФ нам условия диктует. Если бы не они, зажили бы....




hehe этих баранов стричь и стричь Good
И ещё можно по одной ноге отрезать, главное чтобы совсем не сдохли 63 rlzz
rover
Moggucci писал(а):

hakim11 писал(а):

а прикиньте как тяжело ротенбергерам и еже с ними 63


Ты дурак? Причем здесь Ротенберги? Это не бизнесмены, а бандиты.



А чем ты лучше, или умнее них?
Ты только не обижайся, что вот так вот, напрямик говорю. Это просто разговор по существу. Когда-нибудь ты должен же был спуститься с небес на землю.
TikTak
rover писал(а):

Moggucci писал(а):

hakim11 писал(а):

а прикиньте как тяжело ротенбергерам и еже с ними 63


Ты дурак? Причем здесь Ротенберги? Это не бизнесмены, а бандиты.



А чем ты лучше, или умнее них?
Ты только не обижайся, что вот так вот, напрямик говорю. Это просто разговор по существу. Когда-нибудь ты должен же был спуститься с небес на землю.


Думаю

Они, ни чем не лучше

Ум, тут тем более не к месту - монополисты с гос прикрытием, какой там ум. Там Гейтсами и Масками и не пахнет
Патрикевна
Victkh писал(а):

Патрикевна писал(а):
на основании чего понятно? hehe Просто от балды?

На основании прошедших последних 18 лет.


Я писала- моей семье только лучше стало. И для меня ЭТО - основание. Pardon
XADZZOX
rover писал(а):

Moggucci писал(а):
hakim11 писал(а):
а прикиньте как тяжело ротенбергерам и еже с ними 63

Ты дурак? Причем здесь Ротенберги? Это не бизнесмены, а бандиты.


А чем ты лучше, или умнее них?
Ты только не обижайся, что вот так вот, напрямик говорю. Это просто разговор по существу. Когда-нибудь ты должен же был спуститься с небес на землю.


Он лучше уже тем, что понимает это. Он понимает, что надо это как то менять, а ты как в говне сидел, так и дальше хочешь сидеть. Ты прям жаждешь это делать, иначе не одергивал здравомыслящего автора. Pardon

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Патрикевна писал(а):

Я писала- моей семье только лучше стало. И для меня ЭТО - основание.


Патрикевна
Если организм опасно болен, то да, боль можно глушить обезбаливающими, наркотиками, но этим болезнь не убрать. В нашем случае болезнь можно попытаться вылечить, вы же, как зомби продолжаете сидеть на наркоте. Типо лечитесь же Pardon
брат шумы
Патрикевна писал(а):

Victkh писал(а):
Патрикевна писал(а):
на основании чего понятно? hehe Просто от балды?

На основании прошедших последних 18 лет.

Я писала- моей семье только лучше стало. И для меня ЭТО - основание.


facepalm 18 лет назад у тебя был маленький ребёнок и работал быстрей всего один папа.ясень пень что на одну зарплату тяжко жить.сейчас ребёнок взрослый и можно тратить деньги на себя....
Патрикевна
брат шумы писал(а):

8 лет назад у тебя был маленький ребёнок и работал быстрей всего один папа.ясень пень что на одну зарплату тяжко жить.сейчас ребёнок взрослый и можно тратить деньги на себя....


facepalm facepalm 18 лет назад ребенку было 9 лет. Работаю я как в ясли его отдала(с 2 х) Еще вопросы будут?
XADZZOX писал(а):

Патрикевна
Если организм опасно болен, то да, боль можно глушить обезбаливающими, наркотиками, но этим болезнь не убрать. В нашем случае болезнь можно попытаться вылечить, вы же, как зомби продолжаете сидеть на наркоте. Типо лечитесь же


hehe hehe Вы же никто конкретно не говорите ничего. Ответы однозначные - что другой будет лучше . Что будет делать - работать. И зачем мне подобная конкретика?
И слово ''попытаться '' вообще улыбнуло . Пытайтесь . В большинстве своем все балаболить горазды. Я по крайней мере не жалуюсь
брат шумы
Патрикевна писал(а):

18 лет назад ребенку было 9 лет. Работаю я как в ясли его отдала(с 2 х) Еще вопросы будут?


время как летит.уже совсем взрослый мальчик.а так то нефиг ровнять москву на остальные города.в москве во все времена было лучше,чем в остальной россии

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

кстати вспомнил,что 18 лет назад страна была в кризисе,куда её вогнали нынешние друзья путина.и нефть была по 20 баксов.так что глупо сравнивать bboyan
Dangerous
У Патрикевны зп ф конверте, или доп без уплаты налогоф.
А Патрикеичу много не нуна , бутылочку на даче и фсё.
supercool
Патрикевна
брат шумы писал(а):

кстати вспомнил,что 18 лет назад страна была в кризисе,куда её вогнали нынешние друзья путина.и нефть была по 20 баксов.так что глупо сравнивать


все было и кризис. В начале 90 х вообще караул .
Dangerous писал(а):

У Патрикевны зп ф конверте, или доп без уплаты налогоф.


не важно. Работаю - не ворую.
Dangerous писал(а):

А Патрикеичу много не нуна , бутылочку на даче и фсё.


pst 63 так бутылочка хорошая должна быть.+ шашлычек. Нужно. Впрочем как и всем

Добавлено спустя 56 секунд:

брат шумы писал(а):

а так то нефиг ровнять москву на остальные города.в москве во все времена было лучше,чем в остальной россии


я и не ровняю. Я про себя только Smile
брат шумы
когда тебе 40-50 лет,есть взрослые дети,своя квартира,уже определился с работой и профессией,то кули не жить то? да ещё в москве,в которой всегда было больше выбора работы ,а сейчас ещё и лучшая в стране социалка
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

Я по крайней мере не жалуюсь


Ну да, ты одела розовые очки и фигачишь анальгин pst

брат шумы
Случай неизлечимый
Патрикевна писал(а):

так бутылочка хорошая должна быть.+ шашлычек.


Походу вы там оба на "анальгине" плотно сидите Wink
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

не важно. Работаю - не ворую.


как это не воруешь? Если зарплата в конверте то воруешь у государства supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы