Страница 14 из 16
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Демагог, блиать


так ему за это деньги платят
SDRIVER
XADZZOX писал(а):


Перец писал(а):

бизнес не схлопывается, а адаптируется к изменениям, если например у Моггучи сейчас провал в торговле стройматериалами, то у Кота Чеширского подъем в продаже услуг под 54 фз, для того что бы быть более устойчивым на рынке, умные люди придумали такое понятие как диверсификация, если где то что то пошло не так, она позволяет быстро переориентороваться и более эффективно заниматься бизнесом, вон Полиман не захотел диверсифицировать свою специальность, теперь сидит на диване


facepalm Демагог, блиать

Конечно демагог. Рассказал бы как его бизнес адаптировался к изменениям. Как он его диферсифицировал и переориентировал. lol1
А мы бы послушали
El Dron
надо повышать НДС, мой любимый налог Smile
SDRIVER
El Dron писал(а):

надо повышать НДС, мой любимый налог Smile

Повысят все. Это же национальная цель и стратегическая программа развития РФ до 2018 года была. Перец ее в 2000 году писал. Вот 2018 год наступил и наступил прорыв. НДС 20%, пенсионный возраст 65 лет. Резервные фонды пустые, бюджет трещит по швам.Курс бакса 62, бензин по 50.
Цель достигнута.
rlzz
El Dron
SDRIVER писал(а):

повысят все.


да это понятно Smile
но НДС, там столько вкусного, авансы, возмещение, ммм.. Smile
SDRIVER
El Dron писал(а):

SDRIVER писал(а):

повысят все.


да это понятно Smile
но НДС, там столько вкусного, авансы, возмещение, ммм.. Smile

Скоро только уплачивать будешь, а о возмещении только вспоминать pst
Vassya
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):


Перец писал(а):

бизнес не схлопывается, а адаптируется к изменениям, если например у Моггучи сейчас провал в торговле стройматериалами, то у Кота Чеширского подъем в продаже услуг под 54 фз, для того что бы быть более устойчивым на рынке, умные люди придумали такое понятие как диверсификация, если где то что то пошло не так, она позволяет быстро переориентороваться и более эффективно заниматься бизнесом, вон Полиман не захотел диверсифицировать свою специальность, теперь сидит на диване


facepalm Демагог, блиать

Конечно демагог. Рассказал бы как его бизнес адаптировался к изменениям. Как он его диферсифицировал и переориентировал. lol1
А мы бы послушали


Дык, раньше он пилил в частной конторе, а сейчас в государственной. Переориентировался Pardon
Vlad B
брат шумы писал(а):

один мой хороший знакомый с 2мя высшими образованиями устроился инженером в ЖЭК на 25 тысяч.



Идиот куле, жопу не оторвать, поехал бы в Москву, устроился бы на 60-70, однушку за 20-ку снял бы, на полтос бы кучерявил с месными шмарами. 63
El Dron
SDRIVER писал(а):

а о возмещении только вспоминать


простым лягушкам, минимум- камералка или выездная проверка Smile
я думаю, одного НДСа (и системы его расчета и сбора) достаточно для коллапса экономики РФ.
Vlad B
Восьмеркин писал(а):

Заказчица писец крутая налоговая чиновница уровня выше нач.ифнс, сама в охис не едет, просит шоб к ней приехали сразу менеджеры с бригадой, и#@ть смета на неск.сот.тыс.руб, а товар импортныйт и ценники естественно в евро, хочет оплачивать налом на месте, ну чо делать пробиваем кассовый чек млять на сумму ипанестическую, бригада едет, долго все обсуждает, её все устраивает и она прям приносит всю сумму налим в евро



Куле они там НДС 20% возмещают миллиардами на липовые фирмы-однодневки, это целый ибизнес, за него Магнитского шлепнули. Pardon
SDRIVER
Vlad B писал(а):

брат шумы писал(а):

один мой хороший знакомый с 2мя высшими образованиями устроился инженером в ЖЭК на 25 тысяч.



Идиот куле, жопу не оторвать, поехал бы в Москву, устроился бы на 60-70, однушку за 20-ку снял бы, на полтос бы кучерявил с месными шмарами. 63

это ты свой опыт рассказываешь или опять пустая демагогия?
wirtgen
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Постоянно замечаю все большее количество закрывшихся торговых точек на первых этажах, где буквально пару месяцев назад был какой,-то бизнес едешь и уже пустота с обьявами "аренда"... То ли ещё будет, главное чтоб Алеппо был наш Pardon



Зато у нас кипит работа, даже выходные отменили, все сидят и морщат лоб как бы реализовать национальные цели и стратегические задачи развития Российской Федерации на период до 2024 года gpn

63 уж вам то мозговым инвалидам только что развить hehe за 18 лет мозгов развить не хватило lol1

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Vlad B писал(а):

брат шумы писал(а):

один мой хороший знакомый с 2мя высшими образованиями устроился инженером в ЖЭК на 25 тысяч.



Идиот куле, жопу не оторвать, поехал бы в Москву, устроился бы на 60-70, однушку за 20-ку снял бы, на полтос бы кучерявил с месными шмарами. 63

ну и че ты из своего колхоза не уехал ? pst
BPSNSK
https://www.ntv.ru/video/1608560/
http://www.mk.ru/incident/2018/06/19/v-moskve-prepodavatel-universiteta-sbil-na-trotuare-beremennuyu-moskvichku.html

Горите в аду тупые и продажные поцреоты. Каждая жизнь на вашей совести.
брат шумы
Vlad B писал(а):

Идиот куле, жопу не оторвать, поехал бы в Москву, устроился бы на 60-70, однушку за 20-ку снял бы, на полтос бы кучерявил с месными шмарами.


facepalm обожаю теоретиков.тут в щёлково сраные однухи сдают по 18-20 тысяч,а теоретики верят,что можно в москве найти рядом с работой за 20ку.а если не рядом,то ещё в месяц тысяча-две на дорогу ...опять же 60-70 ещё найти надо.тут форумчанин один писал,что им там нужны инженера на 50 тысяч.в общем то на то и выходит:что около дома за 25,что в москве за 60
Перец
wirtgen писал(а):

63 уж вам то мозговым инвалидам только что развить hehe за 18 лет мозгов развить не хватило lol1



так это процесс ради процесса, за него и деньги платят Pardon

Зачем нужен результат, когда можно постоянно развивать развитие и под это осваивать деньги, если результата достичь, то дальше то что делать?

А тут до 24-го года уже понятно чем заниматься, только успевай докладывать об успешном преодолении очередной вехи, при этом бесконечно отдаляя результат gpn
Mitiok
Патрикевна писал(а):

Тогда уж ворую не я у государства - а моё начальство



Патрикевна писал(а):

Ворует работодатель, который не платит за меня налоги.



Оплата налогов твоя обязанность по закону. По договоренности, работодатель это может делать за тебя, если он это не делает, будь любезна самостоятельно оплатить. Таков закон РФ.
брат шумы
Перец писал(а):

так это процесс ради процесса, за него и деньги платят

Зачем нужен результат, когда можно постоянно развивать развитие и под это осваивать деньги, если результата достичь, то дальше то что делать?

А тут до 24-го года уже понятно чем заниматься, только успевай докладывать об успешном преодолении очередной вехи, при этом бесконечно отдаляя результат


на бумаге лев толстой,а на деле буй простой(С)
Перец
брат шумы писал(а):


на бумаге лев толстой,а на деле буй простой(С)



брат шумы писал(а):


так ему за это деньги платят



Pardon
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Идиот куле, жопу не оторвать, поехал бы в Москву, устроился бы на 60-70, однушку за 20-ку снял бы, на полтос бы кучерявил с месными шмарами.


facepalm обожаю теоретиков.тут в щёлково сраные однухи сдают по 18-20 тысяч,а теоретики верят,что можно в москве найти рядом с работой за 20ку.а если не рядом,то ещё в месяц тысяча-две на дорогу ...опять же 60-70 ещё найти надо.тут форумчанин один писал,что им там нужны инженера на 50 тысяч.в общем то на то и выходит:что около дома за 25,что в москве за 60


В Москве можно найти 1ку за 25 или двушку за 30 Pardon
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

В Москве можно найти 1ку за 25 или двушку за 30


это же не 20? а так можно,но вряд ли она будет рядом с работой и даже рядом с метро,то есть надо ещё каждый день деньги на проезд
Восьмеркин
BPSNSK писал(а):

https://www.ntv.ru/video/1608560/
http://www.mk.ru/incident/2018/06/19/v-moskve-prepodavatel-universiteta-sbil-na-trotuare-beremennuyu-moskvichku.html

Горите в аду тупые и продажные поцреоты. Каждая жизнь на вашей совести.


Писец если б не знак этот хач-нарк их совсем бы раздавил...и маечка с Путиным,какая прелесть и защита facepalm
Vlad B
SDRIVER писал(а):

это ты свой опыт рассказываешь или опять пустая демагогия?



Дружище, у меня много знакомых мечущихся между Питером и Москвой, а уж с 2-мя высшими можно себе найти работу, если только это не какой-нить филологический и прочий гуманитарный бутор. ROFL

wirtgen писал(а):

ну и че ты из своего колхоза не уехал ?



Да я так-то в Столице живу, Санкт-Петербург называется, в отличие от разношерстных кандомов. ROFL

брат шумы писал(а):

тут в щёлково сраные однухи сдают по 18-20 тысяч,а теоретики верят,что можно в москве найти рядом с работой за 20ку.



Да легче легкого:

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_15_m_23_et._1589530535

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Писец если б не знак этот хач-нарк их совсем бы раздавил...и маечка с Путиным,какая прелесть и защита



У этих чурок нет чести, только в своих пердях ему бы давно язык через жопы вытащили. facepalm
брат шумы
Vlad B писал(а):

брат шумы писал(а):
тут в щёлково сраные однухи сдают по 18-20 тысяч,а теоретики верят,что можно в москве найти рядом с работой за 20ку.


Да легче легкого:

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_15_m_23_et._1589530535



круто чё.отдать 32 тысячи,что б час-полтора добираться до работы
Цитата:


Акция! на три месяца сниженная цена!

15 990 ₽ в месяц
Залог 15 990 ₽
Отсюда просто добраться в любую точку Москвы:
— в 5 минутах остановка до м. Домодедовская (всего 6 остановок)



Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Vlad B писал(а):

Да я так-то в Столице живу, Санкт-Петербург называется, в отличие от разношерстных кандомов.


квартира то небось жены или тещи?
Mitiok
LOZZY писал(а):


Mitiok писал(а):
Оплата налогов твоя обязанность по закону.

что апять фенозепама вмазал ?? или водяры сразу ?


Що пингвин, русские буквы позабыл или читать не умеешь? НК РФ в помошь
zmey999
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы