Страница 3 из 16
G-Driver
hakim11 писал(а):

И они не уходят никуда из страны где их душат. Мазохисты какие-то.



А ты мечтаешь чтоб ушли чтоль? facepalm

Оставшиеся "успешные" работают на экспорт, потому что на вас уже не заработаешь ничего.
Ну и как ты думаешь,они сильно связаны со страной? Просто местоположение изменят...мест-то полно Pardon
Перец
SDRIVER писал(а):

А что ты вариант про возможность опустил? Может у него возможности нет. ?



почему нет возможности? границы открыты, вперед и с песней supercool

а дальше либо тупой, либо там не ждут Pardon

вон простой пример, хозяин Сабидома скрываясь от властей и обманутых дольщиков уехал в Америку по турвизе и там остался, легализовался. сейчас работает таксистом и подрабатывает местным Яшей, вещает на ютубе, что доволен жизнью в оплоте демократии Good

Было бы желание, а пути и методы найдутся gpn
G-Driver
Moggucci писал(а):


В мае была встреча одноклассников, на встречу приехала наша классная руководительница из Турции, она 2 года там живет. Причем уехала будучи в возрасте за 50.



Ну Турция х.з. Там тюркишь лира тоже раз в 5 чтоль уже обвалилась по сравнению с теми временами, когда там Олеган безвылазно зависал hehe
Ну рубль-то точно уже обогнала по обесценению

Ну там хотяб тепло... Pardon

Последний раз редактировалось: G-Driver (17 Июня 2018 23:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Moggucci
Victkh
Кстати, никто почему-то не обращает внимания на один факт. Государство создало дефицит наличных денег, их в российской экономике не хватает примерно в 10 раз. Простой пример, друг не мог снять свои же деньги со сбера, по всему городу ездил, в банкоматах денег нет. И государство целенаправленно переводит население на безнал, карты. Только деньги на счету - это уже не ваши деньги. Деньги отняли, послушным рабам дают пользоваться в ограниченном количестве. Сейчас презумпция виновности, любой сраный сбер может арестовать ваш счет с просьбой пояснить источник происхождения. Цирк продолжается - сейчас со всех поступлений автоматом будете платить 13%.

Как у крестьян не было своей земли, так сейчас у населения отняли деньги, осталась только аренда.

Последний раз редактировалось: Moggucci (17 Июня 2018 23:32), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Moggucci писал(а):

Цирк продолжается - сейчас со всех поступлений автоматом будете платить 13%.


Фейки то не плоди.

Кстати кто тут советует Магуччи валить, так не удивлюсь что он года через три и свалит. А в ыокажетесь в роли тупых хохлов, которые орали крымчанам "чемодан вокзал Россия" Теперь плачутся "Крым-это Украина" pst
Adaptechnic™
Moggucci писал(а):

Цирк продолжается - сейчас со всех поступлений автоматом будете платить 13%. Как у крестьян не было своей земли, так сейчас у населения отняли деньги.


Good

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Mitiok писал(а):

Фейки то не плоди.


десять лет назад тоже такие как ты кричали что бенз по полтиннику, пенс после 65, ндс не 18, а 20, налог на воздух и прочее прочее прочее - это фейки и пропаганда госдеповских белолентозников.
Moggucci писал(а):

Государство создало дефицит наличных денег, их в российской экономике не хватает примерно в 10 раз. Простой пример, друг не мог снять свои же деньги со сбера, по всему городу ездил, в банкоматах денег нет. И государство целенаправленно переводит население на безнал, карты.


Ты просто пропустил важную инфу: этой зимой Греф (Сбербанк) уже всем рассказал о программе обезналичивания денег, и этой весной Путин (президент РФ) уже огласил программу всеобщей цифровизации народонаселения.
Вас, консервы, будут кушать те, кому надо... Вы всё уже проипли…. facepalm
Да, забыл - 15 сентября про сАбянина проголосуйте до кучи! hehe

Последний раз редактировалось: KarapuZ (17 Июня 2018 23:36), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Adaptechnic™ писал(а):

десять лет назад тоже такие как ты кричали что бенз по полтиннику, пенс после 65, ндс не 18, а 20, налог на воздух и прочее прочее прочее - это фейки и пропаганда госдеповских белолентозников.


pst Пруфы будут, или опять коричневым попачкался?
Перец
KarapuZ писал(а):


Да, забыл - 15 сентября про сАбянина проголосуйте! hehe



он из Казани, узбагойся lol1
Adaptechnic™
Mitiok писал(а):

Пруфы будут


я сказал ТАКИЕ как ты, а не ты лично. А причислять или не причислять кого то к определённой категории граждан - пруфы не нужны supercool hehe
Восьмеркин
Moggucci писал(а):

SDRIVER
Я за Путина никогда не голосовал. Я не выбирал эту власть. Я думаю ее никто не выбирал, это какие-то люди власть захватили..


Увы, я насмотрелся 18 марта на эти 76% дерьма, у которых видно где галка стоит пока они несут бумажку до урны. Так что бесит не государство и власть, а количество этого дерьма...поэтому оно достойно той власти, которую себе навыбирало rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

KarapuZ писал(а):

Moggucci писал(а):

Государство создало дефицит наличных денег, их в российской экономике не хватает примерно в 10 раз. Простой пример, друг не мог снять свои же деньги со сбера, по всему городу ездил, в банкоматах денег нет. И государство целенаправленно переводит население на безнал, карты.


Ты просто пропустил важную инфу: этой зимой Греф (Сбербанк) уже всем рассказал о программе обезналичивания денег, и этой весной Путин (президент РФ) уже огласил программу всеобщей цифровизации народонаселения.
Вас, консервы, будут кушать те, кому надо... Вы всё уже проипли…. facepalm
Да, забыл - 15 сентября про сАбянина проголосуйте до кучи! hehe


Не 15-го, а 9-го lol1
Adaptechnic™
Восьмеркин писал(а):

Увы, я насмотрелся 18 марта на эти 76% дерьма, у которых видно где галка стоит пока они несут бумажку до урны. Так что бесит не государство и власть, а количество этого дерьма...поэтому оно достойно той власти, которую себе навыбирало


Good Good Good
Перец
Восьмеркин писал(а):


которую себе навыбирало rlzz



и тебе тоже Pardon

а потом, если если все вокруг плохие может дело в тебе? supercool
Extreme
Могуча не нуди, давай лучше про мерс hehe
213 взял? Или 222?
DAI
Клал. Есть неплохой выход. Нужно начать зарабатывать больше денег. Больше денег - оно нивелирует весь отрицательный политический негатив...
Adaptechnic™
Перец писал(а):

все вокруг плохие может дело в тебе?


конечно! Если все плохие вокруг, а он не такой, то дело как раз в нём. Потому как если бы он тоже был как все, то и дела бы не было Fool
rover
Moggucci
Тебя бесят, потому что не дают деньгу зашибать. Которую ты привык тратить. А представь как народ жил до, и особенно теперь. Добро пожаловать в мир пролетариата.
Ты дворником еще не подумывал устроиться? Уже скоро...
Mitiok
Adaptechnic™ писал(а):

я сказал ТАКИЕ как ты


Какие? Я же вхожу в их группу, так и давай пруфы на слова и доказательства что я с ними согласен. Хотя, своей историй на ЛОЛе ты доказал не раз что с фекалиями ты дружен.
hakim11
а прикиньте как тяжело ротенбергерам и еже с ними 63
Extreme
DAI писал(а):

Есть неплохой выход. Нужно начать зарабатывать больше денег. Больше денег - оно нивелирует весь отрицательный политический негатив...


Согласен Good
Осталась небольшая проблемка, придумать как это сделать hehe
Vassya
DAI писал(а):

Клал. Есть неплохой выход. Нужно начать зарабатывать больше денег. Больше денег - оно нивелирует весь отрицательный политический негатив...


Какие халтурки есть у прокурорских? Как судья Хахалева зарабатывала больше денег?
Adaptechnic™
Mitiok писал(а):

Какие? Я же вхожу в их группу, так и давай пруфы на слова и доказательства что я с ними согласен


ок. нормальному человеку этих пруфов будет достаточно. А уипанам и прямых доказательств с гос ресурсов не то что мало, а вообще не воспринимают.
Вот пруфы:

Moggucci писал(а):

Цирк продолжается - сейчас со всех поступлений автоматом будете платить 13%.


Mitiok писал(а):

Фейки то не плоди.


Adaptechnic™ писал(а):

десять лет назад тоже такие как ты кричали что бенз по полтиннику, пенс после 65, ндс не 18, а 20, налог на воздух и прочее прочее прочее - это фейки



вторая цитата, твоя, как раз и причисляет тебя к той самой группе, в связи с нижеизложенными доводами в третьей цитате.

Не согласен - твои проблемы
Mitiok
Adaptechnic™ писал(а):

Не согласен - твои проблемы


pst Логика извращенца. Собственно и не удивительно.
Adaptechnic™
Митёк, когда твоё разорванное очко (в переносном смысле разумеется) завопит от нестерпимой боли, и ты придёшь сюда плакаться как керово стало жить, не жди что тебе посочувствуют или хотя бы поймут твоих душевных страданий. Smile
Moggucci
hakim11 писал(а):

а прикиньте как тяжело ротенбергерам и еже с ними 63


Ты дурак? Причем здесь Ротенберги? Это не бизнесмены, а бандиты.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Mitiok
Адаптенчик имеет в виду, что самые худшие прогнозы, которые кажутся сюрреалистичными, легко могут реализоваться.

Например, эта бл дская власть в один день ндс и пенсионный возраст подняла, вопреки мнению большинства людей в стране.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы