Страница 4 из 16
Восьмеркин
Moggucci писал(а):

hakim11 писал(а):

а прикиньте как тяжело ротенбергерам и еже с ними 63


Ты дурак? Причем здесь Ротенберги? Это не бизнесмены, а бандиты.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Mitiok
Адаптенчик имеет в виду, что самые худшие прогнозы, которые кажутся сюрреалистичными, легко могут реализоваться.

Например, эта бл дская власть в один день ндс и пенсионный возраст подняла, вопреки мнению большинства людей в стране.


На самом деле это вполне логично, т.к. судя по всему вся компашка во главе с главвором будут сливаться в 2024 потому они уже и не опасаются внедрять самые непопулярные меры. Это последний срок солнцеликого и он это понимает, он то уже столько нахапал что всему его гениологическому древу хватит до Второго Пришествия rlzz ...кароче то ли еще будет dns4
Mitiok
Adaptechnic™ писал(а):

Митёк, когда твоё разорванное очко (в переносном смысле разумеется) завопит от нестерпимой боли, и ты придёшь сюда плакаться как керово стало жить, не жди что тебе посочувствуют или хотя бы поймут твоих душевных страданий


В отличии от тебя , я не испытываю каких то надежд улучшений в этой стране. Поэтому мне пофиг. Более того, никакой пенсии, вы гарантировано в 65 лет не получите, эффективное руководство просрет ПФ.

Moggucci писал(а):

Mitiok
Адаптенчик имеет в виду, что самые худшие прогнозы, которые кажутся сюрреалистичными, легко могут реализоваться.


Ты написал "сейчас" будете платить.

Moggucci писал(а):

сейчас со всех поступлений автоматом будете платить 13%.


Так что не нужно наводить тень на плетень, Визг из за вброса, на пикапу и прочих япах. А то что платить будем со всех доходов, так это факт. Как только так сразу. Но автоматом, никто бабки, с любых переводов, снимать не будет.
Adaptechnic™
Mitiok писал(а):

Ты написал "сейчас" будете платить.


ну извини, я его понял именно так, как он и хотел передать - в скором будущем.
Mitiok писал(а):

В отличии от тебя , я не испытываю каких то надежд улучшений в этой стране.


у меня была надежда до тех пор, пока я не узнал, ещё перед выборами, какое вокруг меня быдло, и как его много
Для дибилов поясняю -
Цитата:

Вообще, в переводе с польского языка это слово означает рабочий скот. Однако еще издревле оно стало активно применяться по отношению к людям и обозначать покорное и безвольное «стадо» рабов. В 19 веке помещики называли этим словом своих крестьян.

Быдло - это даже не особенность лексикона! Это и не какая-то манера поведения людей в социуме. Это что-то абстрактное. Для быдла важным всегда остается один единственный фактор: покорность кому-либо, постоянное подчинение чьей-либо воле. Другими словами, над ним должен быть руководитель, командир. Быдло - это "овощ". Оно не может самостоятельно жить. Поэтому лишиться хозяина - самое страшное, что может произойти с быдлом, друзья!

Феномен быдла отрицает человеческую личность, достоинство и собственность. Разумеется, отрицается и всякая свобода. Быдло просто пропадет на свободе, поскольку не приучено самостоятельно зарабатывать, а также не умеет брать на себя какую-либо ответственность (в том числе и за собственную жизнь). Самое интересное, что ни воспитание, ни социальный статус, ни уровень доходов, ни образование не имеют при этом никакого значения!

Восьмеркин
про быдло просто офигенно Good
Acquirer
количество противников власти на ЛОЛ поражает... стремящихся, думающих, борющихся всеми методами за свои права... почему их вокруг не видно в реальной жизни? как проходит отбор человеческой элиты для написания постов на ЛОЛ??? загадка века...
Быдла у нас в стране - в стотыщ раз больше, чем всех этих должностей в шоколадной Москве. И если мы захотим, то мы их просто шапками закидаем, несмотря на всяческие огнемёты росгвардии...
hakim11
Acquirer писал(а):

количество противников власти на ЛОЛ поражает... стремящихся, думающих, борющихся всеми методами за свои права... почему их вокруг не видно в реальной жизни? как проходит отбор человеческой элиты для написания постов на ЛОЛ??? загадка века...


это ты про бизнесменов делающих бизнес тольо в раше, но при этом обсирающих рашу, власть раши и уклад жизни населения раши.
Но при этом деньги не пахнут видимо
Adaptechnic™
hakim11
не пахнут. Я бы тоже не прочь зарабатывать американские деньги на американцах, и поливать их г#$@ом в ТОЙ мере, в которой это соответствует действительности Smile
hakim11
Adaptechnic™ писал(а):

hakim11
не пахнут. Я бы тоже не прочь зарабатывать американские деньги на американцах, и поливать их г#$@ом в ТОЙ мере, в которой это соответствует действительности Smile


не вопрос. Трабла втом что местные ущевмленные "бизнесмены" зарабатывают именно в тех условиях что им создал дед вова и компания. И при этом поносят деда вову. facepalm
Mitiok
hakim11 писал(а):

именно в тех условиях что им создал дед вова и компания.


Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство! pst Хакимка жжот.
Adaptechnic™
hakim11 писал(а):

именно в тех условиях что им создал дед вова и компания


простите, в каких каких условиях?
Можно поподробнее, перечислите условия, которые СОЗДАЛ деда вова и компания?
Восьмеркин
Acquirer писал(а):

количество противников власти на ЛОЛ поражает... стремящихся, думающих, борющихся всеми методами за свои права... почему их вокруг не видно в реальной жизни? как проходит отбор человеческой элиты для написания постов на ЛОЛ??? загадка века...


Если не видно то таков твой круг общения. У меня вот таких до фига вокруг Pardon
-alex-
Перец писал(а):

почему нет возможности? границы открыты, вперед и с песней


Тычодурак? Там же нет тестя и жены - как он там жить будет? На какое бабло? Аиша там не прокатит...
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

hakim11
не пахнут. Я бы тоже не прочь зарабатывать американские деньги на американцах, и поливать их г#$@ом в ТОЙ мере, в которой это соответствует действительности Smile


не вопрос. Трабла втом что местные ущевмленные "бизнесмены" зарабатывают именно в тех условиях что им создал дед вова и компания. И при этом поносят деда вову. facepalm

потому что зарабатывают не благодаря, а вопреки

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

hakim11 писал(а):

именно в тех условиях что им создал дед вова и компания


простите, в каких каких условиях?
Можно поподробнее, перечислите условия, которые СОЗДАЛ деда вова и компания?

что тебе этот олигофрене перечислить может? Он только кричать мастак невпопад
Victkh
hakim11 писал(а):

не вопрос. Трабла втом что местные ущевмленные "бизнесмены" зарабатывают именно в тех условиях что им создал дед вова и компания. И при этом поносят деда вову.


Лично в моей работе нет условий хороших, которая создала власть, зато куча всякого говна, начиная от налогов и кошмаренья обепа, и кончая продажными тендерами на сбербанке. pst

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Moggucci писал(а):

Victkh
Кстати, никто почему-то не обращает внимания на один факт. Государство создало дефицит наличных денег, их в российской экономике не хватает примерно в 10 раз. Простой пример, друг не мог снять свои же деньги со сбера, по всему городу ездил, в банкоматах денег нет. И государство целенаправленно переводит население на безнал, карты. Только деньги на счету - это уже не ваши деньги. Деньги отняли, послушным рабам дают пользоваться в ограниченном количестве. Сейчас презумпция виновности, любой сраный сбер может арестовать ваш счет с просьбой пояснить источник происхождения. Цирк продолжается - сейчас со всех поступлений автоматом будете платить 13%.

Как у крестьян не было своей земли, так сейчас у населения отняли деньги, осталась только аренда.


Я принципиально свои личные деньги храню только в иностранных и российских бумажках, никакого безнала и прочей ерунды. Пока что еще можно снимать небольшими порциями, хотя например некоторые банки уже снизили лимит до 50к в день, т.е. чтобы лям снять это надо 20 дней снимать facepalm
Zibnow
+1 к стартеру. Реально уже давно побешивает эта страна и все происходящее в ней.
facepalm
hakim11
Adaptechnic™ писал(а):

hakim11 писал(а):

именно в тех условиях что им создал дед вова и компания


простите, в каких каких условиях?
Можно поподробнее, перечислите условия, которые СОЗДАЛ деда вова и компания?



оглянись--то что вокруг это и есть условия
wirtgen
hakim11 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

hakim11 писал(а):

именно в тех условиях что им создал дед вова и компания


простите, в каких каких условиях?
Можно поподробнее, перечислите условия, которые СОЗДАЛ деда вова и компания?



оглянись--то что вокруг это и есть условия

то есть условий нет. А так прикольно наблюдать как падают маски у поцреотов 63
hakim11
Victkh писал(а):

hakim11 писал(а):

не вопрос. Трабла втом что местные ущевмленные "бизнесмены" зарабатывают именно в тех условиях что им создал дед вова и компания. И при этом поносят деда вову.


Лично в моей работе нет условий хороших, которая создала власть, зато куча всякого говна, начиная от налогов и кошмаренья обепа, и кончая продажными тендерами на сбербанке. pst



вы как заповедь повторяете что вы тут работаете не благодаря, а вопреки. Но если подумаете то поймёте что вы сейчас работаете(зарабатываете) ровно потому что вам дают работать

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

wirtgen писал(а):

hakim11 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

hakim11 писал(а):

именно в тех условиях что им создал дед вова и компания


простите, в каких каких условиях?
Можно поподробнее, перечислите условия, которые СОЗДАЛ деда вова и компания?



оглянись--то что вокруг это и есть условия

то есть условий нет. А так прикольно наблюдать как падают маски у поцреотов 63



когда условий нет- невозможно работать вообще
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Но если подумаете то поймёте что вы сейчас работаете(зарабатываете) ровно потому что вам дают работать


До нас просто еще очередь не дошла facepalm

hakim11 писал(а):

когда условий нет- невозможно работать вообще


работать всегда возможно смотря как
Bladik874
Acquirer писал(а):

количество противников власти на ЛОЛ поражает... стремящихся, думающих, борющихся всеми методами за свои права... почему их вокруг не видно в реальной жизни? как проходит отбор человеческой элиты для написания постов на ЛОЛ??? загадка века...



Не обращай внимания! Я уже давно к ним привык на ЛОЛе.
Что в 2000, что в 2004, что в 2008, что в 2012, что сейчас в 2018 также ноют всё плохо и фигово. Стабильность! Wink

P.S.
Многие решения власти не поддерживаю, а многие да. 50% на 50%, если по делу.
hakim11
SDRIVER писал(а):


hakim11 писал(а):

когда условий нет- невозможно работать вообще


работать всегда возможно смотря как



опа, уже оказывается можно работать
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):


hakim11 писал(а):

когда условий нет- невозможно работать вообще


работать всегда возможно смотря как



опа, уже оказывается можно работать

тебе сразу сказали что вопреки работать можно, тяжело но можно и хз сколько сможешь проработать. Туго доходит до тебя?
Bladik874
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


которую себе навыбирало rlzz



и тебе тоже Pardon

а потом, если если все вокруг плохие может дело в тебе? supercool



Серег а разве есть такие люди которые сами про себя скажут что они муд...ки.

Восьмеркин я не конкретно про тебя, а просто так для сравнения.
Хотя ты назвал 76% денрьмом в открытую!
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Многие решения власти не поддерживаю, а многие да. 50% на 50%, если по делу.


если по делу то говори какие решения власти поддерживаешь? Дай угадаю, крымнаш? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Bladik874 писал(а):

Восьмеркин я не конкретно про тебя, а просто так для сравнения.

Хотя ты назвал 76% денрьмом в открытую!


А как назвать этих людей? Которые вначале проголосовали за ввп и его политику. А теперь петиции подписывают против повышение пенсионного возраста. Как они предлагают содержать пенсионеров?
Взамен они не предлагают ничего lol1 а денег в бюджете то нет
Вова еще в 2005 году четко и ясно дал понять что будет повышать пенсионный возраст
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы