Страница 5 из 5
wild82
Подмена понятий происходит. Изоляцию от вредных факторов считаем воспитанием. У меня нет рецепта воспитания, просто рассуждения на тему. Но добрая половина лола втирает какую-то дичь
FHR
согласен: ребенка отрывать от коллектива это не воспитание, потом на выходе белая ворона
Alex-vs-VAZ
wild82 писал(а):

Подмена понятий происходит. Изоляцию от вредных факторов считаем воспитанием. У меня нет рецепта воспитания, просто рассуждения на тему. Но добрая половина лола втирает какую-то дичь



а по другому никак. с кем/где вырос от тех и набрался. с поправкой на характер.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

FHR писал(а):

согласен: ребенка отрывать от коллектива это не воспитание, потом на выходе белая ворона



так коллектив другой: спорт- спортсмены и т.д, а не дворовые бездельники пиво семки. Да и в школу то ходит.
wild82
Alex-vs-VAZ писал(а):



а по другому никак. с кем/где вырос от тех и набрался. с поправкой на характер.


так коллектив другой: спорт- спортсмены и т.д, а не дворовые бездельники пиво семки. Да и в школу то ходит.


С тем что социум влияет, согласен на 200% но тут за рождаются самые необходимые в жизни навыки, навыки общения, навыки решения конфликтных ситуаций и тд. Самые успешные люди это не прилежные мальчики которые учились на пятёрки, успешные те, кто может общаться, ну и образование к этому идёт большим плюсом, но не основополагающим.
Спорт это хорошо, спору нет. Но не всем дано стать устюговыми, овечкиными и тд. Грохать жизнь и здоровье ради непонятных амбиций хз, для себя и физкультуры ради бога. Но дрочь ежесуточная хз.
Alex-vs-VAZ
wild82 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



а по другому никак. с кем/где вырос от тех и набрался. с поправкой на характер.


так коллектив другой: спорт- спортсмены и т.д, а не дворовые бездельники пиво семки. Да и в школу то ходит.


С тем что социум влияет, согласен на 200% но тут за рождаются самые необходимые в жизни навыки, навыки общения, навыки решения конфликтных ситуаций и тд. Самые успешные люди это не прилежные мальчики которые учились на пятёрки, успешные те, кто может общаться, ну и образование к этому идёт большим плюсом, но не основополагающим.
Спорт это хорошо, спору нет. Но не всем дано стать устюговыми, овечкиными и тд. Грохать жизнь и здоровье ради непонятных амбиций хз, для себя и физкультуры ради бога. Но дрочь ежесуточная хз.



ну устюговыми и не горит. Но на моих глазах кто занимался спортом тот вырос успешным и не в спорте. А к то болтался на улице, тот сдох от бухла, спида и т.д. Навыки там сомнительные. И на лицо просто "ошибка выжившего".
Лежандр
hakim11 писал(а):

komatoz
а что плохого делает маря?



Направо и налево швыряется деньгами которых не заработала и строит из себя сверхчеловека, будучи в реальности уродливым куском говна.. pst
FHR
Alex-vs-VAZ
я говорю не по наслышке: сестра -МС по лыжам, по завершении карьеры не поняла что конец 90-х начало 00-х диктовали свои правила, а она как "Дикая розач оторвана от реальности, думающая что медали и кубки в серванте -куча безделушек и надо начинать жизнь заново, с нуля..

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Лежандр писал(а):

hakim11 писал(а):

komatoz
а что плохого делает маря?



Направо и налево швыряется деньгами которых не заработала и строит из себя сверхчеловека, будучи в реальности уродливым куском говна.. pst


знаешь я прочитал список болезней Мары, даже жалко ее стало
Лежандр
FHR
Ага. Особенно если учесть что все её болезни наверняка образовались чтоб только не отвечать за свои выходки по закону и права вернуть.. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы