Страница 6 из 16
Gloom
Долбодятел
Почему на форум не прикрутили до сих пор кнопку +100500 63
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

walkera писал(а):

220 лс и передний привод это бред. Постоянно работает есп.


Постоянно в пол что-ли давишь?


Она просто из фольги и пластика. Весит меньше твоего сааба, а мощи столько же. Ну и то, что у тебя на саабе не моргает лампа есп - не значит, что есп не работает. Она работает, но более лайтово. А лампой моргает когда уже совсем пипец.
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

Весит меньше твоего сааба, а мощи столько же. Ну и то, что у тебя на саабе не моргает лампа есп - не значит, что есп не работает. Она работает, но более лайтово. А лампой моргает когда уже совсем пипец.


Я же чувствую, когда буксую Pardon
Если педаль в пол не топтать - все норм. Если резко в пол нажимать - есп и по сухому будет срабатывать.
Санёг
Ленивец писал(а):

Turner писал(а):

walkera писал(а):

Turner писал(а):


А зачем жать тапку в пол на 100, на машине с 220 силами, и коропкой с ручным режимом?


Ну я иногда обгоняю другие машины.



Я тоже, ниразу тапку в пол не нажимал на обгонах. Ты где то в соревнованиях наверное участвовал, да?


У таких петорасов как ты надо права отнимать, и вешать на ближайшем столбе. Не нажимал он, дб lol1 facepalm

он троллит, ты себе сид представляешь ? Там чтоб троллейбусы с грузовиками не обгоняли приходится все время в пол нажимать bboyan
Долбодятел
санек, ну есть уипаны которые и на сиде обгоняют так как будто встречка никуда не спешит Pardon
mikal
walkera писал(а):

Но полный привод бывает только с 280 лс. Был бы с 220 взял бы. Мне лошаде1 хватает.


А пассат чего тогда не поглядел?
_oz_
mikal
Пассат только олтрак с полным приводом, а он подороже суперба будет
mikal
_oz_ писал(а):

Пассат только олтрак с полным приводом, а он подороже суперба будет


На самом деле, если выкинуть на фиг не нужную кожу, а просто к базе добавить динамический свет, сидуху комфорт и задние толстые стёкла, то по-хорошему ничего особо больше и не нужно. И цена была бы 2.3 Но это совсем другое юзабилити бы дало. Pardon
Victkh
mikal
Он не смотрел тогда с полным приводом, говорил что не нужно. Сейчас бы наверное поглядел уже Smile
Turner
Ой, суицидники на недвижимом имуществе и сракеры на некрах с пробегами по двору недовольны моими обгонами, как дальше жыть hehe

Я и на газеле газовой с тремя тоннами тапку в пол на обгоне не нажму, терпите, ваш удел на трассе - страдание и боль hehe
Turner
Ленивец писал(а):

я хочу сам решить, когда сдохнуть



Сам ты не решаешь даже какие буквы на лоле писать, не позорился бы.

Ленивец писал(а):

размотаться об камаз из-за какого-то слоупока на стучащей собаковозке,



Можно причинно-следственную связь пояснить? Между моим не продавливанием тапки в пол и твоим уматыванием в камаз? Не, то что ты можешь размотаться я не сомневаюсь, только причем тут я? hehe
SUNshineNT
Ленивец писал(а):

Turner писал(а):

Ой, суицидники на недвижимом имуществе и сракеры на некрах с пробегами по двору недовольны моими обгонами, как дальше жыть


я хочу сам решить, когда сдохнуть.
а не размотаться об камаз из-за какого-то слоупока на стучащей собаковозке, так я точно не планирую lol1


Не надо просто обгонять паравозом.
Но вот если такой слоупок, не глядя в зеркало, вываливается на встречку тебе под колеса - это ж#@а
Victkh
SUNshineNT писал(а):

Но вот если такой слоупок, не глядя в зеркало, вываливается на встречку тебе под колеса - это ж#@


Часто они еще думают, что ты там вдали, еле прешься, не знают что ты на мощщном седане pst
Turner
Ленивец писал(а):

я про это и писал



Покажи где? Ты писал про петорасов и права отнимать, я тебя простил кстати ибо ты ущербный тебе позволительно, но где ты писал что это ты про тех кто под нос вылазит обгонять не смотря в зеркала? И где я писал что так делаю? Сам себе выдумал у самого забомбило так что срать пошел hehe
Turner
Вот вот, продолжай сидеть на деване и в инете попукивай, а на трассу не лезь, не твое это судя по психике.
Turner
Turner писал(а):

ты ущербный тебе позволительно

AxL
Понедельник удался я считаю Drinks or Beer
Не лол, а выженная земля просто pst
Gloom
AxL писал(а):


Не лол, а выженная засранная земля просто pst

AxL
А по утру они проснулись, кругом засратая земля facepalm
SUNshineNT
AxL писал(а):

А по утру они проснулись, кругом засратая земля facepalm


hehe
AxL
Но не одна земля засрата, засрата тема у меня facepalm
Gloom
AxL писал(а):

Но не одна земля засрата, засрата тема у меня facepalm


Сегодня на все активные темы раздела хватило 63
walkera
mikal писал(а):

А пассат чего тогда не поглядел?


Универсал мне точно не нужен.
mikal писал(а):

на фиг не нужную кожу,


Обязательно нужна. Тряпка от детей сильно страдает.
Victkh писал(а):

Он не смотрел тогда с полным приводом, говорил что не нужно. Сейчас бы наверное поглядел уже


Думаю если было бы 180 лс, все было бы нормально. А вот 220 не реализовать. Это слишком много для переднего. Но и меньше лс уже не хочется. К хорошему (7 сек до 100) привыкаешь быстро.

Я. Сегодня проехал до Таллина 400 км за 5.5 часов. Очень комфортно когда при обгона вообще не паришься. Успеешь или нет.
_oz_ писал(а):

Пассат только олтрак с полным приводом, а он подороже суперба будет


Так как я в лизинг покупал разница тысяч в 300 не принципиальна. Но простой пассат, 1.8 монопривод стоит примерно на 400к дороже чем аналогичный Суперб. Вот за это платить жалко.
Долбодятел
walkera писал(а):

Очень комфортно когда при обгона вообще не паришься. Успеешь или нет.


на сиде тоже норм, даже тапок в пол жать не надо 63
mikal
walkera писал(а):


Универсал мне точно не нужен.


А какая особо разница сарай или хэтч или лифтбэк? Ну обводы чуть другие. По сравнению с наличием или отсутствием полного привода мелочь Pardon
walkera писал(а):

Обязательно нужна. Тряпка от детей сильно страдает.


Ну это по желанию. По мне так от кожи больше геморрой, чем приход, но в любом случае раз уж
walkera писал(а):

Так как я в лизинг покупал разница тысяч в 300 не принципиальна.


ну кожу добавить. Она что-то около сотки на память. Ну тут уж что сделано, то сделано Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы