Страница 22 из 27

Работает ли ваша жена?

  • Да, работает.[ 61 ]54%
  • Не работает в принципе.[ 16 ]14%
  • Не работает, так как не может найти работу.[ 2 ]1%
  • В "декрете".[ 15 ]13%
  • На пенсии.[ 4 ]3%
  • Я сам сижу на шее у жены.[ 14 ]12%
Всего голосов: 112
masta
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

предлагаю овуляшам сопровождать посты фотками жон, для чистоты эксперимента


Предлогаю рогатым оленям, чьи жены ушли к чуркам, ни ккуя ничего не предлагать 63


А ты, как дальнобой, уверен в верности своей соседки по штаму в паспорте? supercool
FHR
~~Lady~~
мне поху й как сформировалась баба, цельная она личность или ищущая. Условия диктую я тчк
Серго К.
masta писал(а):

Серго К. писал(а):

masta

Ты часом не сапог? Судя по манере общения и солдафонскому юмору.


Ты часом не жыд? Судя по манеже общения вопросм на вопрос отвечать и переобуваться раз в день на новый лад?



Я не жид. А вот ты точно сапог. 63
XADZZOX
masta писал(а):

А ты, как дальнобой, уверен в верности своей соседки по штаму в паспорте? supercool


не был бы уверен, не прожил бы с ней столько. Смотрю тебя конкретно этот вопрос нахлобучивает. Только при чем тут это? Ты хочешь оправдаться в своей бессмысленной жизни? Да это нахъ никому не надо. Живи как хочешь, всем похъ, мне так точно. Хотел услышать мнение, ты его услышал, меня ты не переубедишь, потому как я уже начинаю подзабывать то ,чему тебе еще учиться и учиться в этой жизни. Drinks or Beer
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Кого дрючили то? Сколько вас было то? Вы жили в своем притворном мирке, чето там на собраниях выступали, лицемеря и кривя душой. Это 100% было. Как минимум на нашем предприятии. Меня , как начальника подразделения приглашали на эти сходки. Жалкое блиать зрелище. Ты , видимо еще тогда и пристрастился к лицемерию



Тех, кто разводиться хотел. Про профком и местком ты скромно промолчал Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Тех, кто разводиться хотел. Про профком и местком ты скромно промолчал


Потому, что 95% населения ккуй клали на меском, райком, профком и всякий ком pst И их никто не дрючил. Дрючили вас. Но вы на статистику разводов влияли в размере 4,5% . Это почти никкуя от слова совсем pst

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Серго К.
А ты расскажи как же вас дрючили то? pst Интересно. Как было то? какие меры принимали? Или мож расстреливали? Слово дрючили слегонца расплывчатое. Ты расскажи, хоть поржу с вас, эльфов. pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К.
А ты расскажи как же вас дрючили то? Интересно. Как было то? какие меры принимали? Или мож расстреливали? Слово дрючили слегонца расплывчатое. Ты расскажи, хоть поржу с вас, эльфов.



Коль, чего душой то кривить? Ну, признайся что в СССР могли лишить премии за жалобу жены на мужа Drinks or Beer
А то все как в песне - все хорошо, прекрасная маркиза... Wink
masta
Серго К. писал(а):


Я не жид. А вот ты точно сапог. 63


Давай, расскажи мне про солдафонский йумар... А то я от армии далек так же, как и ты от прямолинейности... supercool
Tony999io
masta писал(а):

Tony999io писал(а):


к женщинам ненависти не испытываю, на размер органа не жалуюсь.


Я смарю, ты тоже по табличке "тп бинго" шуруешь... hehe Хотя, оно и немудрено... supercool


Получается и твой отец жил по данной методичке.
Если ты считаешь что это не правильно то тебя не должно быть.
Поправь если я не прав
FHR
XADZZOX
у меня слово дальнобой равно нехороший человек, его обгоняешь а это слепошарое быдло в зеркала не смотрит и ямы обьезжает. Может вам вступить в Лигу сексуальныз меньшинств?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Коль, чего душой то кривить? Ну, признайся что в СССР могли лишить премии за жалобу жены на мужа


Я не знаю ни одного подобного случая и не хочу переводить стрелки с того, что статистика утверждает, что в СССР было в разы меньше разводов. Это статистика, а не я утверждаю! pst
Стало быть путен прямо виноват в том, что сегодня разводов стало в разы больше. Все Pardon
masta
Tony999io писал(а):

masta писал(а):

Tony999io писал(а):


к женщинам ненависти не испытываю, на размер органа не жалуюсь.


Я смарю, ты тоже по табличке "тп бинго" шуруешь... hehe Хотя, оно и немудрено... supercool


Получается и твой отец жил по данной методичке.
Если ты считаешь что это не правильно то тебя не должно быть.
Поправь если я не прав


Более того, когда за всякие крупные косяки меня упрекали в том, что меня родили и растили, я всегда говорил, что я на этот свет не просился... supercool
XADZZOX
FHR писал(а):

XADZZOX
у меня слово дальнобой равно нехороший человек, его обгоняешь а это слепошарое быдло в зеркала не смотрит и ямы обьезжает. Может вам вступить в Лигу сексуальныз меньшинств?


Мне похъ, что там с тобой делают дальнобои, я уж и забыл почти эту профессию, это вас чето будоражит , претензии мне высказываете. Вы не забывайте, что о дальнобоях моего поколения говорили с восхищением, А как село ваше поколениена фуры , так и все дальнобои вдруг плохими стали. Ты не к дальнобоям предъявы кидай, а к своему поколению Smile
Я сам нынешних дальнобоев не жалую особо.
masta
XADZZOX писал(а):


Стало быть путен прямо виноват в том, что сегодня разводов стало в разы больше. Все Pardon


Сегодня просто можно по сторонам смотреть, а не слепо гнуть линию партии... Pardon
XADZZOX
FHR писал(а):

Может вам вступить в Лигу сексуальныз меньшинств?


Вы там без нас не справляетесь? 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Коль, чего душой то кривить? Ну, признайся что в СССР могли лишить премии за жалобу жены на мужа


Я не знаю ни одного подобного случая и не хочу переводить стрелки с того, что статистика утверждает, что в СССР было в разы меньше разводов. Это статистика, а не я утверждаю! pst
Стало быть путен прямо виноват в том, что сегодня разводов стало в разы больше. Все Pardon



Статистика просто подтверждает мои слова Drinks or Beer

Парткомов, профкомов и месткомов боялись, потому и разводов было меньше.

От того, что ты лично с этим не сталкивался, не означает, что этого не было. Wink

Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!
Накрылась премия в квартал! 63
XADZZOX
masta писал(а):

Сегодня просто можно по сторонам смотреть, а не слепо гнуть линию партии...


сынок ты еще мал и глуп, чтоб тут пыжить такими выражениям как линия партии hehe

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Серго К. писал(а):

Накрылась премия в квартал!


Я же и прошу тебя рассказать каким образом вас 4.5% населения дрючили? Премии вас лишали, еще что? Анально карали? Не? hehe
Tony999io
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Коль, чего душой то кривить? Ну, признайся что в СССР могли лишить премии за жалобу жены на мужа


Я не знаю ни одного подобного случая и не хочу переводить стрелки с того, что статистика утверждает, что в СССР было в разы меньше разводов. Это статистика, а не я утверждаю! pst
Стало быть путен прямо виноват в том, что сегодня разводов стало в разы больше. Все Pardon



Статистика просто подтверждает мои слова Drinks or Beer

Парткомов, профкомов и месткомов боялись, потому и разводов было меньше.

От того, что ты лично с этим не сталкивался, не означает, что этого не было. Wink

Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!
Накрылась премия в квартал! 63



глупость написал
дед с бабушкой на фронте поженились, даже колец не было и прожили всю жизнь.
бабушка пережила деде на 30 лет. и собрала заранее одежду со словами, ну меня же там боря увидит. все кружевное себе сшила.
папа с мамой познакомились и всю жизнь живут
если человек хочет развестись ему ничего не мешело и в ссср.
может номенклатурные гниды боялись порицания а обычные люди женились по любви
FHR
Tony999io
забудь ты совок, сейчас капитализм, заболеешь и ты уже не игрок, тянешь вниз.
при совке людям давали стойло и овса, они и выбирали круром вторую половину, сейчас все по другому
XADZZOX
FHR писал(а):

круром


wwow
Серго К.
Tony999io писал(а):

глупость написал
дед с бабушкой на фронте поженились, даже колец не было и прожили всю жизнь.
бабушка пережила деде на 30 лет. и собрала заранее одежду со словами, ну меня же там боря увидит. все кружевное себе сшила.
папа с мамой познакомились и всю жизнь живут
если человек хочет развестись ему ничего не мешело и в ссср.
может номенклатурные гниды боялись порицания а обычные люди женились по любви



Антон, не забывай про разные поколения. Бабушка с дедушкой совсем другое поколение. Папа с мамой другое.
Разные люди были.
masta
XADZZOX писал(а):


сынок ты еще мал и глуп, чтоб тут пыжить такими выражениям как линия партии hehe


В моем то случае, пусть я буду мал... А вот ты уже стар, но дальше заезженных фраз так и не ушел... Жаль, что годы к тебе одни пришли... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Tony999io писал(а):


бабушка пережила деде на 30 лет.


Читай эту фразу раз 20, потом думай, потом снова читай... А вдруг дойдет... supercool
Tony999io
masta писал(а):

Tony999io писал(а):

masta писал(а):

Tony999io писал(а):


к женщинам ненависти не испытываю, на размер органа не жалуюсь.


Я смарю, ты тоже по табличке "тп бинго" шуруешь... hehe Хотя, оно и немудрено... supercool


Получается и твой отец жил по данной методичке.
Если ты считаешь что это не правильно то тебя не должно быть.
Поправь если я не прав


Более того, когда за всякие крупные косяки меня упрекали в том, что меня родили и растили, я всегда говорил, что я на этот свет не просился... supercool


Так в чем проблема исправь его ошибку кули ты ноеш то
FHR
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

круром


wwow


крупом
masta
Tony999io писал(а):


Так в чем проблема исправь его ошибку кули ты ноеш то


Ноют тут оленьим хором женатики... А ты, я смарю, уже шары подзалил... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы