Страница 24 из 27

Работает ли ваша жена?

  • Да, работает.[ 61 ]54%
  • Не работает в принципе.[ 16 ]14%
  • Не работает, так как не может найти работу.[ 2 ]1%
  • В "декрете".[ 15 ]13%
  • На пенсии.[ 4 ]3%
  • Я сам сижу на шее у жены.[ 14 ]12%
Всего голосов: 112
FHR
вообще то хуесосить баб не по понятиям
Перец
FHR писал(а):

вообще то хуесосить баб не по понятиям



especially for you with links to instagram

https://fabiosa.ru/ctins-rsemz-auemz-pbets-eti-20-zensin-v-otkrytyh-kupalnikah-dokazali-cto-krasovatsa-na-plaze-i-v-socsetah-imeet-pravo-kazdyj/
masta
XADZZOX
LOZZY
Серго К.
Как красочно вы друг другу нализываете... 63
tvist
Вова Длинный писал(а):

пускаем свою половинку на работу


Моя сказала, что до 63 лет поработаю и хватит....
Серго К.
masta писал(а):

XADZZOX
LOZZY
Серго К.
Как красочно вы друг другу нализываете... 63



Мы все уважаемые люди! Pardon

https://m.youtube.com/watch?v=uSXdb7oCvQM
masta
Серго К. писал(а):

masta писал(а):

XADZZOX
LOZZY
Серго К.
Как красочно вы друг другу нализываете... 63



Мы все уважаемые люди! Pardon

https://m.youtube.com/watch?v=uSXdb7oCvQM


Особенно Лозь... ROFL
XADZZOX
masta писал(а):

Как красочно вы друг другу нализываете...


Говорить , что лоловетс троль еще тот и еще в придачу с ложной скромностью, это нализывать? pst
Мальчег, тебе скока лет? Начались каникулы и ты решил про жизнь разузнать, побороть комплексы? 63 Молодчина , че. Drinks or Beer Ты спрашивай, не стесняйся.

Тут вон перцопоцреот топит против казалось бы того, в чем государство должно быть кровно заинтересовано. А мож ему само государство в методичках это проповедует? Wink
masta
XADZZOX писал(а):


Говорить , что лоловетс троль еще тот


Если учесть, что он сюда какие-то ролики с тюбика тянет, да потом еще тексты песен гуглит и выкладывает, которые никто ни смотреть, ни читать не будет, то это конечно же тролль, а не подорожник прикладывать надо... 63

ЗЫ: Повторюсь, я сюда зашел задать пару вопросов, от которых вы уже второй десяток страниц простынями срете... supercool
Tony999io
Перец писал(а):



так то с мужиками все тоже самое.
тыж показывал свою фото в 90е
так вот у тебя прогрессия как на картинке.
дабы не устраивать срач у меня тоже supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

masta писал(а):

XADZZOX писал(а):


Говорить , что лоловетс троль еще тот


Если учесть, что он сюда какие-то ролики с тюбика тянет



если учесть что ты суда ипусчихся собак постишь
то ролики серго предпочтительней
хоть я их и не смотрел
Vlad B
Перец писал(а):



А почему я вижу молодых замужних телок с ожирением? И все как одна жрут плюшки и противни мяса и приговаривают -"ну жто же гормоны". 63
masta
LOZZY писал(а):


masta писал(а):

Особенно Лозь...


помолчи мальчик.. supercool


С твоей ненаглядной это ты помалкивал бы... 63
SDRIVER
Одинокие бабы все прям стройняшки 63
Tony999io
LOZZY писал(а):

Tony999io писал(а):

дабы не устраивать срач у меня тоже


Тох и у меня теперь hehe



не пестите, ты нехороший человек вампир
не стареешь и не толстеешь)))
за 15 лет что я тя знаю ты *** поменялсо Smile
~~Lady~~
masta писал(а):

В чем выражается конкретно? supercool


Попыталась написать конкретно поступки ... прочитала и поняла, что все это на "оленизм" смахивает. Да, соглашусь, мне это нравится. Но при этом я не считаю его "ниже" (слабее/глупее) себя. Smile
masta писал(а):

С твоей ненаглядной это ты помалкивал бы... 63


Вот смотрю на LOZZY и вижу, что со своей ненаглядной он почти не стареет... Smile А на некоторых, которые хвастаются своими "гламурными моделями" без слез не взглянешь.
masta
~~Lady~~ писал(а):


Попыталась написать конкретно поступки ... прочитала и поняла, что все это на "оленизм" смахивает. Да, соглашусь, мне это нравится. Но при этом я не считаю его "ниже" (слабее/глупее) себя. Smile


Букеты большие дарит? hehe
~~Lady~~
masta писал(а):

Букеты большие дарит? hehe


Не букеты ... но большие. Smile
masta
~~Lady~~ писал(а):

masta писал(а):

Букеты большие дарит? hehe


Не букеты ... но большие. Smile


Ну, пользуйся на здоровье, пока есть такой вариант... Pardon
Вова Длинный
masta писал(а):

ЗЫ: Повторюсь, я сюда зашел задать пару вопросов, от которых вы уже второй десяток страниц простынями срете...


Я честно пытался тебе на них ответить. Но... бесполезно. Ты не ищешь ответа, тебе нужно немножко другое.
masta
Вова Длинный писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: Повторюсь, я сюда зашел задать пару вопросов, от которых вы уже второй десяток страниц простынями срете...


Я честно пытался тебе на них ответить. Но... бесполезно. Ты не ищешь ответа, тебе нужно немножко другое.


Ты ответил сколько было ипарей у твоих ненаглядых до того, как ты их в загс повел?
Мне просто интересно, каков, так сказать, порог приголности... supercool
Вова Длинный
masta писал(а):

Ты ответил сколько было ипарей у твоих ненаглядых до того, как ты их в загс повел?


Многие знания - многие печали (с)

У первой - ни одного. У второй - 2. У третий - она и сама со счета сбилась. У четвертой - 1.
Только вот ответь, какая связь между темой опроса и твоим вопросом?

Только вот твое появление в теме как-то не вяжется с тем, что ты написал постом выше:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11397948#11397948

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (25 Июня 2018 15:37), всего редактировалось 1 раз
masta
Вова Длинный писал(а):

masta писал(а):

Ты ответил сколько было ипарей у твоих ненаглядых до того, как ты их в загс повел?


Многие знания - многие печали (с)

У первой - ни одного. У второй - 2. У третий - она и сама со счета сбилась. У четвертой - 1.
Только вот ответь, какая связь между темой опроса и твоим вопросом?


Так ты 4 раза в загс ходил? facepalm
Вова Длинный
masta
Только 2.
masta
Вова Длинный писал(а):

masta
Только 2.


Ну вот, а второй раз зачем? Первого мало было? hehe

ЗЫ: А если по теме работает / не работает... Тут тоже есть интересные вопросы... hehe Помнишь мою тему про боевого аленя, жену которого я порол и она спалилась? supercool
Вова Длинный
masta писал(а):

Ну вот, а второй раз зачем? Первого мало было?


Ну в отличие от тебя, я нормальный гетеросексуальный мужик, который хочет после себя оставить продолжение своего рода, своей фамилии. Что бы мой отец (парень из простой крестьянской семьи, ставший чемпионом Ставропольского края по вольной борьбе, награжденный Орденом Трудовой Славы, нагрудным знаком "Отличник приборостроения, именными часами от чиновника уровня министра СССР, полковник в отставке) знал, что его внуки носят его фамилию.

Ну если тебя этот ответ не удовлетворит, то вот тебе на выбор второй ответ: Пришел к выводу, что нужно узаконить отношения, сделал предложение, пошли в ЗАГС и узаконили.

Третий вариант: что бы женщину, которая меня любит, не вышвырнули в случае моей смерти на улицу, что бы мои дети и моя жена, в случае момей сме6рти.получали пенсию по потере кормильца.

Выбирай любой вариант. который тебе понравится.только за меня додумывать ничего не нужно.
masta
Вова Длинный писал(а):

нормальный гетеросексуальный мужик


По природе своей стремится отодрать как можно большее количество баб, чем я весьма успешно занимаюсь. Всё. Остальное все навязано социумом. supercool

ЗЫ: Продолжайте сами себя обманывать... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы