Страница 1 из 2
DerDen
По моим наблюдениям это какая то проф болезнь, все кого я встречал являлись обнаглевшими, ох..евшими, стервозными мразями с ЧСВ шире их огромной жеппы.
А вы какого мнения?
Adaptechnic™
Ты на них наговариваешь, потому что сам умом не вышел чтобы быть бухгалтером. И завидуешь что они с баблом имеют дело.
И тебе лишь бы женщин обосрать. Сразу всю категорию бухгалтеров скопом оскорбил. Это не достойно мужика. Фу мерзость какая. Может ты сам баба?
Ёхан Палыч
почти в любой бухгалтерии порядки жесткие и руководство дерет сотрудников как в последний раз, цена ошибки велика
поэтому и злые бухгалтерши
СанёкСтавропольский
DerDen
Бывает частенько такое. Но обычно только до первого вдувания Pardon
Dron_spb
Да нет, из 7-8 с которыми общался только одна под описание подпадает. Остальные адекватные были.
Adaptechnic™
Ёхан Палыч писал(а):

почти в любой бухгалтерии порядки жесткие и руководство дерет сотрудников как в последний раз, цена ошибки велика
поэтому и злые бухгалтерши


Его бухгалтерша нагнула, а он даже не смог ничего ответить. Красноречия не хватило. Видать та его интеллектом задавила, а он пык мык эээ да аааа. Слюни попускал и ушёл обосрамши.
А теперь свою обидку на лол притащил, поплакаться, как его тётка унизила
DerDen
СанёкСтавропольский писал(а):

DerDen
Бывает частенько такое. Но обычно только до первого вдувания Pardon



да какой там facepalm
Adaptechnic™
Dron_spb писал(а):

Да нет, из 7-8 с которыми общался только одна под описание подпадает. Остальные адекватные были.


Вот и я о том.
У нас все тётки и девчёнки нормальные. Весёлые, потрындеть да пошутить с ними в компашке милое дело.
Alexandr008
DerDen писал(а):

А вы какого мнения


Разные бывают. У нас в конторе очень даже ничего. Как и внешне, так и по общению.
kolhoznik
Alexandr008 писал(а):

Разные бывают. У нас в конторе очень даже ничего. Как и внешне, так и по общению.


+1
Art_16R
У нас молодые девченки в бухгалтерии (до 30 всем). Классные адекватные быстрые Good
СанёкСтавропольский
DerDen писал(а):


да какой там facepalm


Старые и страшные? wwow
Adaptechnic™
Просто дырку в бухгалтерии не уважают, если не сказать большего hehe
DerDen
СанёкСтавропольский писал(а):

DerDen писал(а):


да какой там facepalm


Старые и страшные? wwow


старые, страшные и разведенки pst
и еще истерички, прям как чмо питерское что тут в теме серет facepalm
СанёкСтавропольский
DerDen писал(а):


старые, страшные


этих фтопку
DerDen писал(а):

и разведенки pst

этих ипсти регулярно, сразу добрыми становятся. И все вопросы через них лехко решаются Razz
Аццкей Ездун
С бухгалтерией надо дружить ващет... Good
Vassya
DerDen писал(а):

По моим наблюдениям это какая то проф болезнь, все кого я встречал являлись обнаглевшими, ох..евшими, стервозными мразями с ЧСВ шире их огромной жеппы.
А вы какого мнения?


Ты еще Стасона не видел supercool
DerDen
Аццкей Ездун писал(а):

С бухгалтерией надо дружить ващет... Good


дружить надо с генеральным, коммерческим и техдиром gpn
Восьмеркин
А что стряслось то? Авансовый отчёт с липовыми боками не приняла? hehe
По сабжу надо мужиков брать бухгалтеров gpn
DerDen
Восьмеркин писал(а):

А что стряслось то? Авансовый отчёт с липовыми боками не приняла? hehe
По сабжу надо мужиков брать бухгалтеров gpn


решили проводить официально больничные и обосрались на ровном месте ROFL

Добавлено спустя 23 секунды:

Восьмеркин писал(а):

По сабжу надо мужиков брать бухгалтеров


+100
Adaptechnic™
Ой, обидели дырку, нагадили злобные бухгалтерши в душу hehe
Такие бабы чуют засранцев, и чморят напропалую. Что и подтвердил своей темой дырка
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А что стряслось то? Авансовый отчёт с липовыми боками не приняла? hehe
По сабжу надо мужиков брать бухгалтеров gpn


решили проводить официально больничные и обосрались на ровном месте ROFL


ROFL
За 15 лет ни одного обычного больничного мне никто даже не попытался принести, кроме конечно родовых. Ибо компенсация вшивых 3 дней с з\п в 20 тыр она раком никому не уперлась, я больше бензина проезжу в фсс, последний раз фсс даже по уходу до 1,5 лет зажал и не компенсирует под любым предлогом- государство банкрот rlzz
Гомер Симпсон
Восьмеркин
у меня знакомая - главбух. Ей ФСС устроил выездную проверку после того, как она принесла доки на 4-рых декретниц.. Платить тоже отказывались, гады lol1
Подозревали её фирму в махинационных схемах facepalm
Восьмеркин
Гомер Симпсон писал(а):

Восьмеркин
у меня знакомая - главбух. Ей ФСС устроил выездную проверку после того, как она принесла доки на 4-рых декретниц.. Платить тоже отказывались, гады lol1
Подозревали её фирму в махинационных схемах facepalm


У нас нормальный наш филиал упразднили и присоединили к ипанутому который не хочет платить придумывая разную муйню, последнее пособие на 18 тыр зажал, при том что за последние годы мы получили до ляма т.к. у нас есть чернобыльцы с увеличенным пособием, в общем вовремя своё получили, сейчас на всем будут кроить lol1
rover
Dron_spb писал(а):

Да нет, из 7-8 с которыми общался только одна под описание подпадает. Остальные адекватные были.


Я вообще замечал, что все бухгалтерши любят рыбачить. И имеют мужей, или друзей близких, которые их возят в ипеня, ночевать в палатке.
Все таки офисная жизнь накладывает отпечаток.

А попы у них большие от мебели. На какую мебель директор не пожмотился, такая и форма будет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы