Ровный немец Polo Drive 110hp MT [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2801:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:26
Eddi
Рапида бери уж лучше

#2802:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:27
mikal писал(а):

Turner писал(а):

Я услышу.


Ты прям Большой Ух. Smile А как ты тогда летом выдерживаешь? Та же летняя сейчас более шумная чем зимняя с шипами.



На кадиле летний мишлен стоял, вообще тихо, а шипы явно себя обозначали, хоть и не так назойливо ессно как на бюджетках.

#2803:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 14:21
Turner писал(а):

а шипы явно себя обозначали


В момент когда сбросив газ к светофору подкатываешься? Smile А на сиде они у тебя мотор на разгоне перекрывают? Smile

#2804:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 14:27
mikal
Киа рия х лайн 1.6 6ст акпп, барабан от 850. Конкурент веста кросс в люксе. Надо на тест драйв записаться у меня как раз дилер недалеко.

#2805:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 14:28
В любой момент кроме тапки в пол на любой машине я слышу шипы по асфальту. А на сиде кстати мотор очень тихий если ездить как я, основной шумовой фон - от качения колес, и шипов на нем никогда не было, но представляю что было бы каждый раз со мной после 800 км на них по асфальту, нет уж спасибо, на рио шипов хватило.
#2806:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 14:36
Turner писал(а):


Шипы шумят на всех машинах.


Покрытие учитывайте. по асфальту гудят, снег, лед тихо

#2807:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 14:49
Ленивец писал(а):

Как вы зоепале с резиносрачем


Как срач может зоепать ЛоЛовца? facepalm Ну если, конечно, это настоящий лоловец hehe

#2808:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 15:08
Turner
+ не забываем южные регионы ! Я как дурак тарахтел шипами и теперь на липе проеду как нить 2 недели гололеда и снега. Это все компенсирут то что машина едет по чистому асфальту при морозе как летом ! Good

Добавлено спустя 1 минуту:

А в сибири и прочих северных жопах да, шипы бы наверно вщял на самом злом протекторе, типа как у росавы.

#2809:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 15:11
мертвая голова писал(а):

mikal
Киа рия х лайн 1.6 6ст акпп, барабан от 850. Конкурент веста кросс в люксе. Надо на тест драйв записаться у меня как раз дилер недалеко.


Рапид 1.6 6ст акпп, барабан от 833 - ещё один конкурент весте.

#2810:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 15:12
Икслайн за 850 будет 1.4, а не 1.6
#2811:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 15:23
mikal писал(а):

Ленивец писал(а):

Как вы зоепале с резиносрачем


Как срач может зоепать ЛоЛовца? facepalm Ну если, конечно, это настоящий лоловец hehe


Слабенький, молодой еще.

#2812:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 16:19
Ленивец писал(а):

pklyonov писал(а):

Икслайн за 850 будет 1.4, а не 1.6


лучше рапид тогда. Если лифтбек нужен, а так поло дешевле будет bboyan


После хетча седан как то некомфортен

#2813:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 16:46
Turner писал(а):

CoolM писал(а):

Просто я лично не хочу задумываться, в эту погоду лучше на автобусе, такси или на машине.



Ноль проблем, этот выбор больше зависит не от погоды а от её последствий. Ессно лучше быстро на метре чем в пробках на шипах стоять.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

CoolM писал(а):

хотя так в гололед надо быть бдительным вдтройне за себя и парня сзади



Шипованных это должно больше напрягать чем липуководов hehe


в первый голодед специально держу метра метров 5 до передней дистанцию на перекрестах, и в заднее пасу. Многие еще и переобутся не усптели.

#2814:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 16:56
CoolM писал(а):

Turner писал(а):

CoolM писал(а):

Просто я лично не хочу задумываться, в эту погоду лучше на автобусе, такси или на машине.



Ноль проблем, этот выбор больше зависит не от погоды а от её последствий. Ессно лучше быстро на метре чем в пробках на шипах стоять.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

CoolM писал(а):

хотя так в гололед надо быть бдительным вдтройне за себя и парня сзади



Шипованных это должно больше напрягать чем липуководов hehe


в первый голодед специально держу метра метров 5 до передней дистанцию на перекрестах, и в заднее пасу. Многие еще и переобутся не усптели.


В первый снег гололед все стоят или плетутся 10кмч, и там пофег шипы липа да хоть подспущенная всесезонка или ОТ

#2815:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 18:00
maclein писал(а):

В первый снег гололед все стоят или плетутся 10кмч, и там пофег шипы липа да хоть подспущенная всесезонка или ОТ


Остальные утро встречают в столбах, отбойниках эстакад и кюветах.

#2816:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 18:03
Если вы купите какую-нибудь говняную шиповку а ля Ёкогама, или ещё какую-нибудь шляпу, вас любая нормальная липня на льду обставит.
#2817:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 18:31
йокохама всегда шляпой была.
#2818:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 19:06
maclein писал(а):

CoolM писал(а):

Turner писал(а):

CoolM писал(а):

Просто я лично не хочу задумываться, в эту погоду лучше на автобусе, такси или на машине.



Ноль проблем, этот выбор больше зависит не от погоды а от её последствий. Ессно лучше быстро на метре чем в пробках на шипах стоять.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

CoolM писал(а):

хотя так в гололед надо быть бдительным вдтройне за себя и парня сзади



Шипованных это должно больше напрягать чем липуководов hehe


нефига, я рано на работу еду, машин мало.
в первый голодед специально держу метра метров 5 до передней дистанцию на перекрестах, и в заднее пасу. Многие еще и переобутся не усптели.


В первый снег гололед все стоят или плетутся 10кмч, и там пофег шипы липа да хоть подспущенная всесезонка или ОТ



если рано выежать то норм и плестись не приходится.

#2819:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 21:33
CoolM писал(а):

вам то да смысла в шипах особо нет,


а я и не говорил, что шипы это плохо.
Просто у чувака на драйве подгорело...

#2820:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 22:03
viper31 писал(а):

йокохама всегда шляпой была.


Ека хорошо работает когда стабильно ниже -20

#2821:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 22:05
ниже -20 любые гражданские шипы не имеют никакого преимущества перед липнёй bboyan
#2822:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 12:13
maclein писал(а):

Eddi писал(а):

ТС я тебя ещё раз прошу - расскажи про машину после пробега какого-никакого.

А то ж мне брать скоро... мож отговоришь Drinks or Beer


Новый полик брать будешь?



да хочу новый взять
на автомате исключительно

#2823:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 12:18
Eddi писал(а):

да хочу новый взять
на автомате исключительно


Бери, мы ничего против не имеем.

#2824:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 12:27
Главное, не повторить ошибки с количеством цилиндров, только четыре!
#2825:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 12:31
Или шесть. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 113 из 190
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU