Страница 5 из 190
DAI
Цифра писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Цифра
поздравляю! Я только не понял, есп все таки есть?


Нет, Олег, ESP нет. ESP только с 1,4 tsi идет. Не понятно почему, маркетинг вероятно.

Раньше шло в пакете комфорт плюс.
Jackal
Цифра писал(а):

Естественно такое можно делать только с официальным дилером, за которого отвечает представительство, сам понимаешь.


ну, есть истории когда и белые дилеры банкротились, а люди оставались без машин.
брат шумы
Цифра писал(а):

Ровный немец Polo Drive 110hp MT


серго уже тебя правил,что у тебя не немец,а отечественный российский автомобиль фольсваген поло?
Гомер Симпсон
papa_dima писал(а):

Да еще и в кредит...


ведро в кредит - верх безрассудности!
Я считаю, что если тебе легковой авто не доступен по цене, то и нехрен его покупать.
Кредит как таковой можно брать либо на недвигу, либо на лечение, либо на бизнес (ну и тут считать надо, чтобы не пролететь). А на всё остальное - это глупость обывателя, и маркетологи её хорошо обыгрывают для стада

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

брат шумы писал(а):

не немец,а отечественный российский автомобиль фольсваген поло?

вообще-то он разрабатывался для Индии и Латинской Америки. Кстати, в Бразилии уже продают новую, 6-ую генерацию этой модели, которая через год-полтора дойдёт и до нас ))))


Я отцу купил весной поло, 1,6 АТ, Хайлайн, цвет - вольфрам, за 800 тыр ))). Ведро проехало 2 ткм, пока уровень масла - в пределах нормы, но отец говорит, что на щупе оно видно, что немного уменьшается supercool

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (24 Июня 2018 10:46), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

брат шумы писал(а):
не немец,а отечественный российский автомобиль фольсваген поло?
вообще-то он разрабатывался для Индии и Латинской Америки. Кстати, в Бразилии уже продают новую, 6-ую генерацию этой модели, которая через год-полтора дойдёт и до нас ))))


вообще-то это был стёб
Виктор-Вишня
Гомер Симпсон
Кредит любой считать надо!
Кредит на авто под 5-10 процентов годовых может быть выгоден, когда инфляция реальная процентов 30 Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Гомер Симпсон
Кредит любой считать надо!
Кредит на авто под 5-10 процентов годовых может быть выгоден, когда инфляция реальная процентов 30 Pardon


тратить чужие деньги большого ума не надо
Гомер Симпсон
Виктор-Вишня писал(а):

Гомер Симпсон
Кредит любой считать надо!
Кредит на авто под 5-10 процентов годовых может быть выгоден, когда инфляция реальная процентов 30 Pardon

у жены на работе чел взял 1,5 ляма кредита на аута, проехал от салона метров 300, и его камаз снёс. К тому же камаз был прав.... Вот тебе и кредит. Теперь чел платит кредит и ищет деньги на ремонт своего ведра. Хорошо, что его камазист пожалел и не предъявил финансовых претензий. Pardon
Виктор-Вишня
Гомер Симпсон
Можешь кота с лампой запостить!
При покупке нового ведра в кредит обязательно оформляется каска и искать никаких денег не нужно! Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

брат шумы
Тратить деньги и ум- это разные вещи!
Деньги можно тратить с умом или без ума! Это касается что своих денег, что чужих Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

брат шумы
Тратить деньги и ум- это разные вещи!
Деньги можно тратить с умом или без ума! Это касается что своих денег, что чужих


если человек такой умный,то почему не смог денег заработать?
Rover_61reg
Гомер Симпсон писал(а):

чел взял 1,5 ляма кредита на аута,


Виктор-Вишня писал(а):

нового ведра в кредит обязательно оформляется каска


может кредит потребительский был, чтобы сэкономить на каске, вот и сэкономил.
Виктор-Вишня
брат шумы
Все в обороте!
Rover_61reg
Я же говорю с умом надо
Runik
Денег нет и не надо. Всем хорошего настроения
Extreme
Цифра писал(а):

кидаешь скан паспорта, тебе присылают заполненный договор и счет на оплату (хочешь частичную, хочешь полную, я выбрал 100%). Если все устраивает, переводишь деньги


Стрем какой-то
А если диллер наепет и такой машины нет?
Скажет привезут через недельку, или птс нет, или она есть но крыло на стоянке помяли facepalm
Я бы заочно бабки платить не стал
Skiff
Да ладно немец-немец.

Металл не покидал пределы страны, пластик не покидал пределы страны, резина и проводка не покидала пределы страны. Собрано русскоязычными людьми по русскоязычным инструкциям.

Меня машина не расстраивает. Да и про ужор масла баек столько начитался, однако ничего не уходит, если на 5к оборотах постоянно не гонять.
Бамбук
papa_dima писал(а):

А мне вот на новую тачку денег жалко выкидывать. Переживал бы по каждой царапине. Да еще и в кредит... Да и нет их у меня... денег.



Вот офигеваю от таких заявочек, когда они идут вмете с такими заявочками.
В теме про халупу.
Цитата:

денег? ну 3-3.5 думаю к тому времени будет.
Ипотека - нет
семья - 3



Хочется тачку купить - покупай. Хочется квартиру - покупай. Какая разница, куда деньги спустить?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Extreme писал(а):

Стрем какой-то
А если диллер наепет и такой машины нет?


facepalm
А если дилер скажет, что денег не получал? Ты трясёшь платёжкой, а он не меняет позицию и говорит, что первый раз тебя вижу?
Не, я бы съездил, заключил договор, проверил наличие авто и документов у контрагента, а потом перевёл бабки. Кстати, Тинькофф переводит за 0 рублей, зачем платить какие-то тыщи?
Виктор-Вишня
Бамбук
А если ты, когда все проверил оплатил- услышишь от дилера фразу- мля- только что на стоянке дверь кокнули, то что?проще надо быть
viper31
Поздравляю. новая машина это клево. каско есть? ну и фото конечно же.
Бамбук
Виктор-Вишня писал(а):

А если ты, когда все проверил оплатил- услышишь от дилера фразу- мля- только что на стоянке дверь кокнули, то что?проще надо быть


Фиксируем дефект в акте приёма-передачи, требую скидку или комплект зимней резины в качестве компенсации, сажусь за руль и адьёс.
DAI
Разделяю мнение вышеотписавшихся коллег. Я бы заочно авто тоже не покупал. Не вижу сложностей в том, что бы приехать, увидеть и купить.
Вообще считается, что Мск это город большого наипалова. Особенно в части покупки авто. Максиму повезло, ему попался добросовестный ОД.
masta
DAI писал(а):

Разделяю мнение вышеотписавшихся коллег. Я бы заочно авто тоже не покупал. Не вижу сложностей в том, что бы приехать, увидеть и купить.
Вообще считается, что Мск это город большого наипалова. Особенно в части покупки авто. Максиму повезло, ему попался добросовестный ОД.


Я в 12 году покупал аффто за 17.5куе примерно также, как и кекс... И никаких проблем... supercool
Ahmet99
Постепенно к этому придут, типа дистанционная торговля. Потому что автомобиль соответсвует стандартам корпорации фольксваген, дилер официальный, знаешь что покупаешь. Сидишь на сайте - нажал "в корзину", потом "оплатить" и номер карточки вбил и склад дилерский выбрал, где забирать будешь когда удобно. 21 век! hehe
masta
А вообще, я бы еще хотя бы толщиком пробил сие преобретение... supercool
Виктор-Вишня
Бамбук
Не, я бы сказал заменить тачку... в песту новая и уже коцеутая.
Rover_61reg
Да нормально автар всё сделал. Если б не нормально - другая тема была....

Приехал бы он в маскву, как тут советуют, выбрал бы авто из наличия, осмотрел, заплатил деньги и поехал бы домой на поезде. Ждать пока ПТСка из банка/диллера (или где они обычно находятся, чтоб машину нормально нельзя было купить из наличия) придёт. А потом опять на поезде ехал бы уже за авто. Сократил себе и время и нервы и главное деньги сэкономил...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы