Страница 57 из 190
Vlad B
Цифра писал(а):

Я хз как там Cool 2к км за один присест осилил, это насилие над организмом и небезопасно, внезапное изменение дорожной ситуации и ты 100% продуплишь, ибо уже как робот.
_________________



Витаминки кушай, да и достаточно остановиться на заправке какой-нить и поспать часок и сразу батарейка восстанавливается на 40%. supercool
DAI
Vlad B
А еще рулит сменный водитель в виде старшего сына или жены.
Правда стремно спать под управлением обоих, но куда деваться? hehe
Turner
chykas писал(а):

Extreme писал(а):

Цифра писал(а):

Поездка на юг показала, что такие скорости уже не в моде. Все едут 110-130.


Ой да не пести, вон в эксплуатации меньше 180 никто не ездит pst


он и так много звезданул.
ВСЕ залетные .АБСОЛЮТНО ВСЕ на югах тошнят 50-60.



Дак у вас же гаи не цивильное российское, до сих пор беспредел да кумоство. Я тоже по серпантину очень аккуратно рулил, спокойно ехал за тихоходами пока не возникало 100% легальности обгона. А то мало ли этот тошнот с гайцами в деле, страшно. А местные херачат через сплошную как будто её нету, дикари куле...
Виктор-Вишня
Цифра
Какой в итоге бюджет поездки вышел? От двери до двери.
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

Цифра
Какой в итоге бюджет поездки вышел? От двери до двери.


Не считал.
Turner
Vlad B писал(а):

Цифра писал(а):

Я хз как там Cool 2к км за один присест осилил, это насилие над организмом и небезопасно, внезапное изменение дорожной ситуации и ты 100% продуплишь, ибо уже как робот.
_________________



Витаминки кушай, да и достаточно остановиться на заправке какой-нить и поспать часок и сразу батарейка восстанавливается на 40%. supercool



Я так и ехал с моря, тока без ветаминок. До краснодара 4 часа, пошел часок в торговом центре погулял. Потом до ростова 4 часа, снова в меге потусил часок. Потом за воронеж, кафешка, снова погулял минут 20 размялся, и в мск. Но все равно тяжко, настоящие профи едут в сутки макс 12 часов/1000 км, потом отель и нормальный сон... Так приятно и из новосиба на море ездить.
Limon
DAI писал(а):

А еще рулит сменный водитель в виде старшего сына или жены.


А сын или жена спать не хотят? Я бы не смог заснуть с мыслью в голове что за рулем ночью сидит уставшая жена Pardon
SDRIVER
Газели с камерами это не по вашу душу, это Платон. А по трассе мне последнее время яндекс навигатор нравится. Никаких рд. Не надо gpn все камеры отмечены в режиме онлайн. И стационар и передвижные временные
Turner
Limon писал(а):

DAI писал(а):

А еще рулит сменный водитель в виде старшего сына или жены.


А сын или жена спать не хотят? Я бы не смог заснуть с мыслью в голове что за рулем ночью сидит уставшая жена Pardon



Фигня, спать захочешь вырубит, я вон тока приехал с другом гонщиком из йошки - пока не сплю рядом сижу руки потеют и ноги в пол упираются, так один фиг вырубило после сытного обеда hehe кучу нервов сберег hehe
Цифра
Turner
Тыща в день тоже много. Особенно если ехать несколько дней. Км 600-800 имхо нормально. Вроде у фур так и ограничено по пробегу в день.
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Газели с камерами это не по вашу душу, это Платон. А по трассе мне последнее время яндекс навигатор нравится. Никаких рд. Не надо все камеры отмечены в режиме онлайн. И стационар и передвижные временные



Тут Адаптехник обмолвился Яндекс.Картами, он тоже как Яндекс.Навигатор тока чутка красивше.
Turner
Ленивец писал(а):

SDRIVER писал(а):

А по трассе мне последнее время яндекс навигатор нравится. Никаких рд. Не надо все камеры отмечены в режиме онлайн. И стационар и передвижные временные


и так уже лет 5 Good Pardon



Я в последнее время езжу вообще без всего, ни музыки, ни яндекса, просто тошню по пдд да думаю о своём, даже газели иногда обгоняют, скоро фуры начнут hehe Едешь немного дольше, зато по приезду на 800 км ваще как огурец, помылся покушал и можно дела делать а не пиво жрать с устатку hehe
Токс вот с моря ехал топил за местными по м4, там выскоая скорость не утомляет как на м7.
Limon
Turner писал(а):

До краснодара 4 часа, пошел часок в торговом центре погулял.


Этот ТЦ? Меня впечатлил, формой, огромный еще такой, даже по сравнению с Московскими Smile
Turner
Цифра писал(а):

Turner
Тыща в день тоже много. Особенно если ехать несколько дней. Км 600-800 имхо нормально. Вроде у фур так и ограничено по пробегу в день.



У фур тахометр 4,5 часа едешь, стоишь минут 45, потом еще 4,5 и все, лимит на сутки выкатан.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Limon писал(а):

Turner писал(а):

До краснодара 4 часа, пошел часок в торговом центре погулял.


Этот ТЦ? Меня впечатлил, формой, огромный еще такой, даже по сравнению с Московскими Smile



Ага, он, ващпе окуенный на вид и внутри. Я днем был, без подсветки. Летающая тарелка какая-то или аэропорт напоминает. Не удивлюсь если галицкий построил.
Vlad B
Turner писал(а):

Я так и ехал с моря, тока без ветаминок. До краснодара 4 часа, пошел часок в торговом центре погулял. Потом до ростова 4 часа, снова в меге потусил часок. Потом за воронеж, кафешка, снова погулял минут 20 размялся, и в мск.



Именно сон нужен, чтоб организм произвел регулировку солевого баланса и сахара в организме.

Ну и таурина всандалить 3-4 флакона. Ред-булл окрыляет! lol1

Суп, главное суп, наваристый жирный супец борщ или окрошка, с жирка организм очень регенерируется. dns4
FHR
а в гугле не показаны камеры или нажать нужно чего то?
Extreme
Я в ночи мимо него ехал, окуенно выгдядит Good
Vlad B
DAI писал(а):

А еще рулит сменный водитель в виде старшего сына или жены.
Правда стремно спать под управлением обоих, но куда деваться?



Ни тот ни этот не годятся для безопасности, сын еще дерзок, а жена сам понимаешь, в критической ситуации не сработает.
DAI
Limon писал(а):

DAI писал(а):

А еще рулит сменный водитель в виде старшего сына или жены.


А сын или жена спать не хотят? Я бы не смог заснуть с мыслью в голове что за рулем ночью сидит уставшая жена Pardon


Сменный водитель должен выспаться пока основной за рулем.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

А еще рулит сменный водитель в виде старшего сына или жены.
Правда стремно спать под управлением обоих, но куда деваться?



Ни тот ни этот не годятся для безопасности, сын еще дерзок, а жена сам понимаешь, в критической ситуации не сработает.



Сыну больше доверяю. В любом случае, что бы заснуть самому можно доверить управление только на магистрали М4 или М2.
Поспать пару часов хватит
дмитрийй
Цифра писал(а):

Я правда выше 150 пока не разгонялся.

Цифра
дмитрийй
И что с того? Ты вроде пенсионер уже, должен был давно отойти от этого детского сада в виде стрелочек и максималок.
DAI
У меня большой опыт сна в авто при передаче управления сменному водителю. Спал в основном на дальняках в Адыгею и Абхазию. Сменный водитель либо друг, либо родственник. Обоим доверяю как себе, но капец как стремно спать было. Как резкое торможение, в яму попали и ли маневр по уклонению от ямы, так просыпаешься в страхе. Спал еще полноценно сзади на полу. Мля, летал по салону hehe. На серпантине вдоль моря вообще тяжко спасть - перегрузки постоянные. Но когда сильно спать уже хочешь, пофиг на все.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Цифра писал(а):

дмитрийй
И что с того? Ты вроде пенсионер уже, должен был давно отойти от этого детского сада в виде стрелочек и максималок.


Он в молодости мотокроссом увлекался.
А это отпечаток безбашенности на всю жизнь! hehe
+ пенсионер ГАИ, а это залог безнаказанности в случае визуального выявления нарушений ПДД ИДПС. Пенсионерам почет.
Turner
DAI писал(а):

У меня большой опыт сна в авто



Весь потолок поди каблуками исцарапан hehe
Limon
DAI писал(а):

Сменный водитель должен выспаться пока основной за рулем.


это по хорошем конечно да, но в реале сменный водитель вместо того чтобы спать, либо трещит с основным водителем либо любуется красотами за окном
DAI
Turner писал(а):

DAI писал(а):

У меня большой опыт сна в авто



Весь потолок поди каблуками исцарапан hehe



Это все в далеком прошлом. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 57 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы