Страница 144 из 190
alexandro70
Extreme писал(а):

Ваг же, должно быть верх удобства и практичности


Это же ,шкода..на vw они нормальные Pardon
да сейчас уже на комплектациях style ,на октавии ставят дисплей..захотел и цифровой спидометр.

Последний раз редактировалось: alexandro70 (30 Октября 2018 11:16), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Extreme писал(а):

Плять почему нельзя цифры горизонтально написать



это фирменная шкодовская оцифровка -такая же особенность шкод как подрулевой переключатель мерседеса

сначала тоже бесило -потом привык все нормально читается
Extreme
dorinspector писал(а):

потом привык


Привыкнуть ко всему можно, хоть кверх ногами напиши, человеки так устроены Pardon
Это видимо спецом шкоду ухудшают, чтоб вагенам не мешать hehe
FHR
я на ниве по звуку переключаю, зачем вам цыфры, вы блондинки?
Eddi
Extreme писал(а):

Плять почему нельзя цифры горизонтально написать facepalm
Ваг же, должно быть верх удобства и практичности lol1



а мне нравилась такая оцифровка
читается мгновенно + зеленая подсветка Smile

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

По композитке кто-нибудь что скажет? Razz
alexandro70
Eddi писал(а):

По композитке кто-нибудь что скажет?


А что тебе сказать,отверстие для охлаждения твоего айсина,есть?ну и ставь,какая разница,цена устраивает же?
V1T
Eddi писал(а):

Вчера скачал андроид карплэй-авто, а сегодня выяснил что для соединения с магнитолой надо юсб-кабель, в итоге забил на это, хрень какая-то.


не хрень, удобн навигатор-гугл на большом экране
Eddi
V1T писал(а):

Eddi писал(а):

Вчера скачал андроид карплэй-авто, а сегодня выяснил что для соединения с магнитолой надо юсб-кабель, в итоге забил на это, хрень какая-то.


не хрень, удобн навигатор-гугл на большом экране



через блютус если бы они реализовали... а так, провода эти cry
Цифра
Eddi писал(а):

По поводу композитной родной защиты двигателя - нашел на авито за рубль


Ты чё на новую машину все б/у-шное покупаешь? Композитная защита стоит 5-6 рублей.
Eddi
Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

По поводу композитной родной защиты двигателя - нашел на авито за рубль


Ты чё на новую машину все б/у-шное покупаешь? Композитная защита стоит 5-6 рублей.



Я ничего ещё б/у не покупал. Передние брызговики брал на авито нулёвые в коробке, с инструкцией, весь крепеж в запечатанном пакете. Видно что вещь абсолютно новая.

Над композиткой думаю, не хочется чтобы всё грязью быстро зарастало. Если она в хорошем состоянии, со всеми штатными креплениями, без порезов б.у. - конечно же я ЗА РУБЛЬ её возьму. Продавцу написал - готов за 800 отдать. Тратить 5-6 тысяч рублей вместо 800 за защиту - это маразм. В четверг продавец будет в городе, покажет. Если там дрова то брать не буду. По фото всё на 5-.

Вот что я никогда не буду покупать б.у. так это резину.
Andrey163
Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

По поводу композитной родной защиты двигателя - нашел на авито за рубль


Ты чё на новую машину все б/у-шное покупаешь? Композитная защита стоит 5-6 рублей.


Попёрли суеверия pst
V1T
Eddi писал(а):

V1T писал(а):

Eddi писал(а):

Вчера скачал андроид карплэй-авто, а сегодня выяснил что для соединения с магнитолой надо юсб-кабель, в итоге забил на это, хрень какая-то.


не хрень, удобн навигатор-гугл на большом экране



через блютус если бы они реализовали... а так, провода эти cry


один херн, когда у тебя долго навигатор пашет, ты свой телепон к зарядке подключаешь facepalm
Цифра
Eddi
Я буду алюминиевую брать. Да и то мысли посещают - на кой хрен брать защиту за 3-3,5, когда есть обычные металлические за 1-1,2 (кои можно на эту сумму аж 3 купить). Это же просто железяка.
Eddi
Цифра писал(а):

Eddi
Я буду алюминиевую брать. Да и то мысли посещают - на кой хрен брать защиту за 3-3,5, когда есть обычные металлические за 1-1,2 (кои можно на эту сумму аж 3 купить). Это же просто железяка.



Я форумы покурил, пластиковая композитная висит максимально высоко, т.е. с ней клиренс практически не уменьшается. Отпишись потом какую конкретно купил Drinks or Beer
Andrey163
V1T
Где фотки с кефиром?
EugenB
Eddi писал(а):



Кто-нибудь ставил пластиковую композитную защиту двигателя?
Вот такую?



я ставил
Eddi
EugenB писал(а):

Eddi писал(а):



Кто-нибудь ставил пластиковую композитную защиту двигателя?
Вот такую?



я ставил



Доволен?
EugenB
Eddi
EugenB писал(а):

Вполне



что по деньгам?
EugenB
Около 6к защита + 1к установка в шкоде - у них заклепочник был. Ставили в первый раз, заодно и потренировались.
Оффы фв зарядили 1,8к за установку стальной защиты, про пластиковую они даже не в курсе - посланы в буй.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Я тут резину зимнюю обул - 185/65. Так вот она задевала за новлайновские брызговики передние при повороте. Срезал кромку - хз зачем она на них, мож форма литья такая и все стало збс. Сразу мне эта кромка не понравилась, но с летними тапками в стандартной размерности проблем не было.
Eddi
EugenB писал(а):

Около 6к защита + 1к установка в шкоде - у них заклепочник был. Ставили в первый раз, заодно и потренировались.
Оффы фв зарядили 1,8к за установку стальной защиты, про пластиковую они даже не в курсе - посланы в буй.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Я тут резину зимнюю обул - 185/65. Так вот она задевала за новлайновские брызговики передние при повороте. Срезал кромку - хз зачем она на них, мож форма литья такая и все стало збс. Сразу мне эта кромка не понравилась, но с летними тапками в стандартной размерности проблем не было.



Хз что с брызговиками, у меня стоят спереди оригинальные + колеса я купил в стоковом размере 185-60-15
EugenB
стоковый размер очень сильно дороже Pardon
maclein
Eddi
Мне дилер поставил легкосплавную
Вот такую

По прочности вполне достойна, и клиренс не крадет
На ауди была композитная, ее минус что при каждом ударе сиркании она выкрашивается и теряет свою прочность в разы

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

333.5842.1 легкосплав около 4р

111.5842.1 сталь около 1.5р
Если не ошибаюсь
Цифра
maclein
Это алюминий. Я именно такую и хочу. 3500 стоит.
Andrey163
На грантосах пыльник из нержи, с боковыми пыльниками, которые все закрывают. А на вестах теперь такого нет cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 144 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы