Страница 4 из 190
Alexandr008
-alex- писал(а):


А зачем в новую тачку вообще масло доливать?


Это ж ваг. Особенность конструкции
Бамбук
-alex- писал(а):

А зачем в новую тачку вообще масло доливать?



Ну мало ли... Чо такова-то? Я с собой вожу всегда, как-то колёса менял, одно всё в масле было, оказалось - фильтр приоткрутился. Пришлось доливать из новой баклажки. Потому при последней замене масла и не хватило.
DAI
Цифра писал(а):

Фу-х, наконец то. Вообщем уже можно рассказать. Пригнал сегодня с Мск полика. Московский дилер сделал выгодное предложение на поло с птс, прям тут и сейчас, все по комплектации как я хотел, только двигатель 110 л.с., а ценник почти как у 90-сильного (699900 руб). Причем к 110 силам прилагаются увеличенные тормозные диски и ЗДТ. И я не устоял.

По сравнению дилеров. Москва, конечно, в плане маркетинга и продаж далеко вперед ушла. Очень понравилось как все прошло. За нашими бегать приходится, говорят перезвонят, не перезванивают, на следующий день сам звонишь. Мне по Ярославлю даже вин еще не дали.

По машине. Поначалу показалось, что беруши в уши вставили. Очень тихо. Машина очень юркая, с острым рулем. Пока гнал все более и более нравилось. Боялся, что подвеска будет жескачь, но нет норм. Куча фишек. Электростеклоподъемники все 4 импульсные (не знал). По опциям шикардос конечно. По сравнению с калиной это даже не прыжок, это космос просто. Средний расход на необкатанной составил 6,1 л при средней скорости 54 км/ч. Очень неплохо.

Зашел в отдел доп оборудования, ценники у них, конечно... комплект брызговиков перед + зад, с установкой, аж 8 тыс.руб. Я всегда говорил, в Европе проблема с химической промышленностью, пластик конских денег стоит.

Фоток не делал, устал как собака, с 4 утра на ногах.

2DAI: Дим, возможно потребуется твоя помощь в плане возврата предоплаты местному дилеру.

Пошел отдыхать.



Поздравляю от души! Drinks or Beer На море терь на машине поедешь.
По поводу возврата предоплаты при необходимости присылай материалы.
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

Цифра писал(а):

Защиты снизу никакой нет, фильтр маслянной где-то внизу, с отпуска приеду, буду обязательно ставить


Ставь сейчас wwow


С завода не ставят, кстати. Я тоже без нее катаю. Pardon фильтр масляный сверху у меня, но у него другой двиг.
-alex-
Alexandr008 писал(а):

Это ж ваг. Особенность конструкции


Странно.
На вазе это бы списали на криворукость инженеров из тольятти.. hehe
алекс спб
Зная рукож..удачливость тс,посоветую еженедельно заглядывать и мерить масло pst
Атакто Drinks or Beer
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

Гомер Симпсон
У $@#Y@ не жрет, по крайней мере он так утверждает 63


Ты опять тёплое с мягким facepalm у меня стучит 63
-alex-
$@#Y@ писал(а):

у меня стучит


Это тоже "особенность конструкции"?
Jackal
-alex- писал(а):

Бамбук писал(а):

А зачем на долив масло брать у дилера?


А зачем в новую тачку вообще масло доливать?
преора 116 ткм цуко не жрёт ни грамма.. hehe


на 2109 1996г, 21102 1999 г и 21103 2002г я не помню жора масла, т.е не доливали между заменами. Пробеги были у всех 100-160, новыми, смена хозяев внутри семьи. Замена масла раз в 15 тыщ, масло 10в40 минералка и полусинтетика шелл и мобил.
Victkh
700 тыщ? А если только кондей нужен, сколько будет стоить? По другу кризис ударил, хочет максимально дешевую новую иномарку с кондеем. Smile
NorthWest
Цифра писал(а):

Куча фишек. Электростеклоподъемники все 4



Цифра писал(а):

По опциям шикардос конечно



Цифра писал(а):

это космос просто.



Поздравляю с покупкой новой тачки, но в целом в стране по ходу кризис и всё очень плохо, если в 2018-м году 4 стеклоподъемника вызывают такой оргазм.
Victkh
LOZZY
Я уже предлагал, говорит типа страшный, не подходит
BlackCorsair
Jackal писал(а):

Цифра писал(а):

Jackal писал(а):

какая нахрен экология литрушками масло в выхлоп выбрасывать?


Что вреднее, литрушка масла на 15к км или лишние 1-2 литра бенза на сотку?


и на фокусе и даже в теперешнем чудовище заливались энергосберегающиё масла, но я никогда нё доливал по литру между заменами. Как то умудрились сделать.


+200.
Но ты тоже , сравнил.
Выверенный надежный мотор, вполне способный проезжать по 400 тыс без переборки, который уже 4 поколения кузовов выдержал( 1,6 ) на фокусе и + был донором в мазду и вольво.
И рукожопую калужскую поделку для стран третьего мира.
facepalm

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Re: Ровный немец Polo Drive 110hp MT

NorthWest писал(а):

Цифра писал(а):

Куча фишек. Электростеклоподъемники все 4



Цифра писал(а):

По опциям шикардос конечно



Цифра писал(а):

это космос просто.



Поздравляю с покупкой новой тачки, но в целом в стране по ходу кризис и всё очень плохо, если в 2018-м году 4 стеклоподъемника вызывают такой оргазм.


+1000.
В стране не кризис, а просто ж#@а.
Зы а в это время по Тверской ездят блестящие хс 90 в последних кузовах , mazdы сх9, ауди ку и прочие. Стоимостью как однушка.
Классовый разрыв с каждым днем растет... Smile
Илья В.
Гомер Симпсон писал(а):

а в чём?



в стремлении к унификации с мотором 1.4 и к отсутствию выбора поставщиков у ВАГа
Thomas
ЧЕ круто новая машина и масло с нуля надо доливать это просто праздник. facepalm
дмитрийй
Цифра писал(а):

Ровный немец Polo

hehe с колужским говорком(акцентом)и немеряным оппетитом
просто праздник кокой то Pardon
терь дефчёнки в геленджике кекса закидают трусиками...


сцаными
BlackCorsair
У нее есть один козырек перед , например м3 прошлой генерации.
Это если из того на чем ездил сравнивать, хотя машина выше классом.
Моему удивлению не было предела, но в поло лучше шумка, особенно по части колесных арок.
Но япы этим часто грешат
Andrey163
Таки кекс будет сегодня по объяве защиты звонить?
Цифра
SEMG писал(а):

И расскажи про нюансы покупки в мск!


Все до банальности просто. Обговариваешь условия по телефону, договорились, кидаешь скан паспорта, тебе присылают заполненный договор и счет на оплату (хочешь частичную, хочешь полную, я выбрал 100%). Если все устраивает, переводишь деньги. Я переводил через ПСБ в Уралсиб (счет дилера был там), за перевод 700к взяли 1500 руб (тут нужно по банку смотреть, может быть 3-3,5 тыс.). Далее кидаешь платежку или скрин с клиент банка, менеджер мониторит приход денег. Я платил вечером, с утра менеджер отзвонился, деньги пришли, приезжай, забирай. Ну а далее поезд, метро, дилер, дом.

Естественно такое можно делать только с официальным дилером, за которого отвечает представительство, сам понимаешь.

Да, дилер был Авторусь на Орджоникидзе, рекомендую.
Runik
Искренне поздравляю и чуток завидую «белой» завистью. Smile
Olegan-TLT
Цифра
поздравляю! Я только не понял, есп все таки есть?
Цифра
Olegan-TLT писал(а):

Цифра
поздравляю! Я только не понял, есп все таки есть?


Нет, Олег, ESP нет. ESP только с 1,4 tsi идет. Не понятно почему, маркетинг вероятно.
Olegan-TLT
Цифра
сттранно, я думал они асе с есп. Вазовские же весты и иксреи с ней все поголовно.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Эсп аж 4 штуки pst
Мля, хексф- поздравляю! Но какого буя ты ввязывался в аферы с ярославскими дилерами и ожиданием? Тебе сразу говорили- иди к другому дилеру- давай бабло и забирай ведро!
papa_dima
А мне вот на новую тачку денег жалко выкидывать. Переживал бы по каждой царапине. Да еще и в кредит... Да и нет их у меня... денег. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы