Страница 6 из 9
BPSNSK
XADZZOX писал(а):

dorinspector
Он туп , его не переубедить. А скорее всего присосался шестеркой к бюджету и топит тут, вражина 63


а вероятнее всего и то и то Wink
Tony999io
mikal писал(а):

SDRIVER писал(а):

Так же как и ввп начал с "она утонула"


Это политика лишь бы большой конфликт не раздуть bboyan Точно так же врали бы Грудинин и Навальный. Точно так же врал Сталин когда нам пиндосы аэродромы разбомбили или пиндосы когда мы им крейсер ракетой развалили Pardon



по поводу апл
я читаю Овечкина, так вот у него есть рассказ - последний поход

и он рекомендует прочитать книгу в кильваторном строю за смертью
так вот там досконально описано из за чего апл потонула
и по фразу путина есть
апл действительно утонула
но благодаря распиз*яйству и не более того.

и никаких мемфисов и американских торпед там не было.
так что советую вникнуть в суть
Бомбовоз
Tony999io

там наезд на вову за другое - пока вся страна ждала спасение моряков вова купался и загорал в сочах дрочах - что и показали по нтв - после чего нтв разгромили и наехали на гуся и берёзу Pardon
BPSNSK
И пиндосы чего-то загоношились-завизитились тогда

Добавлено спустя 42 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Tony999io

там наезд на вову за другое - пока вся страна ждала спасение моряков вова купался и загорал в сочах дрочах - что и показали по нтв - после чего нтв разгромили и наехали на гуся и берёзу Pardon


и отказ был от помощи зарубежных спасателей. Типо секреты
mikal
Tony999io писал(а):

и по фразу путина есть
апл действительно утонула


Я не в курсах был facepalm Тогда тем более непонятно почему эту фразу постоянно ему припоминают lol1
Бомбовоз писал(а):

пока вся страна ждала спасение моряков вова купался и загорал в сочах дрочах


Не надо фарисействовать facepalm Ага, никто прям не купался, не загорал, не жарил шашлык, не пёхался, все как один замерли и ждали вестей. А чем там Вова на самом деле занимался купался или встречи какие проводил неофициальные никто не в курсе, зато ярлыки навешивать аж бегом dns4
Бомбовоз
mikal писал(а):

Не надо фарисействовать facepalm Ага, никто прям не купался, не загорал, не жарил шашлык, не пёхался, все как один замерли и ждали вестей. А чем там Вова на самом деле занимался купался или встречи какие проводил неофициальные никто не в курсе, зато ярлыки навешивать аж бегом dns4



ну вестей ждали - так как куроедов или как там этого адмирала звать кричал что все живы и щас поднимать будем.

кстати после этого пришёл 3,14здец независимым СМИ в стране. Pardon

а по твоей ущербной логике - чё тогда вова в кемерово в зимнюю вишню попёрся ?? хотя он попёрся через день - он в это время с катарцами тёрки перетирал facepalm
mikal
Бомбовоз писал(а):

а по твоей ущербной логике - чё тогда вова в кемерово в зимнюю вишню попёрся ?? хотя он попёрся через день - он в это время с катарцами тёрки перетирал


О чем и речь lol1 Да, глава государства безусловно должен реагировать на трагические события с стране, но, как ни цинично звучит, даже в этот момент в первую голову он должен заниматься решением текущих и будущих задач и проблем. Pardon
Люрр
Говорят, что белолентозные лохи, скупают турецкую стероидную викторию у груди по 350р ящиками!!! От дибилы pst pst pst
wirtgen
Люрр писал(а):

Говорят, что белолентозные лохи, скупают турецкую стероидную викторию у груди по 350р ящиками!!! От дибилы pst pst pst

бедолага hehe ты хоть клубнику в живую видел ,не по телевизору , в своих репейных горах ? hehe У нас вовсю зреет уже .
XADZZOX
Люрр
Говорят, что жилые комнаты должны иметь окна. У тебя моск страдает от недостатка кислорода. Ты осторожнее с этим.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

wirtgen писал(а):

в своих репейных горах ?


Горец pst
wirtgen
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а по твоей ущербной логике - чё тогда вова в кемерово в зимнюю вишню попёрся ?? хотя он попёрся через день - он в это время с катарцами тёрки перетирал


О чем и речь lol1 Да, глава государства безусловно должен реагировать на трагические события с стране, но, как ни цинично звучит, даже в этот момент в первую голову он должен заниматься решением текущих и будущих задач и проблем. Pardon

откуда у нас текущие и будущие проблемы ? Ты давай тут пропендосовский не раскачивай , нет же проблем pst
Бомбовоз
у колонель кассада наткнулся - для квасных коматозов про ужасных либералов 90-х и вова не причём это всё бояре facepalm

Цитата:



Из интервью Березовского 2008-го года.

Б.Б.: Стали обсуждать, кто будет следующим президентом. Была чехарда эта, когда Ельцин отправил в отставку сначала Черномырдина, потом Кириенко, потом Кириенко оказался совсем слабеньким, потом Примаков – Примаков оказался совсем монстром, который хотел все разрушить, что было сделано за эти годы, а потом возник Степашин, тоже слабый, очень в этом смысле похожий на Кириенко. И вот потом… мы обсуждали. С одной стороны, я обсуждал с ним все это, с Путиным. А с другой стороны, обсуждал с Валей Юмашевым, ну и с Борисом Николаевичем. И при этом Путин сам очень скептически относился к этой идее, чтобы самому становиться президентом. Но тем не менее обсуждал.

М.Г. (небезызвестная Маша Гессен): Чья это была идея?

Б.Б.: Я не думаю, что какого-то одного человека. Я ему сформулировал эту идею независимо ни от кого другого, еще до 99 года, но это же, по-моему, с ним еще обсуждал и Валя Юмашев, но тоже очень по касательной. Как бы независимо возникла у этой группы людей одна и та же идея. Именно в силу того, что он уже был отчасти своим. В том смысле, что он не пытался заигрывать одновременно и с Лужковым, и с коммунистами. Он был последовательным, не то чтобы членом команды, но по крайней мере точно проельцинским. В отличие от всех других. Степашин бегал и к коммунистам, и к Лужкову, хотел со всеми. И Кириенко то же самое. Я не говорю о Примакове, который сам в душе коммунист был. А Путин был как-то очень мягко последовательным, так скажем. И я с ним эту идею несколько раз обсуждал, но не относился к ней, безусловно, серьезно. Серьезно это произошло тогда, когда в июле уже, по-моему, в июле 99 года ко мне пришел Валя Юмашев и сказал: «Борь, попробуй поговорить с Путиным серьезно».

* * *

М.Г.: Итак, Ельцин назначает Путина премьером в августе 99-го.

Б.Б.: Да, в августе. И я помню мы собрались у Волошина на даче, был Волошин, Путин, Таня Дьяченко, Валя Юмашев, Рома Абрамович, Сурков Слава и я. И я сказал, что у нас нет другого пути, кроме как создание нового политического блока. Ну и все без всякого исключения сказали, что это нереалистично. Путин вообще молчал. Волошин особенно возражал. И Рома Абрамович сказал: «Да, я тоже считаю, что нереалистично, но давайте спросим, что он просит» – что я прошу для этого. И я говорю: «Очень мало. Самое главное, – говорю, – одна вещь, что у Волошина – Саш, у тебя – должен Игорь Шабдурасулов стать первым замом» (Александр Волошин тогда возглавлял Администрацию президента, а Шабдурасулов работал у Березовского на Первом канале. – М.Г.). Ну, ему не понравилась эта идея.

* * *

М.Г.: Но мы пока еще в декабре 99-го. Следующее событие – отставка Ельцина.

Б.Б.: Отставка Ельцина – это идея Юмашева. Он мне однажды позвонил. Это было, по-моему, в конце ноября. «У меня есть обалденная идея…» И мы с ним встретились.

М.Г.: И как вам эта идея понравилась?

Б.Б.: Мне очень понравилась. Он тогда мне не сказал конкретное число, ничего. Но сказал достаточно. Но вот уж такая веха – 31 декабря.

М.Г.: Исключительно с целью укрепить Путина?

Б.Б.: Исключительно. Исключительно.

Так что не стоит удивляться кабинету Юмашева в Кремле.

SDRIVER
Когда Ельцин уходил коматоз наверное рыдал, он же не любит перемен. Кто если не ельцин hehe
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

Когда Ельцин уходил коматоз наверное рыдал, он же не любит перемен. Кто если не ельцин hehe



ну так кукловод юмашев вернулся через 19 лет

"кончайти эти сопли парни - нас ждёт 2 серия" (с)
komatoz
SDRIVER писал(а):

Когда Ельцин уходил коматоз наверное рыдал, он же не любит перемен. Кто если не ельцин hehe



Ельцин огромное количество ошибок совершил, не сказать что фатальных но тяжелейших для страны.
Но я Ельцина уважаю хотя бы за то, что он нашел в себе мужество оставить пост добровольно.

Такое в наши дни не практикуется.
Люрр
SDRIVER писал(а):

Когда Ельцин уходил коматоз наверное рыдал, он же не любит перемен. Кто если не ельцин hehe

а что Путин предлагал отдать пол страны кому попала?
Бомбовоз
komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

Когда Ельцин уходил коматоз наверное рыдал, он же не любит перемен. Кто если не ельцин hehe



Ельцин огромное количество ошибок совершил, не сказать что фатальных но тяжелейших для страны.
Но я Ельцина уважаю хотя бы за то, что он нашел в себе мужество оставить пост добровольно.

Такое в наши дни не практикуется.



facepalm facepalm pst

Цитата:

Б.Б.: Отставка Ельцина – это идея Юмашева. Он мне однажды позвонил. Это было, по-моему, в конце ноября. «У меня есть обалденная идея…» И мы с ним встретились.

М.Г.: И как вам эта идея понравилась?

Б.Б.: Мне очень понравилась. Он тогда мне не сказал конкретное число, ничего. Но сказал достаточно. Но вот уж такая веха – 31 декабря.

wirtgen
komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

Когда Ельцин уходил коматоз наверное рыдал, он же не любит перемен. Кто если не ельцин hehe



Ельцин огромное количество ошибок совершил, не сказать что фатальных но тяжелейших для страны.
Но я Ельцина уважаю хотя бы за то, что он нашел в себе мужество оставить пост добровольно.

Такое в наши дни не практикуется.

то есть ты Ельцина уважаешь больше Путина ?
SDRIVER
интересно если юмашеву придет идеят отставить Путина и поставить грудинина что будет делать коматоз? 63
mikal
Бомбовоз писал(а):

колонель кассада наткнулся - для квасных коматозов про ужасных либералов 90-х и вова не причём это всё бояре


Кассад же вроде ярко-алый, а опирается на интервью, непонятно насколько правдивые, либералов facepalm Ну как же так? lol1 Но даже там нет утверждений ББ, что это типа мой человек. Наиболее компромиссная на тот момент фигура, котрая потом взяла реальную власть, а шибко недовольных отодвинула от кормушки. И что? Какую глубокую мысль ты хотел донести этой простынёй, разжуй своими словами Smile ppc

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

SDRIVER писал(а):

интересно если юмашеву придет идеят отставить Путина и поставить грудинина


Скорее Юмашев не стал дергаться как Береза или Ходор, потому и остался в обойме Smile
Люрр
XADZZOX писал(а):

Люрр
Говорят, что жилые комнаты должны иметь окна. У тебя моск страдает от недостатка кислорода. Ты осторожнее с этим.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

wirtgen писал(а):

в своих репейных горах ?


Горец pst


Олежа, есть у меня окно в спальне! И даже балкон! Там фермы стоят! pst

И нинада Рипейских горы оскарБЛЯТЬ, им 4,5млрд лет!
Бомбовоз
mikal писал(а):

И что? Какую глубокую мысль ты хотел донести этой простынёй, разжуй своими словами Smile ppc



про ваши завывания если не вова то кто и всё пропало Pardon

кстати было ожидаемо от квасных патриотов - что и интервью не то и всё это как у высоцкого

"это всё придумал Черчиль в 18 году " (с) 63
wirtgen
Люрр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Люрр
Говорят, что жилые комнаты должны иметь окна. У тебя моск страдает от недостатка кислорода. Ты осторожнее с этим.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

wirtgen писал(а):

в своих репейных горах ?


Горец pst


Олежа, есть у меня окно в спальне! И даже балкон! Там фермы стоят! pst

И нинада Рипейских горы оскарБЛЯТЬ, им 4,5млрд лет!

Тогда твоя проблема с нехваткой кислорода мозгу так просто не решится ,видать тут проблема по серьёзней
Люрр
Далан расслабься, лучшие врачи уже занимаются моей проблемой pst
Mitiok
Так информация к размышлению. О прессе, журнашлюхах и фактических делах

Цитата:

Франция сняла с Керимова все обвинения
Французские правоохранительные органы сняли с члена Совета Федерации РФ Сулеймана Керимова обвинения в незадекларированных сделках при покупке недвижимости на юге Франции с целью ухода от уплаты налогов.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы