Страница 3 из 3
приорист
Вова Длинный писал(а):


Ну и где он сейчас? Какую должность в правительстве занимает?


киндерсюрприз например был в правительстве при эльсоне и до сих пор занимает должность.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Инспектогх' воогх'ужения hehe



Да, именно так. Smile

Однажды проверяющая ажно с самой Петровки ко мне в кабинет ворвалась, а у меня там - всё как надо: кофе, сигарета, сижу, книжку читаю. Такие эта полковниха начала дикие вопли издавать, жуть! Больше всего её возмутило то, что уже обед, а я ещё почему-то трезвый, и книжка! Мелеционэр читает книжку!! Как она орала. Выхватила у меня книжку, и швырнула на пол. Заместитель начальника ОВД по тылу книжку поднял, говорит полковнихе, что, мол, нехорошо вышло, книжка-то называется "Правовые аспекты применения и использования оружия работниками мелицеи", учёный профессор эту книжку написал. Полковниха глазами - хлоп, и за дверь - шмыг, тут и соседняя дверца отворилась, а за дверцей... конвой, вся смена готовая, более чем, во все углы наблёвано. Good
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):

приорист писал(а):

олкаш эльсон конешно не разваливал страну


Ну и где он сейчас? Какую должность в правительстве занимает?

Элцина уже нет. Но дело его живет


С хрена ли в опе золото... Или тебе было 10 лет, когда он сказал свою фразу про мух и жуков?
приорист
Яков_Лещ писал(а):

У Ельцина, кстати, жена была из наших. Smile


вообщето Эльцин это тоже еврейская фамилия ,
таки это получается какая то хазарская федерация '63'
Яков_Лещ
приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У Ельцина, кстати, жена была из наших. Smile


вообщето Эльцин это тоже еврейская фамилия ,
таки это получается какая то хазарская федерация '63'



Не Эльцин, но Йейльцин, по названию университета, откудова вылезли все эти гарвардские мальчики. Smile
алексей213
Пошто на Ельцина наезжаем?
При нем в 92 году я пересел с ИЖ-юпитер на М-412, пусть и 17 летнего. А в 96 предприятие построило пятиэтажку и я перехал в него с общежития. Задолженость по зарплате трансформировали в новую Ниву. Жизнь шла в гору.
Вова Длинный
алексей213 писал(а):

А в 96 предприятие построило пятиэтажку и я перехал в него с общежития.


Это была случайность...
алексей213 писал(а):

При нем в 92 году я пересел с ИЖ-юпитер на М-412, пусть и 17 летнего.


Ипатькакойпрогресс!!!! При Путенге у меня такого старья не было, как при Эльцмане.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

алексей213 писал(а):
А в 96 предприятие построило пятиэтажку и я перехал в него с общежития.

Это была случайность...


Может и случайность, но бизнес тогда пер в гору со страшной силой. Во-первых он пер потому, что деньги тогда обесценивались на ходу. Бизнесмен получит прибыль со сделки и мгновенно тратит бабло на сырье, на ничтяки и прочее. Никто не держал деньги на счетах. Все шевелилось и днем и ночью. Все деньги вкладывались в бизнес. Это было ненормально, но это двигало экономику, экономику государства , вставшего на новые рельсы развития. Бизнес тогда был щетай в тепличных условиях - государство еще не придумало схемы обдирания, всякие проверялкины тоже наседали исключительно как мелкие щипачи - за копейки вопрос решался сразу и надолго. Бандиты? Так и тут все было пристойно, по понятиям, которые неизменны. Договорился на берегу и вперед. А можно было и рисковать - типо сам блатной , идите в ккуй. Я так и делал. А чеж не делать , если крышеватели мои вчерашние однокашники и даже приятели - росли вместе, в футболы гоняли вместе? hehe
Так что алексей213 в чем то прав
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Вова Длинный писал(а):

алексей213 писал(а):
А в 96 предприятие построило пятиэтажку и я перехал в него с общежития.

Это была случайность...


Может и случайность, но бизнес тогда пер в гору со страшной силой. Во-первых он пер потому, что деньги тогда обесценивались на ходу. Бизнесмен получит прибыль со сделки и мгновенно тратит бабло на сырье, на ничтяки и прочее. Никто не держал деньги на счетах. Все шевелилось и днем и ночью. Все деньги вкладывались в бизнес. Это было ненормально, но это двигало экономику, экономику государства , вставшего на новые рельсы развития. Бизнес тогда был щетай в тепличных условиях - государство еще не придумало схемы обдирания, всякие проверялкины тоже наседали исключительно как мелкие щипачи - за копейки вопрос решался сразу и надолго. Бандиты? Так и тут все было пристойно, по понятиям, которые неизменны. Договорился на берегу и вперед. А можно было и рисковать - типо сам блатной , идите в ккуй. Я так и делал. А чеж не делать , если крышеватели мои вчерашние однокашники и даже приятели - росли вместе, в футболы гоняли вместе? hehe
Так что алексей213 в чем то прав

Ельцинские годы золотые были . Так дядька мой говорит. Дела тогда делали конкретные. Всё крутилось и вертелось и все крутились gpn
Вова Длинный
XADZZOX
SDRIVER
Как-то я сказал ваши слова председателю одного ныне процветающего колхоза.
Он посмотрел на меня, как на идиота, хмыкнут что-то типа "Ну-ну..." и пожелал мне успехов в моих теоретических измышлениях.
А колхоз там реально процветающий и председатель тоже процветающий.
XADZZOX
Вова Длинный
И что ? Одно отменяет другое? Для многих 90 были годами кошмара. СХ - сектор дотационный, нахъ он кому нужен был? Работали ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ деньги. В СХ деньги быстрыми не могут быть по определению.
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

Работали ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ деньги. В СХ деньги быстрыми не могут быть по определению.


Для этого нужно угробить сельское хозяйство?
А сколько предприятий угробила политика "быстрых денег"??? А сколько начинающих бизнесменов кануло в лету не успев подняться на "быстрых" деньгах.

И это... Они как бы в экономике называются не быстрые, а короткие деньги.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Для этого нужно угробить сельское хозяйство?


Где я такое говорил? 63 Что за манеры такие, выскажешь ченить, что было , о чем я знаю не понаслышке, так сразу спорщиков куча? Причем сами же приплетут какую нить тему и начинают спор pst
Вова Длинный писал(а):

А сколько предприятий угробила политика "быстрых денег"??? А сколько начинающих бизнесменов кануло в лету не успев подняться на "быстрых" деньгах.


Какая политика? Никто никакой политики не вел, было время обычного дикого капитализма. Это и плохо, ненормально, но в этом что то есть . В этом есть двигающее. Вот что я хочу сказать, и нехъ тут пытаться за меня преподносить свои какакие то мысли и тут же оспаривать их.
Вова Длинный писал(а):

И это... Они как бы в экономике называются не быстрые, а короткие деньги.


А, ну да, это в корне меняет дело pst
Вова Длинный
XADZZOX
Так ты обобряешь, или осуждаешь?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

приорист писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Ну и где он сейчас? Какую должность в правительстве занимает?


киндерсюрприз например был в правительстве при эльсоне и до сих пор занимает должность.


Не надо про него плохо говорить. он из Яшиных...
Цитата:

Сергей Кириенко родился в семье Владилена Яковлевича Израителя (09.07.1938—02.02.1995)[5] и Ларисы Васильевны Кириенко. Отец — выпускник Московского государственного университета, доктор философских наук, профессор, в разное время заведовал кафедрами Горьковского (Нижегородского) института инженеров водного транспорта (научного коммунизма (1980—1990), политологии (1990—1992), гуманитарных и социальных наук (1992—1995)).

Мать — выпускница Одесского экономического института.

Яков_Лещ
Вова Длинный, ага. Smile
алексей213
Возвращаясь к футболу-все шло по плану, который спутал киевский легионер забив нам два мяча-в то время когда вся остальная команда *мяла вату*. Руководством приняты меры-игрок уволен.
алексей213 писал(а):

Возвращаясь к футболу-все шло по плану, который спутал киевский легионер забив нам два мяча-в то время когда вся остальная команда *мяла вату*. Руководством приняты меры-игрок уволен.


России достались первые две команды, которые недавно с верблюдов слезли и стали мяч по полю катать... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы