Страница 8 из 9
Vassya
Artem22 писал(а):

Граф опозорившись слился pst


Не забыв при этом повторно обосраться с фотографией на фоне микрозайма hehe
мехокро
Vassya писал(а):

Деньги еще остались? Ставь на Хорватию в финале. Особняк отгрохаешь


Так, ради интереса пятерку расписал на хорватов dns4
SDRIVER
Когда Франция играла с уругваем после игры поставил что они ЧМ будут. Сейчас можно в противоход на хорватов поставить и при любом исходе буду в плюсе небольшом
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Когда Франция играла с уругваем после игры поставил что они ЧМ будут. Сейчас можно в противоход на хорватов поставить и при любом исходе буду в плюсе небольшом


на другом сайте только ставь,иначе это считается как "вилка" и ставки твои аннулируются в пользу букмекерской конторы
мехокро
Ну вот, 200 р принесли 5800 по первому событию.
мехокро
Итог. 5 пульнул, 4600 проиграл. 7100 поднял
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Когда Франция играла с уругваем после игры поставил что они ЧМ будут. Сейчас можно в противоход на хорватов поставить и при любом исходе буду в плюсе небольшом


на другом сайте только ставь,иначе это считается как "вилка" и ставки твои аннулируются в пользу букмекерской конторы

решил не ставить, не отступать. Еще когда франция столкнулась с уругваем. Возникло стойкое чувство что победитель этой пары станет ЧМ. Франция выиграла и сразу поставил на францию.
gpn

брат шумы
SDRIVER писал(а):

решил не ставить, не отступать. Еще когда франция столкнулась с уругваем. Возникло стойкое чувство что победитель этой пары станет ЧМ. Франция выиграла и сразу поставил на францию.


так всё и начинается.скоро ставки станут частью твоей жизни

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

SDRIVER
что это за контора?на бетсити похоже. если она,то уходи с неё,мутная она
SDRIVER
брат шумы
SDRIVER писал(а):

1хбет


а точно.уж и забыл про них.у меня там у них сумму ставок очень сильно режут и догоном фиг поиграешь
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

1хбет


а точно.уж и забыл про них.у меня там у них сумму ставок очень сильно режут

выигрывал часто?
брат шумы
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):
SDRIVER писал(а):
1хбет

а точно.уж и забыл про них.у меня там у них сумму ставок очень сильно режут
выигрывал часто?


на 1хбет я угадал тото 14 из 15ти и снял 450 штук пару лет назад
Tony999io
мордва был?

Последний раз редактировалось: Tony999io (16 Июля 2018 22:01), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
а так у них на баскетбол на непопулярные матчи типа филлипин или какой-нибудь чемпионат азии сумма ставки может быть 600 рублей или 800,на российсую супер-лигу в баскете максимальная сумма ставки может быть всего 1.5 тысячи ...что в принципе ни о чём,когда номинал уже тысяча.ещё у них кэфы сразу же проседают,когда человек загрузит на выбранное мной событие(или я сам загружу),то у них резко в течении секунд допустим с 1.9 проседает до 1.77...тот же марафон сумму ставки на аналогичные матчи держит раз в 10 больше и у него кэфы так не проседают,да и в целом они там выше.при игре двойниками там хорошая разница получается
Gravesen
Artem22 писал(а):

Граф не объявлялся? supercool


под шконкой шкерится.
Turner
Ну хоть стыд есть, не как поллитрушка обосерется и на голубом глазу дальше пестит как ни в чем не бывало hehe
Gravesen
Turner писал(а):

Ну хоть стыд есть, не как поллитрушка обосерется и на голубом глазу дальше пестит как ни в чем не бывало hehe


А у Серго ка стыд есть?
Turner
Gravesen писал(а):

Turner писал(а):

Ну хоть стыд есть, не как поллитрушка обосерется и на голубом глазу дальше пестит как ни в чем не бывало hehe


А у Серго ка стыд есть?



Думаю у него даже грамота есть за победу над ним. hehe
Vassya
Artem22 писал(а):

Turner писал(а):

Ну хоть стыд есть, не как поллитрушка обосерется и на голубом глазу дальше пестит как ни в чем не бывало hehe

он тоже пропал facepalm


Так здесь не про баб. Pardon
алекс спб
Странно.вроде такой взрослый дядя,а сказать- дасрать- не может pst
Сильные люди признают свои ошибки и кладут на мнение окружающих.таки у тс тесть рулит походу
Люрр
Вы так говорите, как будто это плохо
Sany_Omsk
Топигстартеру жена каблуком череп проломила?
Или куда он пропал?
Limon
Зарабатывает на новую ставку, чтоб отыграться
Turner
Мордва, вылазь, ну подумаешь спестел, с кем не бывает. Я вот лично только один раз тебя обзову и всё, забыли hehe
брат шумы
Цитата:

Футболиста выгнали из команды за гол в свои ворота. Видимо, у него «горела» ставка
Такого цирка вы еще не видели!
Невероятная по своей абсурдности история произошла в третьем дивизионе чемпионата России по футболу.

Что случилось?
Клинский «Титан» отчислил полузащитника Аршена Цаголова после того, как тот специально забил гол в свои ворота и устроил драку с тренером.

Как это было
Шла последняя минута матча «Титана» с «Металлистом» из Королева. «Титан» проигрывал со счетом 1:6. Внезапно Цаголов подхватил мяч, продвинулся к своим воротам и пробил в девятку
После этого футболист получил красную карточку, предварительно устроив потасовку с представителем тренерского штаба своей команды. Ранее Цаголов успел заработать пенальти в свои ворота.

Зачем он это натворил?
Скорее всего, дело в ставках. Букмекеры в перерыве зафиксировали аномальный объем ставок на тотал второго тайма больше 2,5 гола, сообщает телеграм-канал «Мутк поротив». Первый тайм завершился со счетом 4:1 в пользу «Металлиста». И если бы не гол Цаголова, то ставка не прошла бы.
Помимо Цаголова клуб покинули футболисты Тамерлан Кучиев, Дзамболат Калаев и Эрик Габараев. Все отчисленные перешли в «Титан» месяц назад из владикавказского «Спартака».
https://sport24.ru/news/football/2018-08-31-arshena-tsagolova-i-yego-druzey-otchislili-iz-fk-titan-posle-togo-kak-on-spetsialno-zabil-v-svoi-vorota?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Цитата:


сам гол https://www.youtube.com/watch?v=5tP8PhBtcBg

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы