Страница 4 из 9
Дмитрий_053
SB писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Конечно же - НЕТ.
Просто проплатишь букмекеру его маржу.


А как же вилочники?



Это - не принципиальное возражение. Комиссия - во всех конторах.
К тому же, буки за этим пристально следят, постоянно идёт обмен инфой, вилочников вычисляют и обезвреживают.
И главное, на вилках - даже если тебе удастся её найти, - получаются такие сотые доли процентов, такие копейки.
Вилочнику приходится ставить сотни тысяч, миллионы и в любой момент - одна из контор возьмёт и по правилам, ссылаясь на какие-нибудь свои правила мелким шрифтом - вернёт ставку -> вилочник останется без всего.
Вилки - вообще ни о чём. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

В очень многих конторых (если не во всех), в правилах есть (было по крайней мере раньше, до ЦУПИС) а может и сейчас есть, что-то вроде:
- БК имеет право в любой момент, без объяснения причин, не выплатить выигрыш игроку, а вернуть его ставку с коэффициентом k=1.

Каждый, регистрируясь, подписывает эти правила.
Ловушка захлопывается. Ни один суд "обманутый" клиент не выиграет.
Pardon
[Fred]
SDRIVER писал(а):

Mord_vin писал(а):

пьян, с телефона не заскриню

Значит показалось тебе раз пьян. Иди проспись hehe

Bravo
Drw75
Вот вы ржете тут... а граф протрезвел, понял, что разорен и пулю в лоб из раритетного семейного мушкета себе пустил!
SDRIVER
Drw75 писал(а):

Вот вы ржете тут... а граф протрезвел, понял, что разорен и пулю в лоб из раритетного семейного мушкета себе пустил!

у графа 300 тыр свободных на ставку отродясь не было hehe
Runik
Сотку просрал-таки ?
Vassya
poliman писал(а):

или скрин или тс пестопал


Какой ты скрин хочешь увидеть? Водочных этикеток? Smile
Кабанидзе
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Да уж, просто так, из ничего, стать пестаполом лоловским, это тока пьяная мордва так могёт. Пауль и настя к этому званию годами шли hehe


Вот вы все смеетесь, а ТС сейчас бредет одинокий по пустынным улицам Саранска и так тяжело на душе - закончился мундиаль, закончились деньги да и безмятежная семейная жизнь тоже закончилась. И прежде чем могучий, как пенальти Модрича, пинок тестя вынес его из квартиры, он успел схватить только потрепанный самоучитель работы на компьютере под редакцией Симоновича да коллекцию Прыг-скокеров, собранную в предверии ЧМ2018. Начинался рассвет, начиналась неизвестная новая жизнь...



Возможно, это хороший старт для новой жизни.
Vassya
Кабанидзе писал(а):



Возможно, это хороший старт для новой жизни.


Ты уже ставку сделал? На лучшую жизнь? Smile
приорист
Мокша настоящий патриот
алекс спб
SDRIVER писал(а):

Drw75 писал(а):

Вот вы ржете тут... а граф протрезвел, понял, что разорен и пулю в лоб из раритетного семейного мушкета себе пустил!

у графа 300 тыр свободных на ставку отродясь не было hehe


вот тоже такие подозрения pst и убедить их дать можно только знакомых людей
пословица опять оказалась права-у патриотов деньги не задерживаются
Яков_Лещ
приорист писал(а):

Мокша настоящий патриот



Ваш, т.н. "русский". Smile
приорист
Яков_Лещ писал(а):


Ваш, т.н. "русский". Smile


великоросс
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Самоучитель хороший был Фигурнова.


Нуевонахъ...
История следующая. Году этак примерно в 1998 или 97 решил я приобщиццо к прогрессу - купить комп. А сам его в глаза никогда не видел. Ну и значиццо решил сначало подготовиться. В книжном мне втюхали того самого Фигурнова, только не самоучитель , а так сказать учебник для ВУЗов, где DOS был наше все. Я все команды , блиать , на зубок выучил pst . Потом, после изучения полного курса, типо грамотный же, заказал человечку собрать мне комп. Еще тот паренек обучал мелких первичным азам юзания, ну и я решил тоже хотяб раз сходить. Пришел и давай с ним о DOS , он глаза вытаращил, смотрит как на ипанутого... pst
Вот так я приобщался к прогрессу 63
Дмитрий_053
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Самоучитель хороший был Фигурнова.


Нуевонахъ...
История следующая. Году этак примерно в 1998 или 97 решил я приобщиццо к прогрессу - купить комп. А сам его в глаза никогда не видел. Ну и значиццо решил сначало подготовиться. В книжном мне втюхали того самого Фигурнова, только не самоучитель , а так сказать учебник для ВУЗов, где DOS был наше все. Я все команды , блиать , на зубок выучил pst . Потом, после изучения полного курса, типо грамотный же, заказал человечку собрать мне комп. Еще тот паренек обучал мелких первичным азам юзания, ну и я решил тоже хотяб раз сходить. Пришел и давай с ним о DOS , он глаза вытаращил, смотрит как на ипанутого... pst
Вот так я приобщался к прогрессу 63


Нормально ты приобщался, чё... всё правильно!
С DOS Good
Я первый вирус под DOS написал, когда мне было 14 лет и специально заразил им комп одного вредного чувака. Олимпиады по программированию выигрывал. Кстати, он (тот вредный жлоб) сейчас богатый - несколько своих квартир сдаёт в найм, работал в крутых фирмах, меньще чем за 80 работать не пойдёт, это - оскорбление для него, а я - нищий.
Вот до сих пор не понимаю как и почему так произошло? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

XADZZOX
А чувачок тот, выпучивающий на тебя глаза - обыкновенный ламер, наверняка... юзверь, - эдаки водятел, который знает только руль и педали. Wink

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Июля 2018 20:21), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
XADZZOX писал(а):

В книжном мне втюхали того самого Фигурнова, только не самоучитель , а так сказать учебник для ВУЗов,


Не гони на Фигурнова. В 1995 году я поступил в институт, где впервые в жизни увидел 386-й комп. Препод там что-то говорил, я вообще не понимал, о чём речь...Подошли с корешем, сказали ему об этом, препод ответил:"Фигурнов". Короче, купили, разобрались.
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

XADZZOX
А чувачок тот, выпучивающий на тебя глаза - обыкновенный ламер, наверняка... юзверь, - эдаки водятел, который знает только руль и педали.


Барыга обычный, специализировавшийся на сборке компов. В Ростов поедет, затарится материнками, процами, БП, и тд потом. Ну а учил мелких юзать винду , включать и выключать
Бамбук писал(а):

Не гони на Фигурнова.


Я и не гоню, ты прочти смысл.
Vassya
Господин Фигурнов , безусловно, заслуживает внимания и уважения, но 300косарей поставил вовсе не он hehe
rover
Mord_vin писал(а):

Ahmet99 писал(а):

смелый поступок!


ремонт сделал, деньги остались. хотел жене машину поменять....но если победит сразу кроссовер куплю ей 63 а если нет cry Pardon pst



Ну, что скажешь? hehe
603
Бамбук писал(а):

XADZZOX писал(а):

В книжном мне втюхали того самого Фигурнова, только не самоучитель , а так сказать учебник для ВУЗов,


Не гони на Фигурнова. В 1995 году я поступил в институт, где впервые в жизни увидел 386-й комп. Препод там что-то говорил, я вообще не понимал, о чём речь...Подошли с корешем, сказали ему об этом, препод ответил:"Фигурнов". Короче, купили, разобрались.

чой-то вы какие-то совсем отсталые, я ДОМОЙ в 95-м жене купил "пентиум" и с 93-го все поголовн о уже на виндос 3.1 сидели, дос только для игр и специального софта был. в 97-м все поголовно на вин95. кто попродвинутее про винNT читали.

эх, были времена... сборка компа с конфигурированием перемычками... hrt
Ahmet99
у нас в семье комп появился к лету 2000-го, потому что был опасевич что в новый год 1999 компы сойдут с ума и не будут знать который сейчас год. Ну и нафиг такой покупать?
Вот и ждали что станет с компютерами hehe
603
Ahmet99 писал(а):

у нас в семье комп появился к лету 2000-го, потому что был опасевич что в новый год 1999 компы сойдут с ума и не будут знать который сейчас год. Ну и нафиг такой покупать?
Вот и ждали что станет с компютерами hehe

эта байка вообще-то относилась к компам выпущенным до середины 90-х. а были еще и такие которые с 60-х эксплуатировались - например управление стрелками на жд станции.

вообще классический развод... до этого была озоновая дыра а потом были птичий грипп и прочие пневмонии...
*Nikita*
Vassya писал(а):

Господин Фигурнов



в школе в 9-м классе на радиомонтаже читал этого товарища, хорошая книжка была по компам Good
Алексис
Так доказательство будет?
eugene-vaz
Граф, дабы не спугнуть удачу, сказал, что на россию поставил, а сам поставил на выигрыш хорватов по пенальти, ставка наверно 1к10. Сейчас на руках имеет 3млн, принимает в поместье менеджеров ауди вольвы и мерса по очереди с их компредложениями. Почитывает свою тему на лоле и смеется, читая нас, неудачников. Которые не разглядели вовремя такую очевидную ставку. Поздравляю графа!
Алексис
Такие заявления надо сопровождать пруфами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы