Страница 26 из 27
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

Если все-таки перейти к дизельному тигуану, кто знает - на него тот же дизель ставится, что и на предыдущее поколение? У меня коллега на предыдущем давно ездит, лет пять уже, надежный движок без нареканий.
Ну ДСГ не буду комментировать, хз что они там наворотили.



Насчёт дизеля - предыдущий был 140 лс, этот модернизированный 150 лс.
У нас же был предудущий Тигуан. Но на нем не было вебасто. Один раз не завелись в -27.
ДСГ с двумя мокрыми сцеплениями вроде надёжное.
Но болезни есть

https://www.google.ru/amp/s/www.zr.ru/content/amp/articles/910320-pochemu-umirayut-korobki-dsg/

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Ну и как тогда ты собираешься / собирался спорить с кем бы то ни было- без договоров? Как тебе верить-то?



Легко - ты утверждал, что у меня какие то особые условия по ипотеке, потом говорил, что платишь за меня ипотечный кредит.
Я говорил, что условия ипотечного кредита самые обычные, а не льготные, и что я плачу ипотеку сам, без твоей помощи.
Если ты подтвердишь свои слова, то я плачу тебе 5 тыс руб., если нет, а я подтвержу свои слова, то ты мне платишь 5 тыс рублей.
Поспорим ?! Wink
Vassya
Серго К. писал(а):


Патрикевна писал(а):

это уже не важно



Нарушителям очень важно Wink
Вплоть до уголовной ответственности.


Конрад Карлович, вы явно переоцениваете свою значимость для чего бы то ни было, это раз.
В законе, на который вы так уверенно ссылаетесь, вы ни черта не смыслите и знаете о нем только по заголовкам желтых газет это два.
Ссылку на конкретный пункт, который был нарушен, плз. Это три. И четыре. Так как аналогичную ссылку вы не предоставили и по предыдущему запросу. Впрочем, это в вашем стиле - не замечать неудобных вопросов.
Виктор-Вишня
Серго К.
Так выкладывай договора все о которых я говорил- будем разбираться Pardon
Легко!
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Я могу свою фамилию афишировать, другие без моего согласия - нет.
Изучай закон


pst pst упаду сейчас . Здесь свои законы. И они не нарушены hehe



Законы для всех одинаковы. Drinks or Beer
Выйду на пенсию, буду развлекаться и судиться 63
Vassya
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Я могу свою фамилию афишировать, другие без моего согласия - нет.
Изучай закон


pst pst упаду сейчас . Здесь свои законы. И они не нарушены hehe



Законы для всех одинаковы. Drinks or Beer
Выйду на пенсию, буду развлекаться и судиться 63


Не доживешь. В свете последних событий supercool
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Так выкладывай договора все о которых я говорил- будем разбираться Pardon
Легко!



Зачем выкладывать?! Это раз?
Ты говорил про договор ипотечного кредитования, это два.
Встречаемся в пивной, я показываю кредитный договор и выписку из банка, что плачу я сам, а не ты. Это три.
Все просто! Wink

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Vassya писал(а):

Не доживешь. В свете последних событий



Посмотрим pst
Ёхан Палыч
Серго К. писал(а):

Но на нем не было вебасто. Один раз не завелись в -27


я тебе скажу, у коллеги то как раз было Вебасто и вот оно тот еще геморрой 63
Он его заказал с завода, а жмотный фольксваген, установив эту опцию, не стал на заводе ставить стандартный для своего дизеля электрический фен, который догревал салон в холода. Ну по логике зачем он, Вебасто же есть.
Самое интересное началось, когда этот Вебасто стал глючить примерно через год. Глючил он постоянно, проблемы со свечой, с чем то еще, короче друг все проклял и стал ездить зимой чуть ли не в валенках, не имея возможности отапливать салон. По гарантии ему все чинили, но хватало почему то ненадолго)))
И в разговорах за чашкой чая мы проклинали прижимистость фольксвагена и думали, что лучше б этого Вебасто не было, а был бы простой как молоток электрический фен.

ЗЫ и еще это Вебасто высаживал ему аккум, и замена аккума раз в год была делом обычным.
Серго К.
Ёхан Палыч

Вроде на моем Тигуане есть и то, и другое.
Доеду до дома. Уточню.
FHR
у Серго явно синдром дефицита внимания, психологи есть на лоле. я ответ знаю но не скажу
pklyonov
тема 2018 года?
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Зачем выкладывать?! Это раз?

Ты говорил про договор ипотечного кредитования, это два.

Встречаемся в пивной, я показываю кредитный договор и выписку из банка, что плачу я сам, а не ты. Это три.

Все просто!


ты баран тупой что ли? я же тебе несколько раз говорил - какая разница какой там у тебя ибатечный договор, если в трудовом или еще где стоит компенсация процентов...
это так же легко объясняет то, что ты не стремишься загасить ибатеку...

ты пытаешься опять что-то выюлить и типа -"ах ты же говорил именно так до запятой, а я вот так..." - с такими людьми по работе по крайней мене я стараюсь не общаться - для меня если человек скользкий -я его стараюсь стороной обходить -т.к. надо быть нормальным, ровным, а не такой перхотью подзалупной!
За это меня и любят и ненавидят
и я давно понял, что можно тут наепать побыть скользким итп...- но ты от этой сиюминутной выгоды -в будущем только потеряешь! и в то же время -если нормальный по жизни -то к тебе вернется все многократно и с большими диведендами.!
нормально пояснил? или нужны еще пояснения?
mikal
СМВ писал(а):

а мне вот тоже про тигуан интересней. сколько можно Серго мусолить.
дизель там вроде надежный, но вот как дсг переваривает этот самый дизельный момент немалый?


Сейчас стали мокрые 500 7-ст. ставить. Они расчитаны на 600нм момента и ставятся и на мощные ауди и на транспортер дизельный. Так что дизелек тигуановский для неё тьфу Smile
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем выкладывать?! Это раз?

Ты говорил про договор ипотечного кредитования, это два.

Встречаемся в пивной, я показываю кредитный договор и выписку из банка, что плачу я сам, а не ты. Это три.

Все просто!


ты баран тупой что ли? я же тебе несколько раз говорил - какая разница какой там у тебя ибатечный договор, если в трудовом или еще где стоит компенсация процентов...
это так же легко объясняет то, что ты не стремишься загасить ибатеку...

ты пытаешься опять что-то выюлить и типа -"ах ты же говорил именно так до запятой, а я вот так..." - с такими людьми по работе по крайней мене я стараюсь не общаться - для меня если человек скользкий -я его стараюсь стороной обходить -т.к. надо быть нормальным, ровным, а не такой перхотью подзалупной!
За это меня и любят и ненавидят
и я давно понял, что можно тут наепать побыть скользким итп...- но ты от этой сиюминутной выгоды -в будущем только потеряешь! и в то же время -если нормальный по жизни -то к тебе вернется все многократно и с большими диведендами.!
нормально пояснил? или нужны еще пояснения?



Ненормально.
Ты когда говоришь что-либо, умей отвечать за свои слова.
С людьми, которые не умеют отвечать за свои слова, я тоже стараюсь не общаться.
Виктор-Вишня
Серго К.
так если ты считаешь,что я не отвечаю за свои слова -не общайся -все же просто Pardon
Turner
Да поцелуйтесь уже hehe
Серго К.
Turner писал(а):

Да поцелуйтесь уже hehe



Я запросто. Drinks or Beer

Если за меня не фантазируют и не домысливают, как насчет страховки, так и насчет всего остального.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
так если ты считаешь,что я не отвечаю за свои слова -не общайся -все же просто Pardon



Вить, попросил тебя по-человечески - не надо за меня ничего домысливать, фантазировать, мусолить мою фамилию. Это вроде так просто. Pardon
СМВ
mikal писал(а):

СМВ писал(а):

а мне вот тоже про тигуан интересней. сколько можно Серго мусолить.
дизель там вроде надежный, но вот как дсг переваривает этот самый дизельный момент немалый?


Сейчас стали мокрые 500 7-ст. ставить. Они расчитаны на 600нм момента и ставятся и на мощные ауди и на транспортер дизельный. Так что дизелек тигуановский для неё тьфу Smile


Это гуд. Дизель тигуановский очень интересен!
Vassya
СМВ писал(а):

mikal писал(а):

СМВ писал(а):

а мне вот тоже про тигуан интересней. сколько можно Серго мусолить.
дизель там вроде надежный, но вот как дсг переваривает этот самый дизельный момент немалый?


Сейчас стали мокрые 500 7-ст. ставить. Они расчитаны на 600нм момента и ставятся и на мощные ауди и на транспортер дизельный. Так что дизелек тигуановский для неё тьфу Smile


Это гуд. Дизель тигуановский очень интересен!


Чем он интересен? Какими техническими решениями?
Turner
Мочевину то надо заливать в дизель нового тигуана?
Vassya
Turner писал(а):

Мочевину то надо заливать в дизель нового тигуана?


Ты чё?! Это ж не УАЗ! ROFL
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Законы для всех одинаковы.


Нарушения нет. Pardon
Серго К. писал(а):


Turner писал(а):
Да поцелуйтесь уже


Я запросто.


а ля Брежнев 63
СМВ
Vassya писал(а):

СМВ писал(а):
mikal писал(а):
СМВ писал(а):
а мне вот тоже про тигуан интересней. сколько можно Серго мусолить.
дизель там вроде надежный, но вот как дсг переваривает этот самый дизельный момент немалый?

Сейчас стали мокрые 500 7-ст. ставить. Они расчитаны на 600нм момента и ставятся и на мощные ауди и на транспортер дизельный. Так что дизелек тигуановский для неё тьфу Smile

Это гуд. Дизель тигуановский очень интересен!

Чем он интересен? Какими техническими решениями?


мне интересен сам тигуан. смотрел его, тестдрайвил. все очень понравилось и единственный минус это надежность. а на дизель особых нареканий по надежности нет в отличии от бензиновых. тем собственно и интересен. ну и вообще интересно попробовать дизель. дсг они спустя много лет все же победили. так что можно рассматривать как вариант на будущее.
G-Driver
ДСГ хорошая 6-ступка мокрая - вот она нибуя не ломается по наблюдениям.
Периодически катаюсь дизель 140лс+ДСГ6 - как автомат вообще не отличишь и пробег далеко за сотню Pardon
Серго К.
G-Driver писал(а):

ДСГ хорошая 6-ступка мокрая - вот она нибуя не ломается по наблюдениям.
Периодически катаюсь дизель 140лс+ДСГ6 - как автомат вообще не отличишь и пробег далеко за сотню Pardon



ДСГ переключает передачи вообще ровно, на автомате чувствуется переключение скоростей, а на ДСГ нет.
Покатался пару дней на Тигуане пока был в Москве.
Приятная машинка, но не Туарег, конечно.
G-Driver
Серго К. писал(а):


ДСГ переключает передачи вообще ровно, на автомате чувствуется переключение скоростей, а на ДСГ нет.



Да.
Причем она и после 100тык так делает - только масло на 60 меняли, больше ничего.И в пробках хорошо гидро иммитирует засчет маслянной сцепы. Pardon

А у обычных автоматов я слышал начинаются проблемы после сотки. И замена масла - трындец -целая опупея.

Так что продолжаем наблюдать. Может и 200тык накатает с реглярным ТО Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы