Страница 1 из 3
zmey999
Ну чтож Женщины Мамбы классификация и технико-тактические характеристики:

1. Тип "Бешанно успешные"
Это женщины в радиусе от 30 до 43.
Гламурные ухоженные леди с вечным загаром, передвигаються на ино от бизнес уровня до жипа.
Чего ищут - да скучно им, денежная масса давит, иль рога мешают ))). Отличаются безпардонностью
общения, чего думаю то и говорю, потому как в их понятие ты впринципе развлечение, если твое авто
не ино дороже 20 000 долларов, на секс можете не расчитывать но постебут Вас знатно. Под кожу не пускают
но впринципе прорваться можно, внутри обычная женщина с кучей заморочекзагнавшая себя в тупик от потери веры
в людей и скуки. Стали богатыми в 90-х. Умом мягко говоря не блещут если честно )))).

2. Тип "Скучающие"
Тип замужних дам, притворяющихся незамужними, существуют на сайте только для попи...ть, склонны к рассуждениям
о смысле жизни, при этом нифига в нем не разобрались. Секс возможен в период пьянства мужа и его измены. В остальном
мужики знайте, что общаетесь вы не только с ней но и со всем ее отделом.

3. Тип "Хочу замуж" пофиг за кого, пофиг для чего, но хочу замуж, быстро сговорчивы, на секс, готовят тож на первых этапах хорошо.
Достигают цели быстро. Но с сайта не уходят а мигрируют на второй тип. Разводяться так же быстро как находят вопрос 2х лет.

4. Тип "Ищу любви", романтический тип, грезет о принце красивом успешном, на сайте долго мозг сжирает почти до конца,
самое веселое что через 5-6 лет поиска превращаеться в 3-ий тип.

5. "Проженный" - призводная от 4 типа который решил не унижаться до тип 3, но в результате многолетних поисков, одичал.
Отличаються отменно улюбающим ценизмом и попытками развести на деньги. Хамоват, на ухаживания реагирует с подозрением.
В сексе выбирает из 1000, лексус будет хорошим подспорьем )))). Замуж выходят редко.

6. "Мышьки" - скрмные порядочные и при этом красивые. На сайте не долго, расхватывают сразу. Уважаемы доны - не трогайте мышек
мышки для адекватов коими мы с вами не являемсо )))). Замуж попадают либо за фрезировщиков, тогда живут долго и счастливо, либо
за богатых тогда возможна миграция в первый тип но оч нечастое явление. В постели ноль но обучению поддаются.

7. Пестаболки - пи....т без возрения совести дабы показаться круче чем они есть. Дабы их пожалели выдумывают разные истории, либо рак у мамы
либо неизличимое заболевание у самой себя, либо - меня изнасиловали, любят из за этих историй порыдать на плече, дабы их пожалели.
Схема развода на секс: гладим утешаем и тут же ебем. В сексе оч старательны. но учтите что вы после этого в ее виртуальном мире.

8. "Бизнес леди" - уставшие от жизни, просто ЖЕНЩИНЫ, стремится к полному идеалу как дома так и на работе. Времени у них обычно нехватает.
Резковаты по началу, командный голос отработан, но не вздумайте ему хоть раз подчиниться. Ищет как правило сильнее себя духом, выбирает
как и из себе подобных так и из бедных. Последним по причине богатства трудно чувствовать мужчиной - как итог уход. В постели старательны
производный кстати тип из брошенных Мышек.

9. тип "Только их брака" - до сих пор оплакивает свой брак, на сайт пришла сама не зная для чего. Муж до сих пор хороший, но та с..а запудрила
ему мозги, в постеле полный 0, мужа начинаешь понимать )))), в постель ток через алкоголь, сама не знает что хочет, фиговый тип.
zmey999 писал(а):

возрения совести


ЗАзрения совести.
zmey999 писал(а):

сама не знает что хочет


Вот заголовок! Дальше можно было не писать!
Че за "грамотей" это всё писАл... nea
MIK1982
Eugen[kgn] писал(а):

Че за "грамотей" это всё писАл...


др...р который не то что в реале никому вдуть не может, но которому и проституки на сайте знакомств не дают
Ёхан Палыч
zmey999
намано разложил Good lol1
встречался или по виртуальным впечатлениям классифицировал?
FHR
Вообще сколько знал МАЧО, они никогда не пытаются критиковать женщин или искать в них недостатки. У них железная психологическая устойчивость (что проверяют женщины своими истериками).
Вот эти мачо как рас и спят с бабами, которых пытаются забраковать (ну или разложить по полочкам) задроты типа автора саги.
В бабах смысла искать не надо, его там нет, надо просто принять их правила игры и вдуть gpn
The Serega
еще пункт добавлю
10. Дрочеры,на самом деле женщинами не являющиеся,но выдающие себя за женщин,дабы переписываться с другими женщинами,любящими лесбис,которые зачастую оказываются такими же "пунктами 10". hehe
Stekloduv
11. Звезданутые на всю голову перестарки, которые перетрахавшись с половиной сайта вдруг резко захотели "серьезных отношении". Свяжешься с такой - потом хрен отстанет pst pst .
The Serega писал(а):

еще пункт добавлю
10. Дрочеры,на самом деле женщинами не являющиеся,но выдающие себя за женщин,дабы переписываться с другими женщинами,любящими лесбис,которые зачастую оказываются такими же "пунктами 10". hehe


Чета апять фсе к загаражингу сводится... Не к добру это... supercool
kotmu
Stekloduv писал(а):

Звезданутые на всю голову перестарки, которые перетрахавшись с половиной сайта вдруг резко захотели "серьезных отношении".


да.. да .. каждая вторая... а каждая первая - епнутая в голову...
Косолапый
Можно подумать в реале все как то иначе, только в интернетах это все возведено в десятую степень supercool
kotmu
Косолапый писал(а):

Можно подумать в реале все как то иначе, только в интернетах это все возведено в десятую степень


в реалах именно так.. я когда с сайта в реал выдергивал - каждая первая себя мнит. а каждая вторая ипанутая... нормальных бап - три раза было.. которых можно было драть не 1 раз...
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

Можно подумать в реале все как то иначе, только в интернетах это все возведено в десятую степень


в реалах именно так.. я когда с сайта в реал выдергивал - каждая первая себя мнит. а каждая вторая ипанутая... нормальных бап - три раза было.. которых можно было драть не 1 раз...


Ну, а если без инета, то каждая встречная баба прям распистатая, а не мнит себя или ипанутая? Просто ты, врядли, пистишь с каждой встречной как следствие ничего о ней не знаешь.
Шилов
сайт закомств очень хорошее изобретение Good
zmey999
MIK1982 писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Че за "грамотей" это всё писАл...


др...р который не то что в реале никому вдуть не может, но которому и проституки на сайте знакомств не дают



хихихихих это ты про меня чтоль )))))))) михаааааааааааалыыыыыыыччччччччччч
zmey999
FHR писал(а):

Вообще сколько знал МАЧО, они никогда не пытаются критиковать женщин или искать в них недостатки. У них железная психологическая устойчивость (что проверяют женщины своими истериками).
Вот эти мачо как рас и спят с бабами, которых пытаются забраковать (ну или разложить по полочкам) задроты типа автора саги.
В бабах смысла искать не надо, его там нет, надо просто принять их правила игры и вдуть gpn



эммм ну как бы от задрота и слышу ))))
kotmu
Косолапый писал(а):

Просто ты, врядли, пистишь с каждой встречной как следствие ничего о ней не знаешь.


по лицу не видно что-ле кто есть кто? Smile

как в анекдоте
- а эта берет?
сейчас повернется - скажу...
повернулась..
-да.. берет
-а как ты узнал?
-а вон видишь... у нее рот есть.. значит берет...

Wink
zmey999
Ёхан Палыч писал(а):

zmey999
намано разложил Good lol1
встречался или по виртуальным впечатлениям классифицировал?



как там эт ща? называеться? пикап чтоль

Последний раз редактировалось: zmey999 (05 Сентября 2011 22:57), всего редактировалось 1 раз
F1
бред
MIK1982 писал(а):

др...р который не то что в реале никому вдуть не может, но которому и проституки на сайте знакомств не дают


gpn
zmey999
The Serega писал(а):

еще пункт добавлю
10. Дрочеры,на самом деле женщинами не являющиеся,но выдающие себя за женщин,дабы переписываться с другими женщинами,любящими лесбис,которые зачастую оказываются такими же "пунктами 10". hehe



не чувак таких я раньше не встречал, хотя ушел как год от лядских дел в связи с рождением дочери так что хз чо там стало - я по воспоминаниям по просьбе другов сбахал за орфографию сорри так то весь форум вкурсе какой я граматей
Extreme
ниразу не сидел на знакомствах. попробовать шоле? hehe
zmey999
это как наркота - не ходи засасывает, спрыгнуть трудно
Вадя™
12. Секс в день знакомства( на первой встрече) исключён.

Ага..я вот только таким и пишу...йэээээээээх
zmey999
вы классификацию мужчин не читали, хахахаха так бы не вопили, там про всех такое пишут, такое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы