Страница 1 из 1
Adaptechnic™
https://varlamov.ru/3010966.html
вкрадце - ЧМ прошёл, и крышу прокусили бакланы Smile
алекс спб
Дык если хорошо делать,всегда в два,а то и в три раза дороже будет
А пилить с чего? Две трети надо отжать
Mitiok
У нас реально пинцет был. Два месяца сушь, ни капли, и сегодня это все вылилось. За пару часов, двухмесячная норма осадков. В Японии вообще от дождика пару сотен человек погибли, так что Варламов опять перднул в лужу.
dmabr
Любой подрядчик гарантию даёт на свою работу. На дороги 4 года помнится. Поэтому это не проблема государства, это проблема подрядчика, будет устранять бесплатно.
Mitiok
Цитата:

Главное полицейское управление Японии сообщило, что число жертв сильных ливней в стране достигло 216 человек, передает ТАСС.

Согласно последним данным, еще несколько десятков человек числятся пропавшими без вести. Около пяти тысяч человек остаются в эвакуационных лагерях.

В настоящее время экстренные службы при помощи полиции и солдат Сил самообороны продолжают поисковые и спасательные операции.

Отмечается, что в результате наводнений и оползней в 31 из 47 префектур минимум 160 жилых домов были полностью уничтожены, около 700 получили серьезные повреждения, а еще более 25 тысяч затоплены.

Напомним, что мощные ливневые дожди обрушились на Японию в середине прошлой недели из-за воздействия тайфуна «Прапирун». В отдельных районах страны за несколько дней выпало более 1000 мм осадков, что привело к разливу рек и сходу оползней.

kotmu
Натянуть подрядчика и подписавшего акт приемки.
Лучше на красной площади онално.
Vassya
Дык, смыло и хорошо. В соседней теме терли уже - кто должен содержать все это великолепие после ЧМ и на какие шиши. А так - нет стадиона - нет проблем. В Нино тоже вроде смыло... так что к концу лета, глядишь, и следов не останется от этих нелепых циклопических сооружений Pardon
Mitiok
Vassya писал(а):

А так - нет стадиона - нет проблем.




Цитата:

Футбольный клуб «Ротор» на сегодняшний день не договорился об аренде стадиона «Волгоград Арена» на первый домашний матч ФНЛ сезона 2018–2019.

Как рассказал V1.ru генеральный директор волгоградского клуба Андрей Рекечинский, стороны не могут сойтись в цене аренды нового стадиона, построенного к чемпионату мира по футболу 2018.

— Наши финансовые возможности не позволяют проводить выступления «Ротора» на «Волгоград Арене» на тех условиях, которые нам предложили, — рассказал гендиректор клуба. — Цена для нас очень высокая. Мы просто не можем себе этого позволить.




Smile
BPSNSK
срок годности лепнины из гoвна и палок вышел, а бабло схоронено! gpn
Пятно на пиджак Путина? supercool
брат шумы
даже не удивлён
603
у нас тут в Сургуте больничку строят что то за 20млрд руб уже лет как 6 или 7 в прошлом году заявили что "в связи с аномальным, раз в 100 лет высоким уровнем грунтовых вод надо еще 3 млрд и 2 года". все б ниче но через дорогу стоят обычные жилые многоэтажки - подвалы сухие.

еще лет 10 назад смыло биатлонный центр который тоже за полгода до этого сдали - один в один фотки были - 3 метра песка 10 см гравия 5 асфальта... тоже трындели про "невероятный дождь"

Mitiok писал(а):

У нас реально пинцет был. Два месяца сушь, ни капли, и сегодня это все вылилось. За пару часов, двухмесячная норма осадков.


твой дом устоял? или ты тоже бездомный из-за пинцета?
дмитрийй
kotmu писал(а):

Натянуть подрядчика и подписавшего акт приемки.
Лучше на красной площади онално.

тьфу...
hakim11
да ладно. Привычное дело. Отремонтируют.

У нас вон в 1995г парк победы открыли, через неделю вспучило всё и вся. Закрыли -отремонтили-открыли.
Mitiok
603 писал(а):

твой дом устоял? или ты тоже бездомный из-за пинцета?


Устоял. Не ссы.

Номер от машины только где то потерял

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

https://youtu.be/Ltz5PzvyAHg
https://youtu.be/2AtXLHNiiXc
https://youtu.be/pC0Bpi-fAQ0
Tony999io
Mitiok писал(а):

У нас реально пинцет был. Два месяца сушь, ни капли, и сегодня это все вылилось. За пару часов, двухмесячная норма осадков. В Японии вообще от дождика пару сотен человек погибли, так что Варламов опять перднул в лужу.



кроме новодела много что еще развалилось?
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):


кроме новодела много что еще развалилось?


собственно говоря, там тоже ничего не развалилось. этот термин уж точно не подходит к размытой дороге (части дороги). Что плохо, конечно. Но не до такой степени, чтобы прям уж начинать ныть. Кстати, в сочах тоже аналогичным ограничилось, вроде, на набережной. И так же те же персоналии ныли facepalm
dmabr
В Волгограде режим ЧС объявлен кстати.
https://ria.ru/incidents/20180716/1524637210.html?referrer_block=index_daynews3_5
BPSNSK
Цитата:

В Нижнем Новгороде дождь разрушил дорогу, построенную к ЧМ-2018

https://www.championat.com/football/news-3486639-v-nizhnem-novgorode-dozhd-razrushil-dorogu-postroennuju-k-chm-2018.html

алекс спб
Дочего Пу страну довел.в машине жара!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы