Страница 8 из 9
komatoz
Но самый трешЪ был на обратном пути от Камышина до Саратова - ночь-туман-ливень брррр.
там точно не уснёшь 63
Восьмеркин
03 сентября прошлого года при подъезде к Воронежу вижу что пробка в Лосево уже охрененная, и ухожу в объезд через Россошь и т.д. как советовал ЛОЛ, в эти же часы на объезжаемом участке вон чо было facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=5ia35DFAPeU
х123ас
CoolM писал(а):

х123ас писал(а):

Сотку по степям ехать - я б заснул точно. Тут за Краснодар заедешь - не дорога а сплошное однообразие, как вы такие расстояния на такой скорости преодолеваете, для меня не понятно.



Степи же не весь путь, а где то от Саратова в сторону Волгограда начинается, и то слева нет нет да мелькнет Волга, в самом Волгограде не уснешь, далее до Котельниково не дает уснуть стиралка, так и норовить взбодрить кочками и колеей, а уже в Ростовской области лесополосы и поля пошли. А так виды за окном неумолимо меняются, что так же не дает уснуть.

Да мне все что прямая - все степи)))
Turner
Обуеть, как будто метеорит пролетел... И тишина
maclein

штраф нумер 2
х123ас
maclein
с переносного скворечника снято?
Санёг
Скат написано же на фото Wink
х123ас
Санёг писал(а):

Скат написано же на фото


У нас такой хрени нет пока...
CoolM
komatoz писал(а):

Но самый трешЪ был на обратном пути от Камышина до Саратова - ночь-туман-ливень брррр.
там точно не уснёшь 63


Я под Жигулевском попал под такое же. Лобовое в насекомых ночь и полило, дворники размазали быстренько по лобовухе, фери не помогает. в шел по приборам до стоянки вдоль обочине на аварийке.
MPS
В этом месяце на самом первом платном участке М4 от МКАД до границы с Тульской областью понавтыкали радаров штук по 20, а то и больше, в каждом направлении. Со счёта сбился в какой-то момент.
Плюс камер понавешали. До этого ни одного радара стационарного там не было. Только засады иногда и радары контроля траффика в фермах над дорогой.
Грядет что-то. Толи сезон дач и отпусков, толи отмена порога +20км/ч.
Перед пунктом оплаты на границе с Тульской областью скоростной режим меняется со 130 до 90км/ч . Буквально несколько километров эти 90 км/ч до пункта оплаты и там поставили сразу по 2 радара в каждое направление.
Так что имейте ввиду)
antipinoman
Отмена порога походу. Сволочи.
Ёхан Палыч
MPS писал(а):

В этом месяце на самом первом платном участке М4 от МКАД до границы с Тульской областью понавтыкали радаров штук по 20, а то и больше, в каждом направлении. Со счёта сбился в какой-то момент.
Плюс камер понавешали


спасибо за предупреждение, мне ехать в апреле
maclein
Зашибись, сделали скоростную трассу и влепили ограничение для пенсов Good
Ёхан Палыч
ну 150 там можно ехать почти все время, достаточно для большинства, на круиз поставил и пили себе
komatoz
Кстати. когда порог +20 то отменяют ?
Солярко
Пока не известно, они ещё думают.
MPS
Солярко писал(а):

Пока не известно, они ещё думают.


Похоже уже придумали и начали готовится. Только нам об этом не сказали.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

ну 150 там можно ехать почти все время, достаточно для большинства, на круиз поставил и пили себе


Можно было. Теперь, по ходу, так не выйдет. Даже до этого на самом длинном платном перегоне 93-211 км (ПВП 133) в Тульской области было везде ограничение 90 км/ч и куча радаров + засады, особенно в период отпусков. Сейчас кусками разрешили 110 км/ч, НО, перед радарами по прежнему ограничения 90 км/ч. Проедешь - и снова 110 до следующего радара. Скоты.
На подъезде к границе с Тульской областью со стороны Москвы надо быть поосторожнее. Там 130 кончается, начинается 90 и тут же первый радар за надземным переходом на столбе. Не углядишь, пока не упрёшься. За следующим - второй.
MaDiM
Ёхан Палыч

Wink
maclein
Надо мутить новый лайфак по сокрытию ГРЗ
dmabr
maclein писал(а):

Надо мутить новый лайфак по сокрытию ГРЗ



Проще не нарушать. На зиму на вылетных автомагистралях из Москвы знак 110 меняют на 90. В апреле сменят обратно.
MPS
dmabr писал(а):

maclein писал(а):

Надо мутить новый лайфак по сокрытию ГРЗ



Проще не нарушать. На зиму на вылетных автомагистралях из Москвы знак 110 меняют на 90. В апреле сменят обратно.


Ничего похожего сейчас на М4 нет. Был один раз бред: повводили ограничения на зиму на московском платном участке 80 км/ч, 90 км/ч и даже 70 км/ч. кусками по 2-3 км. С ума сойдешь от чехарды 110-80-130-90-110.... Но хорошо хоть на этот дурдом ума хватило только раз. Сейчас нет сезонных ограничений. Зато куча временных до 60 км/ч.

Последний раз редактировалось: MPS (27 Марта 2019 20:29), всего редактировалось 1 раз
dmabr
MPS
Это на платных участках может нет. А на бесплатных автомагистралях 90 повесили на зиму.
antipinoman
А я ездию по м4 до малой бетонки и ухожу на старую каширу. Ккуй я этим пыдаргам когда заплачу 150(!!!) рублей за 20 километров. Пшли они ннннаааакккуууй.
dmabr
antipinoman писал(а):

А я ездию по м4 до малой бетонки и ухожу на старую каширу. Ккуй я этим пыдаргам когда заплачу 150(!!!) рублей за 20 километров. Пшли они ннннаааакккуууй.



А до малой бетонки там нет платной что ли?
MPS
dmabr писал(а):

MPS
Это на платных участках может нет. А на бесплатных автомагистралях 90 повесили на зиму.


Где именно? Вплоть до Воронежа на бесплатных участках на М4 всю жизнь было 90 км/ч. И сейчас тоже. Не было там 110.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы