Страница 4 из 9
nestor
Зyбиловод писал(а):

Через станицы или через Краснодар по западному обходу?


Туда через Краснодар ехал немного встрял в нём. Обратно через станицы норм доехал. Правда свекловозы напрягали. Медленно едут и валится прямо с бортов на скорости.
maclein
Ёхан Палыч писал(а):

nestor писал(а):

а в самой Анапе подскажи?


в самой Анапе не стоит
Там есть городской пляж (туда по лестнице спускаться надо), так чуть в сторону огромная труба канальи уходит в море. На виду, даже песочком не присыпали facepalm Хорошо, что по берегу догадался пройтись раньше, чем окунулся.
Поэтому купаться ездили на машине в Витязево, несмотря на то что жили в Анапе.


Лучше катать за витязево, и народу меньше и вода чище и подъезд почти к морю
В Витязево до конца по Южному проспекту, затем направо на ул. Славная, далее по накатанному песку вдоль барханов и там централизованный паркинг и выезд
По яндекс картам видно все
nestor
maclein
да там норм По сути это коса уже
Я и бал эти станицы!!!
Вроде пробок не было, а 6 часов пробирался через них!
Лучше бы я в пробке в Краснодаре отстоял пару часиков и спокойно дальше поехал по М-4 facepalm
maclein
Ну че с каждым годом м4 радует все больше и больше
До Лосево можно валить на все бапки, пробка перед Лосево проезжается с лева вдоль поля за лесопосадкой, чернозем там накатали что хайвей, вынириваешь прям в аккурат у конца пробки ( если открыть яндекс спутник там эту дорожку видно) местные предлагают за вознагрождение там в объезд

За 200км до Ростова начинается ушат дороги, и так гдет километров 50, затем норм и объездная новый асфальт

От Ростова до Краснодара двух полоска в обе стороны можно также валить
И да КК лучше проезжать ночью, как обычно ни одной живой души
Камер меньше, но там где были они там и есть, если знак 90-70-60-50 и под ним значек с камерой знач через 100м и далее есть камера
Порадовало качество М-4 от Воронежа до Москвы. Всю ночь валил 140 не сбрасывая.
Выехал на МКАД и по привычке дал 140 facepalm
Отчет о штрафах последует hehe

В Лосево пробка была наверно с километра 2.
Многие рванули её объезжать.
Но двигалась пробка быстро. Проехал минут за 20
svarnoi
задача.Лоси двигались по пробке в Лосево 2 км со скоростью х в течение полутора часов.Необходимо Вычислить процент который наберет на выборах президента основной кандидат 63
Yaffet
Вчера вернулся с юга - пришел штраф с КРИС-П из под Богучара.
А Краснодар и Ростов да, надо ночью проезжать.
В Краснодаре, бл...., пришлось права выкупать за разворот на перекрестке, я знак не заметил и меня приняли(((
svarnoi
похоже на ментовской разводняк.Права изымают с выдачей времянки лишь за нарушение которое подразумевает лишение .за разворот через двойную сплошную права Не изымают.За разворот в нарушение требований знаков права не забирают.Выписывают протокол об адм правонарушении отдают права и песдуй дальше.Чтож такого ты совершил,после разворота поехал по встречке ? supercool
kolhoznik
svarnoi писал(а):

Чтож такого ты совершил,после разворота поехал по встречке ?


развернулся пьяный с трупом в багажнике )))
дмитрийй
svarnoi писал(а):

похоже на ментовской разводняк.Права изымают с выдачей времянки лишь за нарушение которое подразумевает лишение .за разворот через двойную сплошную права Не изымают.За разворот в нарушение требований знаков права не забирают.Выписывают протокол об адм правонарушении отдают права и песдуй дальше.Чтож такого ты совершил,после разворота поехал по встречке ? supercool

ты в какомвеке живёшь?
komatoz
Если с 22 июля по сей день мне ни одного штрафа в госуслуги не пришло , значит ли это, что штрафов нет ?
maclein
дмитрийй
+1 pst

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

komatoz
Че ты паришся, забей придет оплатишь, нет знач нет
svarnoi
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

похоже на ментовской разводняк.Права изымают с выдачей времянки лишь за нарушение которое подразумевает лишение .за разворот через двойную сплошную права Не изымают.За разворот в нарушение требований знаков права не забирают.Выписывают протокол об адм правонарушении отдают права и песдуй дальше.Чтож такого ты совершил,после разворота поехал по встречке ? supercool

ты в какомвеке живёшь?

ты не увиливай.выдают или не выдают не важно.вопрос в том за что у него их отобрали при развороте в нарушение пдд на перекрестке?
Санёг
svarnoi писал(а):

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

похоже на ментовской разводняк.Права изымают с выдачей времянки лишь за нарушение которое подразумевает лишение .за разворот через двойную сплошную права Не изымают.За разворот в нарушение требований знаков права не забирают.Выписывают протокол об адм правонарушении отдают права и песдуй дальше.Чтож такого ты совершил,после разворота поехал по встречке ? supercool

ты в какомвеке живёшь?

ты не увиливай.выдают или не выдают не важно.вопрос в том за что у него их отобрали при развороте в нарушение пдд на перекрестке?

ты дурак внатуре, их щас не отбирают hehe
svarnoi
Санёг писал(а):

svarnoi писал(а):

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

похоже на ментовской разводняк.Права изымают с выдачей времянки лишь за нарушение которое подразумевает лишение .за разворот через двойную сплошную права Не изымают.За разворот в нарушение требований знаков права не забирают.Выписывают протокол об адм правонарушении отдают права и песдуй дальше.Чтож такого ты совершил,после разворота поехал по встречке ? supercool

ты в какомвеке живёшь?

ты не увиливай.выдают или не выдают не важно.вопрос в том за что у него их отобрали при развороте в нарушение пдд на перекрестке?

ты дурак внатуре, их щас не отбирают hehe

Я знаю что не отбирают.так что Сам дурак.Ты ваще чо тр класса церковно приходской закончил,что читать не умеешь?Человек написал По- Русски ,что менты в Краснодаре его окучили за запрещенный разворот на перекрестке И что ему пришлось ВЫКУПАТЬ ПРАВА.Глаза разуй,блин lol1 63
Санёг
свои глаза разуй, обуй ноги
ты тут нацарапал, про изъятие прав с выдачей времянки
мало тебе в лужу жопой сесть, будешь ещё сидеть побулькивать lol1
svarnoi
еще раз, что такого можно совершить на перекрестке без дтп и выезда на встречку и( или) под кирпич, за что менты хотели составить адм протокол подразумевающий лишения права управления тс.какой пункт коап в цифрах инкриминировали.Вопрос человеку из Архангельска.Саньки и им подобные не умеющие вдуплять в смысл, успакойтесь. supercool
antipinoman
осталось мне субботу тут отмотать и в понедельник, в 11 - я на две недели снова в Джемете dns4
щас ваще акуенную локацию забили, буквально меньше трёх минут до моря, хаус акуенный, вся ккуйня-литые диски.
в 11.20 29.07 я буду упоротый наглухо глазеть в окошко на пролетающие пейзажи и потягивать пивандрий.
пивандрия уже на косарь взял спецового, суперакуенского.
а вы тута сидите лохИ, ХАХАХА
Санёг
А на перекрёстке ещё и встречка есть ? ну ясно продолжай булькать pst
svarnoi
Санёг писал(а):

свои глаза разуй, обуй ноги
ты тут нацарапал, про изъятие прав с выдачей времянки
мало тебе в лужу жопой сесть, будешь ещё сидеть побулькивать lol1

Че ты прицепился.Прав лишает суд.Успакойся,водички попей.Человек ментам за что то заплатил деньги.За что?
Санёг
svarnoi писал(а):

Успакойся,водички попей.?

сам попей, и стакан съешь 63
svarnoi
на лолодроме под твоим ником кто-то срет. facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы