Страница 5 из 5
алекс спб
алекс спб писал(а):

У тебя форсунки какие стоят?
Фирма? Толстые или тонкие?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Есть вариант,что управляющие провода на массу где-то коротят на форсах.и они открываются ,пока есть контакт


Долго же ты искал bboyan3 недели
Mirons56
алекс спб писал(а):

Долго же ты искал 3 недели


Я прозванивал пару раз, но замыкания не нашел, и крутил, и вертел, и визуально осматривал, но вот не нашел. Прошедшую неделю вообще ничего не делал, ждал когда очередь моя к мастеру подойдет.
торантино
Mirons56 писал(а):

В месте входа проводки форсунок в общую косу обнаружилась небольшая перетертость,


Как выполнена укладка электропроводки на инже и качество гофр для неё ,оставляет желать лучшего. facepalm
NAUexx
Mirons56 писал(а):

Я прозванивал пару раз, но замыкания не нашел, и крутил, и вертел, и визуально осматривал, но вот не нашел.


Вот теперь и смотри, к чему приводят некачественно проводимые проверки. supercool
Вот, 2! месяца назад тебе человек говорил, что надо обратить внимание на косу форсунок. facepalm
А тут, месяц назад, было рассказано, как нужно проверять проводку...
Ты был рядом, рыл в нужном направлении, но не хватило опыта/навыка.
Я всегда говорю, что если нет понимания сути проблемы и нет возможности качественно проводить проверки, то не жалейте денег, ищите мастера.
Не гаражного считывателя кодов ошибок, а МАСТЕРА!
Ну, в любом случае, хорошо, что отписался и закрыл вопрос решением. Drinks or Beer
Mirons56
NAUexx писал(а):

Я всегда говорю, что если нет понимания сути проблемы и нет возможности качественно проводить проверки, то не жалейте денег, ищите мастера


Так и сделал))
Но в любом случае многое узнал. Всем спасибо за советы. Надеюсь что этот вопрос закрыт))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы