Страница 5 из 13
Otto Frija
И у наших нет ВИНа, и?
И чё?
Номера рамы + номера двигла мало? Они и в СССР и в Япии ставятся.
Люрр
Otto Frija писал(а):

И у наших нет ВИНа, и?
И чё?
Номера рамы + номера двигла мало? Они и в СССР и в Япии ставятся.

ну и как проверять то? Вдруг он в угоне? Или на нем штрафы?
витмар
Что за мот?
Люрр
витмар писал(а):

Что за мот?

выйди из автомобиля
витмар
Люрр писал(а):

выйди из автомобиля


Я на скутере. 63
Люрр
Вот еще вариант. 40ткм пробег. Много это?

https://www.avito.ru/ekaterinburg/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_djebel_200_96_862353967

Последний раз редактировалось: Люрр (04 Сентября 2018 19:02), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Люрр писал(а):

Вот еще вариант. 40ткм пробег. Много это?

https://sportseason.ru/media/cache/h/j/hjgjh7t7tuighfhfvbgfgfyfi7tgiuuyfg_400x435.jpg



По ссыли ботинок какой-то. Для него 40тык много. Для Джебеля немало, ресурс около 60-80 тык до капиталки.
Люрр
Otto Frija
200 сс древний когда есть бабки на 250 свежее?
Нахер сразу. Балансиров нет, кпп5 кажись, сальников помнится нет и т.д.
Люрр
Otto Frija писал(а):

200 сс древний когда есть бабки на 250 свежее?
Нахер сразу. Балансиров нет, кпп5 кажись, сальников помнится нет и т.д.

да этот мудаг с 250хс не отвечает скотина! Или продал или че не знаю. Я уже ехать хотел. Ладно ждём. Время на руку мне. У меня всеравно прав нет
*Nikita*
Otto Frija писал(а):

Балансиров нет, кпп5 кажись, сальников помнится нет и т.д.



балансировачный вал что даёт? уменьшает вибрации от движка на раму? кпп 5, да, и крейсер на последней 85 кмч, дальше ревет. т.е. обогнать фуру на сотке по трассе для младшего брата ремуса становится небольшой проблемкой Pardon
Otto Frija
Ну да, сильное уменьшение вибраций единственного ствола. 5кпп ешё ладно, сальники в колёсьях критичны. Да, на 200 клапанов не 4, а то я забыл.
*Nikita*
вибрация на 200-ке реально проблема - особенно после часа езды чувствуется, когда слезаешь, руки слегка потряхивает. да и жопой тоже чувствую на седле.
Люрр
а вот у нас по городу гоняет мотобат на таких модных бмв по двое. А они по бездорожье погоняться или просто пристрелят нафиг и все?

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

а вот есть зелененький...

https://www.avito.ru/sysert/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_klx_d-tracker_250_900330159
Люрр
А если на него зубастенькие колёсики посравить норм вариант?

https://www.avito.ru/ekaterinburg/mototsikly_i_mototehnika/ktm_200_duke_1079603926
802
Люрр писал(а):

а вот у нас по городу гоняет мотобат на таких модных бмв по двое. А они по бездорожье погоняться или просто пристрелят нафиг и все?


А ты сам-то асилишь жечь по бездорожью?
Otto Frija
Люрр писал(а):

А если на него зубастенькие колёсики посравить норм вариант?

https://www.avito.ru/ekaterinburg/mototsikly_i_mototehnika/ktm_200_duke_1079603926


Что, индийские мотоциклы нравятся?
Зубастенькие колеса ему как корове седло, там же и геометрия с подвесками и кпп.
Стометровка в кирзовых сапогах.
Люрр
802 писал(а):

Люрр писал(а):

а вот у нас по городу гоняет мотобат на таких модных бмв по двое. А они по бездорожье погоняться или просто пристрелят нафиг и все?


А ты сам-то асилишь жечь по бездорожью?

а нафиг он мне для дорог то? По дороге я и на машине проеду, мне для бездорожья и горной местности
802
Люрр писал(а):

а нафиг он мне для дорог то? По дороге я и на машине проеду, мне для бездорожья и горной местности


Я про то что твое перемещение по грунтовкам будет очень печальным или ты будешь часто падать hehe Шустро летать во взрослом возрасте практически нереально научицца Pardon
Otto Frija
802 писал(а):

Люрр писал(а):

а нафиг он мне для дорог то? По дороге я и на машине проеду, мне для бездорожья и горной местности


Я про то что твое перемещение по грунтовкам будет очень печальным или ты будешь часто падать hehe Шустро летать во взрослом возрасте практически нереально научицца Pardon


Не совсем согласен.
В бытовом, не гоночном восприятии быстро ещё как можно ездить. Просто нужно настроить руль, подвнски, стать в правильную стойку, и с правильными шинами надо просто верно переключаться, правильно газовать и не мешать мотоциклу ехать.
Очень прикольно понимать, что он сам едет, абы ему не мешали.
Люрр
802 писал(а):

Люрр писал(а):

а нафиг он мне для дорог то? По дороге я и на машине проеду, мне для бездорожья и горной местности


Я про то что твое перемещение по грунтовкам будет очень печальным или ты будешь часто падать hehe Шустро летать во взрослом возрасте практически нереально научицца Pardon

а кто сказал, что я гонять собрался? Мне нужен крутящий момент, а не скорость facepalm
802
Люрр писал(а):

а кто сказал, что я гонять собрался? Мне нужен крутящий момент, а не скорость



Квадрик лучше тогда возьми 300-400 кубовый - на нем не так люто вспотеешь на пересеченной местности и не будешь очковать что улетишь с него на прощелканной клювом кочке supercool
Люрр
802 писал(а):

Люрр писал(а):

а кто сказал, что я гонять собрался? Мне нужен крутящий момент, а не скорость



Квадрик лучше тогда возьми 300-400 кубовый - на нем не так люто вспотеешь на пересеченной местности и не будешь очковать что улетишь с него на прощелканной клювом кочке supercool

уйди ты со своим квадриком, может как Вова будешь ещё рафчика советовать? pst
Art_16R
802
Гонял на ямахе 300кубовой и китайце 500.
500ка понравилась больше
Люрр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы