Страница 6 из 13
Otto Frija
Люрр писал(а):

А что это за хонда XL 250 degree?

https://www.avito.ru/kopeysk/mototsikly_i_mototehnika/honda_xl_250_degree_1372145990


Вообще Дегря хороша. Но миль пардон, пара Ах-1 / Дегри отличный мотард и эндурка, но рождены они в 1986м (!) Запчастей Х*Р. Кика нэма. Фары по сути тоже. Если ты не любитель "Капризов Апельсиновой улицы" - не брать.
802
Люрр писал(а):

А что это за хонда XL 250 degree?


Вот не пойму что у тебя за тяга к некрофилии - купи за эти деньги нового пита и жги на нем по горам/проселкам. На днях у товарища барыги мототехникой взял покатацца пита на больших колесах - вполне себе забористый и удобный зверек, по посадке я ниразу не обламывался с ростом 185.
Otto Frija
Ну есть у него деньги на нормальный ресурсный мотоцикл с имеющимися в наличии запами.
Нахрена ему левый китайский пит, у которого в ряду стоящих в магазине три версии резинки задней звёздочки?
Люрр
masta
Люрр
З0 кобыл, 21Нм при 6500об. Колеса только придётся на 21/18 поменять...

Добавлено спустя 35 секунд:

masta писал(а):


Это мотард... Pardon

ну и что? Ходы полвесок поменьше, мне хватит
Люрр
Мотард забрали. Есть Ямаха ТТР250 за 100тыр.но там 4 хозяина, весь усратый. Вчера видел ребят в карьере, они на кетайцах гоняли, эндуро 250. Говорят, что нравиться...

Есть ещё вариант Ямаха YZ 250F 7года с взорваршимся мотором. По сути отдаёт все кроме мотора за копейки. А там рама люминь. Бу мотор 70тыр.старый восстановить нереально! Там башка на 5ть, мать их клапанов. Каждый клапан тыщь по 5...

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

А может вообще 2т взять? Ямаху YZ 85. Вообще за 50тыр отдают. За зиму все сделаю. Кобыл много, лёгкий. Много он жрет?
Otto Frija
2т жрёт, воняет и быстро снашивается. РМХ тодла уж или ЦРМ-АР.
Люрр
Otto Frija писал(а):

ЦРМ-АР.




нет смысла брать, стоит также как джебель 250, такой же тяжелый...
masta
Люрр писал(а):

Otto Frija писал(а):

ЦРМ-АР.




нет смысла брать, стоит также как джебель 250, такой же тяжелый...


2Т тебе не надо... Поверь мне на слово... hehe
Люрр
masta писал(а):

2Т тебе не надо... Поверь мне на слово...


че даже 85кубов это ацкей ад?
masta
Люрр писал(а):


че даже 85кубов это ацкей ад?


У меня был такой реально боевой... До 9к оборотов оно не ехало, а после 9 и до 16 ехало резко и на все бабки... Pardon
В общем, боевое 2Т для тех, кто уже умеет лупить на вче бабки и знает, что такое "держать в ноте"... Pardon

ЗЫ: ВОТ моя видящечка с этим мопедом... hehe
Люрр
masta писал(а):

Люрр писал(а):


че даже 85кубов это ацкей ад?


У меня был такой реально боевой... До 9к оборотов оно не ехало, а после 9 и до 16 ехало резко и на все бабки... Pardon
В общем, боевое 2Т для тех, кто уже умеет лупить на вче бабки и знает, что такое "держать в ноте"... Pardon

ЗЫ: ВОТ моя видящечка с этим мопедом... hehe



Если сравнить 2т 85куб и кетайский пит 250куб 15-18лс, на каком лучше будет ехать в гору и длинные подьемы?
masta
Люрр писал(а):


Если сравнить 2т 85куб и кетайский пит 250куб 15-18лс, на каком лучше будет ехать в гору и длинные подьемы?


Если ехать, то китаец... Если ипошить, то 80сс 2Т на 20+лс... supercool

ЗЫ: Просто глять кайо к1... supercool
Люрр
masta писал(а):

ЗЫ: Просто глять кайо к1...


да он какойто дерьмовый

Добавлено спустя 55 секунд:

Слушай, а него сейчас скидка ..93тр стоит
masta
Люрр писал(а):


Слушай, а него сейчас скидка ..93тр стоит


И он реально этих денег стоит... Pardon
Otto Frija
И чем оно лучше японца б/у? Тем что море версий в одном контейнере привозят не совместимых друг с другом?
masta
Otto Frija писал(а):

И чем оно лучше японца б/у? Тем что море версий в одном контейнере привозят не совместимых друг с другом?


К1-х существует всего 2 версии, если разговор идет об оригинале... Pardon
Но ушлые продаваны уже начали таскать китайскую копию китайского кайо... hehe У меня было два оригинальных кайо и особых нареканий не было... Да, по мелочам оно просит денег время от врмени, но, в целом, в качестве первого мота я бы его посоветовал нежели некрояпа, ибо 100 часов оно отходит без проблем... Pardon
Otto Frija
А у меня к ВАЗ 2101 нареканий нет, надо 01ю советовать вместо Октавии Тур в практически те же бабки и то и то в хорошем состоянии.
Не, это именно сравнить член с пальцем.
masta
Otto Frija писал(а):


Не, это именно сравнить член с пальцем.


В данном случае сравнение некорректно... Pardon
Да, если брать китайца и япа за 200+, то тут выбор будет совсем не в пользу китая... А когда бюджет в 100к, то там будет 20-летний усосанный яп или новый китай со схожими ттх... Pardon

ЗЫ: Сравниваю с джебелом 200 и с хр250, и серов... Pardon
Otto Frija
Зачем сравнивать с трупом, если в продаже есть живые, и не за 200 и не за 150, а у ТСа на них денег хватает. Япа утилитарника типа помянутых не на 100, на 1000 часов хватает без проблем и только с расходниками.
masta
Otto Frija писал(а):

Япа утилитарника типа помянутых не на 100, на 1000 часов хватает без проблем и только с расходниками.


Был у меня джебел, которого на 1000 часов хватить должно было... facepalm
Люрр
Otto Frija писал(а):

Зачем сравнивать с трупом, если в продаже есть живые, и не за 200 и не за 150, а у ТСа на них денег хватает. Япа утилитарника типа помянутых не на 100, на 1000 часов хватает без проблем и только с расходниками.

за 150 они все уссаные.

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

masta писал(а):

Otto Frija писал(а):


Не, это именно сравнить член с пальцем.


В данном случае сравнение некорректно... Pardon
Да, если брать китайца и япа за 200+, то тут выбор будет совсем не в пользу китая... А когда бюджет в 100к, то там будет 20-летний усосанный яп или новый китай со схожими ттх... Pardon

ЗЫ: Сравниваю с джебелом 200 и с хр250, и серов... Pardon

кайо к1 с 16ю ккобылами он вообще едет в гору? И в чем отличие К1, К2 от Т1, Т1?
masta
Люрр писал(а):

кайо к1 с 16ю ккобылами он вообще едет в гору? И в чем отличие К1, К2 от Т1, Т1?


Едет на равне с xr250... Вот видосик от чувака, которого я знаю лично: https://youtu.be/dYOeT-QBhJE?t=7m31s

Т1 я не встречал... Т2 вроде бы шли с ПТСом... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Вот еще видосик... supercool

https://youtu.be/nwpty0yKF-c?t=61m01s

Последний раз редактировалось: masta (18 Сентября 2018 12:47), всего редактировалось 1 раз
802
Люрр писал(а):

кайо к1 с 16ю ккобылами он вообще едет в гору?


У питов передаточное отношение в трансмиссии позволяет даже дохлым 125 см нормально тащить в гору supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы