Страница 9 из 13
masta
802 писал(а):


По функционалу 2 колеса сосут у квадрика по всем направлениям кроме "хочу мотоциклу"


Когда я езжу такими тропами, где мот со скрипом проходит, я явно мечтаю о квадре... 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Люрр
Смари ЧО supercool
Otto Frija
802 писал(а):


По функционалу 2 колеса сосут у квадрика по всем направлениям кроме "хочу мотоциклу" supercool


Да? Разговор есичо ещё раз за горы.
Видео где народ едет, а то и зажигает на мото в горах по пешеходным и горным тропам хоть опой жуй. Можно посмотреть видео "квадр по конной тропе Аксаутского ущелья?" Я её лично знаю, семьи с детьми без особых проблем ходят, но мне было бы очень интересно как квадр едет в дырке между соснами, где эндурный руль еле пролазит. И как квадр едет там, где вторую ногу рядом поставить недьзя, с одной стороны скала а с другой таки склон этак градусов 60-70? Давно квадры едут с поперечным наклоном сильно за 45 градусов?
И как там с бараньей тропой, где мото шпарит как по городу, но ширина её как у барашка? Квадр стал быть там, у альпийских лугов проедет да ещё у него эндурик соснёт?
Почему я в это не верю?
Я убеждён, что там квадрик остановится у "подножия", на лесовозной дороге, когда скатится на неё кубсрем, предварительно покалечив юзера и пролетев колбаской метров 800-1000 вниз кувыркаясь. Останивится только из-за того что в сосну влепится, а так может до ручейка катиться.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

masta писал(а):


Так эта жаба 94 года... Какие там требования могул быть? Pardon

ЗЫ: Но она изрядно усосана, это да... supercool

Прожжет поршень - узнает. Джебеловский движок тоже годика с 95го кажись делается.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (03 Октября 2018 12:41), всего редактировалось 1 раз
802
Otto Frija
Гы - я по горам на квадре не шароепился Pardon В средней полосе РФ когда к квадрам на покатуху присоединяюцца двухколесные - они и трех часов обычно ниасилят - грязные и зайопаные сваливают домой hehe
masta
802 писал(а):

Otto Frija
Гы - я по горам на квадре не шароепился Pardon В средней полосе РФ когда к квадрам на покатуху присоединяюцца двухколесные - они и трех часов обычно ниасилят - грязные и зайопаные сваливают домой hehe


Ты покатухи с говнолазом не путай... facepalm
Люрр
Квадрат не нужен(с)
Люрр
masta писал(а):

802 писал(а):


По функционалу 2 колеса сосут у квадрика по всем направлениям кроме "хочу мотоциклу"


Когда я езжу такими тропами, где мот со скрипом проходит, я явно мечтаю о квадре... 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Люрр
Смари ЧО supercool



Это твой знакомый? Мот в Волгограде... Доставка пипец до челябы будет
802
Пока аффтар люто теребонькает, я совершенно случайно в субботу по-пьяни купил себе пита Smile

Теперь мой гараж с игрушками выглядит так
Art_16R
802
квадрик чОткий Good
сколько кубов? прёт? Smile
802
Art_16R писал(а):

сколько кубов? прёт?


650. До сотки разгоняецца, но подрыв средний - всеже это не литр Pardon
poliman
Удобно на пите ездить?
Люрр
BSE скока кубов? Выглядит как мопед facepalm
802
poliman писал(а):

Удобно на пите ездить?


Как транспортное средство для поездок на приличные расстояния я его не рассматривал, купил чисто для отжига (есть пара кроссовых трасс в доступности своим ходом) и чтобы сына научить ездить на механике. Я с ростом 185 не обламывался по посадке.

Добавлено спустя 47 секунд:

Люрр писал(а):

BSE скока кубов? Выглядит как мопед facepalm



125 Pardon
masta
802 писал(а):

я совершенно случайно в субботу по-пьяни купил себе пита Smile


Под задним крылом следы от колеса есть? supercool
802
masta писал(а):

Под задним крылом следы от колеса есть?


Хз - не смотрел. Ты хочешь сказать что ход задней подвески полметра? Или сия техника склонна складывацца?
masta
802 писал(а):

masta писал(а):

Под задним крылом следы от колеса есть?


Хз - не смотрел. Ты хочешь сказать что ход задней подвески полметра? Или сия техника склонна складывацца?


Я умудрялся складывать колесо до крыла на таком шасси... hehe Особо опытные могут и до земли подножками доставать... hehe

ЗЫ: Это, так сказать, показатель того, как на нем ездили... Pardon
802
masta писал(а):

Это, так сказать, показатель того, как на нем ездили...


Козел заддрочен, но жить будет hehe
masta
802 писал(а):

masta писал(а):

Это, так сказать, показатель того, как на нем ездили...


Козел заддрочен, но жить будет hehe


У меня такой уже без малого 2 года в гараже стоит... facepalm
802
masta писал(а):

У меня такой уже без малого 2 года в гараже стоит...


Значит ты уже наигрался, а я еще нет Smile
masta
802 писал(а):

masta писал(а):

У меня такой уже без малого 2 года в гараже стоит...


Значит ты уже наигрался, а я еще нет Smile


У меня с мотоциклами как-то так... 63

Цитата:

Упал на необитаемом острове самолет. Спаслись два пилота
и стюардесса. Через неделю пилоты решили:"Довольно разврата!"-
и убили стюардессу. Через другую неделю они сказали:"Довольно
разврата!"- и закопали стюардессу. Еще через неделю они согласились:
"Довольно разврата!"- и выкопали стюардессу.

Люрр
125куб... И как он едет?
masta
Люрр писал(а):

125куб... И как он едет?


Да нормально оно едет... На прямиках только ипала печальная... facepalm
802
Люрр писал(а):

125куб... И как он едет?



С места буксует, на заднее колесо поднимаецца, на высших передачах, ясный хрен, никакой прыти не остаецца.
Люрр
802 писал(а):

Люрр писал(а):

125куб... И как он едет?



С места буксует, на заднее колесо поднимаецца, на высших передачах, ясный хрен, никакой прыти не остаецца.

лучше бы тогда зеленку купил... Он ваще с автоматическим сцеплением. И тормаза как у вела


http://um174.ru/products/27179536
802
Люрр писал(а):

лучше бы тогда зеленку купил...


Нафига? Я же написал что одна из целей покупки научить сына ездить не только на вариаторе. Что-то новое покупать для подобного бессмысленно. Хотя сын вчера часа 2 пердел по гаражам, но ниразу не уронил мопэд. Тормоза, кстати, неплохие, передние двухпоршневые gpn
Люрр
я собираюсь в большое путешествие по приполятному Уралу. Вот для чего мот. Чисто средство передвижения по совершенно непроходимым местам типа курумников
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы