Страница 2 из 2
Gravesen
Все не читал.
По теме: трудно в буй послать? Не нравиться , не устраивает - проходим мимо.
Бабки на карту, отправка ТК или. Почтой раиси.
SEMG
У нас случай этим летом недавно был: краснодарец увидел на Авито в г. Микунь в продаже крыло от какого то жипа, созвонился с продавцом, кинул ему на карту 6 тыщ и стал ждать отправки. Не дождался, написал в полицию , те вышли на адрес что на авито указан - ноль, не было там этого человека никогда. Сотик выключен.

Вот так чел попал на деньги, а вы тут про предоплату чешете.
viper31
*Nikita* писал(а):

Уже дико хочется на буй его отослать


Да послал бы сразу, соплежуй.
Санёг
SEMG писал(а):



Вот так чел попал на деньги, а вы тут про предоплату чешете.

И что ? предлагаешь отправлять товар авансом ? потом не денег не товара ? pst
Цифра
SEMG писал(а):

Сотик выключен.


Поднять паспорт на который номер оформлен, начать тряси его. Трясти счет на который бабло отправлено.

Последний раз редактировалось: Цифра (08 Августа 2018 17:03), всего редактировалось 1 раз
DerDen
пользуясь служебным положением, отправляю деловыми линиями с работы после получения предоплаты
Санёг
Цифра писал(а):


Поднять паспорт на который номер оформлен, начать тряси его. Трясти счет на который бабло отправлено.

мало чтоли симок левых, и счетов заведённых на эти симки, или левых карт разных банков для вывода бабла, короче удачи hehe
veter
Gravesen писал(а):

Почтой раиси.


В Крыму почты России нет. Есть почта Крыма.
Х.з. как они между собой связаны? Pardon
х123ас писал(а):

На всякие наложенные платежи не соглашаться ни в коем случае, я раз валы отправил, покупашка слился, потом они назад ко мне приехали, в итоге я как дурак на почте дважды в очереди стоял, и попал рублей на 600-700 на доставку в два конца.


Ты просто неправильно действовал: наложкой я тоже отправлял свои товары через Авиту, только покупателю объяснял, что хочу взять с него предоплату за "оба конца" цены отправки, в случае, если он не выкупит посылку и она мне вернётся назад, и почта с меня возьмёт за "второй конец". При этом я снимал с цены товара стоимость обратной пересылки и указывал ценность посылки с минусом этой цены.
Чел соглашался и отправлял мне стоимость "обоих концов" на карту.После чего я ему отправлял посылку, копию чека с треком и... вуаля!
Если покупатель не согласен с таким условием, то - давай, до свидания!

Не, ребята, вы все - них...я не бизнесмены. nea
Главное лицо в продаже - это покупатель.
Если он покупает, значит он покупает ваше барахло. А если разводит сопли - то плотнее работайте с ним, чтобы достичь главной цели - продать ваше барахло. supercool
masta
veter писал(а):

Gravesen писал(а):

Почтой раиси.


В Крыму почты России нет. Есть почта Крыма.
Х.з. как они между собой связаны? Pardon


Я бы сказал, что просто разные таблички... А так, услуги те же, очереди те же, хамят так же... facepalm

ЗЫ: Трекинг на pochta.ru, само собой, работает... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

KarapuZ писал(а):


Не, ребята, вы все - них...я не бизнесмены. nea
Главное лицо в продаже - это покупатель.
Если он покупает, значит он покупает ваше барахло. А если разводит сопли - то плотнее работайте с ним, чтобы достичь главной цели - продать ваше барахло. supercool


Вообще-то главная цель - продать побольше, а не за копейки лоха окучивать... facepalm

ЗЫ: Я когда машины продаю, то говорю, что мне вообще пофиг, когда она продастся, ибо машина папы/мамы/жены... И лоха это почему-то всегда мотивирует... hehe
х123ас
KarapuZ писал(а):

х123ас писал(а):

На всякие наложенные платежи не соглашаться ни в коем случае, я раз валы отправил, покупашка слился, потом они назад ко мне приехали, в итоге я как дурак на почте дважды в очереди стоял, и попал рублей на 600-700 на доставку в два конца.


Ты просто неправильно действовал: наложкой я тоже отправлял свои товары через Авиту, только покупателю объяснял, что хочу взять с него предоплату за "оба конца" цены отправки, в случае, если он не выкупит посылку и она мне вернётся назад, и почта с меня возьмёт за "второй конец". При этом я снимал с цены товара стоимость обратной пересылки и указывал ценность посылки с минусом этой цены.
Чел соглашался и отправлял мне стоимость "обоих концов" на карту.После чего я ему отправлял посылку, копию чека с треком и... вуаля!
Если покупатель не согласен с таким условием, то - давай, до свидания!

Не, ребята, вы все - них...я не бизнесмены. nea
Главное лицо в продаже - это покупатель.
Если он покупает, значит он покупает ваше барахло. А если разводит сопли - то плотнее работайте с ним, чтобы достичь главной цели - продать ваше барахло. supercool

Знаешь - да пошёл он н...й, покупатель этот. Я купил кучу железа на свои машины (правда не по авито, а на форумах), и мозги не епал людям, уточнил что за товар, ну может фотки лишние попросил, договорился о доставке, и всё ,деньги перевёл. И продавал так же, нормальным людям. А то начинают сопли жевать, вооот, я же рискууууууюю... Мозги ты епёшь, а не рискуешь! Ты, говорю, рискуешь в любом случае ,я отправить могу тебе кирпич, а узнаешь ты об этом когда деньги ты уже отдашь почте, и они фактически придут ко мне. Да и нафиг это надо, был бы это бизнес такой, а то из за этого мало того что отправлять нужно, так потом ещё на почту идти за переводом, и заполнять дохера бумаг сразу надо, когда наложкой отправляешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы