Страница 2 из 6
[Fred]
Длинный гонит. Его оттуда ссаными тряпками не выгонить. Уйдет если только попрут.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

киноратист.


думал я чё уже (ещё) не знаю.... пришлось...


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Вова Длинный писал(а):

И. Рыжову


а мне по его повадкам показалось что он яша
витмар
[Fred] писал(а):

Длинный гонит


Правильно делает.Надо щас валить,а то потом еще чего удумают.Мне 8 месяцев осталось и гори оно все синим огоньком.
OLGERT
Яков_Лещ писал(а):

Вова Длинный, ой, Шукшина вспомнили, надо же! Ну, Шукшин, а чего он - Шукшин? Посредственный актёр, в каждой роли в глазах читается "желаю стать великим режиссёром", всё каким-то Ермаком он себя представлял в своём собственном фильме, который Худсовет ему снять не дал, и правильно сделал. Good


А ты вот кем себя считаешь? Ты по жизни клоун или "киноартист"? hehe
neclassik
А если институт и учебка,а потом офицер запаса,то считается?
Вова Длинный
Удостоверение сдал, трудовую получил.
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Удостоверение сдал, трудовую получил.



как дальше жить будешь?
сколько удостоверений осталось? pst
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Удостоверение сдал, трудовую получил.


Если по своей воле, то зря, если поперли - сочувствую Drinks or Beer
Перец
Вова Длинный писал(а):

Удостоверение сдал, трудовую получил.



поздравляю, а трудовую разве не по месту работы заводят? мне после увольнения только выписку из приказа выдали, а трудовую завели уже по первому месту работы на гражданке, вписав туда данные из выписки.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

XADZZOX писал(а):


Если по своей воле, то зря



Почему зря, не по вашей же логике получать зарплату из бюджета западло? Или все таки в глубине души самому бы хотелось запрыгнуть на теплое место к государевой сисге? Wink
SDRIVER
Мент один в райцентре работал, уволился. Свои же сжирать начали, плюс те кого щемил. Уехать ему даже пришлось из села в город. проходу не давали в селе
XADZZOX
Перец писал(а):

Почему зря, не по вашей же логике получать зарплату из бюджета западло? Или все таки в глубине души самому бы хотелось запрыгнуть на теплое место к государевой сисге?


Твоя прозорливость не знает пределов .
Какой же дятел откажется от халявы, если пришел к ней, ты же не отказываешься? 63
SDRIVER писал(а):

Мент один в райцентре работал, уволился. Свои же сжирать начали, плюс те кого щемил. Уехать ему даже пришлось из села в город. проходу не давали в селе


С этим у них так - питарас на питарасе и желает сожрать питораса
Перец
XADZZOX писал(а):


Твоя прозорливость не знает пределов .
Какой же дятел откажется от халявы, если пришел к ней, ты же не отказываешься? 63



Вот теперь понятна причина помпажа пуканов, оказывается все банально - халявы не досталасьна персональном уровне, а то затирали про геноцид пенсионеров и вселенскую несправедливость власти facepalm
XADZZOX
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):

Твоя прозорливость не знает пределов .
Какой же дятел откажется от халявы, если пришел к ней, ты же не отказываешься? 63


Вот теперь понятна причина помпажа пуканов, оказывается все банально - халявы не досталасьна персональном уровне, а то затирали про геноцид пенсионеров и вселенскую несправедливость власти


Конечно халява наше все. ты же вот присосался не оторвать, а вова чего то сдался, вроде молодой еще , мог бы и служить, но то ли совесть замучила, то ли поперли. Тебя когда под зад то пнут, порадуемся? 63
hakim11
ща на пенсию рублей в 20-25 выйдет
дмитрийй
Вова Длинный
скока пенсия?
802
XADZZOX писал(а):

Тебя когда под зад то пнут, порадуемся? 63



Как мало говну надо для радости hehe
Sergol
Цитата:

Клоун был Олег Попов, а Юрий Никулин - киноратист



Опять Яша всё перепутал. Юрий Никулин в первую очередь клоун (артист цирка), а уж во вторую киноактёр. Надо бы знать такое...
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Вова Длинный
скока пенсия?



60, ну, плюс-минус. Good

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Sergol писал(а):

Цитата:

Клоун был Олег Попов, а Юрий Никулин - киноратист



Опять Яша всё перепутал. Юрий Никулин в первую очередь клоун (артист цирка), а уж во вторую киноактёр. Надо бы знать такое...



Перечислите, пожалуйста, без гугля, никулинские цирковые репризы, который помните. dns4
Перец
802 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Тебя когда под зад то пнут, порадуемся? 63



Как мало говну надо для радости hehe



пусть живет своими мечтами Pardon

Последний раз редактировалось: Перец (17 Августа 2018 17:52), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Перечислите, пожалуйста, без гугля, никулинские цирковые репризы, который помните.


"Весело тащим бревнышко" supercool
XADZZOX
802 писал(а):

Как мало говну надо для радости


А ты встрял в очередной раз, чтоб выхватить комплиментов? Вижу ты прям жаждешь , чтоб тебя откуесосили, как подстилку едросовскую . Мне лень.
Перец писал(а):

пусть живет своими мечтами


Зачем мечтами, живу реальностью, но доволен, когда у питарасов коровы дохнут, потому что всегда доволен справедливостью Wink
Jaguar El Negro
Так за что Вову пнули то?
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Так за что Вову пнули то?


Аморалка. Он тут надысь на курортах отдыхал. К девушкам поди приставал. Видать , до начальства дошло Pardon
https://youtu.be/NZH43dS_mzY
Вова Длинный
Перец писал(а):

поздравляю, а трудовую разве не по месту работы заводят? мне после увольнения только выписку из приказа выдали, а трудовую завели уже по первому месту работы на гражданке, вписав туда данные из выписки.


У меня трудовая с 17 лет. Первая запись ровно через месяц после получения аттестата. Штукатур маляр.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Перец писал(а):

Почему зря, не по вашей же логике получать зарплату из бюджета западло?


Это только на словах. На деле, от зависти на горном исходят.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перечислите, пожалуйста, без гугля, никулинские цирковые репризы, который помните.


"Весело тащим бревнышко" supercool



И... всё? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы