Страница 4 из 6
Vassya
алексей213 писал(а):

У меня неподалеку училище расформировали, и в мою контору влились несколько подполковников. Один юристом, один замом в транспортный цех, еще несколько человек по разным подразделениям-не потерялись.
Тот который в транспортном в милиции успел послужить и отличиться-раскалывал подследственого стреляя ему боевыми под ноги. Давно -то было-тогда за это не сажали.


Береги руку ногу, Сеня!
Вова Длинный
алексей213
За это всегда сажали. Просто иногда глаза закрывали.
XADZZOX
Перец писал(а):

придумал название - Вова Длинный и партнеры, Тони нарисует эмблему, первым клиентом Хаджокса, будет судится с государством против отмены пенсий, резонанс на всю страну и все такое


Перец
Ты дебил? У меня стойкое убеждение, что если власть завтра придумает ежедневно епать тебя в зад , то ты и в этом случае поддержишь такие начинания. Это по ходу не лечиццо. facepalm
Перец
XADZZOX писал(а):


Ты дебил? У меня стойкое убеждение, что если власть завтра придумает ежедневно епать тебя в зад , то ты и в этом случае поддержишь такие начинания. Это по ходу не лечиццо. facepalm



ну так вот, что б тебя не ипали в зад обращайся к Вове Длинному и партнерам, они тебе заменят йоплю в зад на букаке в рамках правового поля за умеренную плату с учетом скидок для лоловчан Good
Вова Длинный
Перец
Ну вот... Взял и опустил главного диссидента ЛОЛа ... 63
XADZZOX
Мусорки, я так то вас понимаю, вам дебилам тыщу раз говорили про то какая власть, но вы же упертые тупари, не слушали. А теперь , когда вова вас кидает и ссыт на вас ежедневно, вы крайнего нашли - меня pst ROFL
Че, ну тупите уж до конца, марку надо держать. hehe
Вова Длинный
Чет последнее время стало модно собственную дурь напоказ выставлять. Хаджох - яркий пример.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Чет последнее время стало модно собственную дурь напоказ выставлять


выразить откровенное презрение к едорастической части лола в любой форме и любом виде совсем не плохое дело. gpn
Вова Длинный
XADZZOX
Ты хочешь сказать, что в своей пролетарской дури ты умнее, чем 75% населения страны?
То есть ты умнее, чем эти 75%??? Аха-ха-ха-хаааа....
Будь скромнее.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX
Ты хочешь сказать, что в своей пролетарской дури ты умнее, чем 75% населения страны?
То есть ты умнее, чем эти 75%??? Аха-ха-ха-хаааа....
Будь скромнее.


Какие 75%? Ты до седых мудей дожил, а считать не научился. Или лицемерие и мошенничество и подтасовки фактов это в чести у вас -едромусорков?
А счет прост . Проголосовало за президента около 40 лямов ( богатенькие буратины, чинуши, мусора, армия). Но население страны 140 млн. И где тут 75%? С цифрами тоже надо аккуратно обращаться.

Это во -первых. Во вторых - уже даже закоренелые обожатели своего кумира поняли, что политика власти явно антинародная. Можно перечислить сотни фактов, подтверждающих это, но это не имеет смысла, кто не хочет ничего видеть, тот и не увидит. Ты не хочешь видеть. А делаешь это ты из -за сиюминутной выгоды. Вот отсюда и презрение лично к тебе и прочей поцреотной швали лола. Презрение я не скрываю ибо не умею лицемерить. Что не так? Или мне надо как тинка -нищетос лебезить перед теми, кого я считаю врагами своего народа? Рубикон , Вова, твой кумир переступил. supercool
Вова Длинный
XADZZOX
Ты меня ни с кем не путаешь? Я вообще-то пенсионер.

Что касается твоей арифметики, то все, кто хотел проголосовать против, пришли. Не пришли на выборы лишь те, кто предвидел результат и был с ним согласен.
Я на предыдущие выборы презика ни разу не ходил, ибо был постоянно на дежурствах. А поскольку результат был предсказуем и меня устраивал, я не брал открепительное удостоверение ли бо не голосовал досрочно. На последних выборах результат был предсказуем, но он меня не устраивал. По этой причине я пошел на выборы. Результат меня не устроил, но я с уважением отношусь к мнению большинства избирателей.
Так что спустись на землю.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Что касается твоей арифметики, то все, кто хотел проголосовать против, пришли. Не пришли на выборы лишь те, кто предвидел результат и был с ним согласен.


бла бла бла , ничего неимеющее общего с математикой и 75% lol1
Вова Длинный писал(а):

Я на предыдущие выборы презика ни разу не ходил, ибо был постоянно на дежурствах. А поскольку результат был предсказуем и меня устраивал, я не брал открепительное удостоверение ли бо не голосовал досрочно. На последних выборах результат был предсказуем, но он меня не устраивал. По этой причине я пошел на выборы. Результат меня не устроил, но я с уважением отношусь к мнению большинства избирателей.
Так что спустись на землю.


pst
Ога, история одного мусора сделала выборы rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Я вообще-то пенсионер.


Ты мусор, был им и останешься. Ничего личного, жизнь такая.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX
Ты меня ни с кем не путаешь? Я вообще-то пенсионер.

Что касается твоей арифметики, то все, кто хотел проголосовать против, пришли. Не пришли на выборы лишь те, кто предвидел результат и был с ним согласен.
Я на предыдущие выборы презика ни разу не ходил, ибо был постоянно на дежурствах. А поскольку результат был предсказуем и меня устраивал, я не брал открепительное удостоверение ли бо не голосовал досрочно. На последних выборах результат был предсказуем, но он меня не устраивал. По этой причине я пошел на выборы. Результат меня не устроил, но я с уважением отношусь к мнению большинства избирателей.
Так что спустись на землю.


Начинает прояснятся, почему ты вдруг стал пенсионером.
Голосовать надо было правильно Pardon
XADZZOX
Vassya писал(а):

Голосовать надо было правильно


63
дмитрийй
Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):

XADZZOX
Ты меня ни с кем не путаешь? Я вообще-то пенсионер.

Что касается твоей арифметики, то все, кто хотел проголосовать против, пришли. Не пришли на выборы лишь те, кто предвидел результат и был с ним согласен.
Я на предыдущие выборы презика ни разу не ходил, ибо был постоянно на дежурствах. А поскольку результат был предсказуем и меня устраивал, я не брал открепительное удостоверение ли бо не голосовал досрочно. На последних выборах результат был предсказуем, но он меня не устраивал. По этой причине я пошел на выборы. Результат меня не устроил, но я с уважением отношусь к мнению большинства избирателей.
Так что спустись на землю.


Начинает прояснятся, почему ты вдруг стал пенсионером.
Голосовать надо было правильно Pardon

63
Вова Длинный
Vassya
У нас голосование как бы тайное.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Vassya
У нас голосование как бы тайное.


Согласен
дмитрийй
Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Vassya
У нас голосование как бы тайное.


Согласен

оказалось нет...без как бы
Meffex
Чотут, пенсионеры срутся? 63
Vassya
Meffex писал(а):

Чотут, пенсионеры срутся? 63


Пестуй отсюда, пока сюда за тобой наш раввин не приперся hehe
wirtgen
Оглоблю с работы поперли ?
XADZZOX
wirtgen писал(а):

Оглоблю с работы поперли ?


Ставропольские правоохранители слегонца приоккуели
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1830691.html
hehe
Vassya
XADZZOX писал(а):

wirtgen писал(а):

Оглоблю с работы поперли ?


Ставропольские правоохранители слегонца приоккуели
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1830691.html
hehe


Он же рассаазал, что его подставили за честность и неподкупность.
Цитата:

Ставропольский судья Юрий, попавшийся на видео с голой девушкой, рассказывает потрясающую историю:

«В 2002 году я судил начальника штаба Шамиля Басаева по кличке «Титаник». И тогда уже мне стали угрожать. «Земля - круглая, а жизнь - длинная». Я посадил тогда его - на 16 лет. Ну вот и ответочка прилетела от них.

Недавно ко мне вечером у подъезда подошёл мужчина и предупредил, что готовится такая тема. Я сразу нашёл видео, посмотрел его и предупредил жену. Но она меня успокоила, мол, это же не я на видео. Это и не я, правда - у меня даже пуза такого нет!»

Вова Длинный
XADZZOX
Я чет не пойму... Ты полагает, что нашел истинные причины моего дембеля??? 63 63 63
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX
Я чет не пойму... Ты полагает, что нашел истинные причины моего дембеля??? 63 63 63


Я полагаю, что шутить на лоле не возбраняется. Но если ты шутку не понял, но ржешь, то я не протиф, смех полезен hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Вова Длинный писал(а):

дембеля


Ох епта, пафосу то сколько. Дембеля сейчас оскорбились hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы