Страница 11 из 20

Куда пульнуть полтораху?

  • Аутлендер[ 7 ]8%
  • Туксон[ 7 ]8%
  • Спортаж[ 5 ]6%
  • Соренто[ 8 ]10%
  • Хавал[ 5 ]6%
  • СсангЙенг[ 1 ]1%
  • Мондюк[ 3 ]3%
  • Камри[ 9 ]11%
  • Соната[ 1 ]1%
  • Отдельный пункт для Зубиловода[ 6 ]7%
  • Йа креведко[ 4 ]5%
  • Ездить на флюэнсе пока не развалится[ 14 ]17%
  • Сиди, копи до февраля 2019[ 10 ]12%
Всего голосов: 80
Ahmet99
в 21099 не было картона, да и во многих других совецких, которые видел - тоже без картона.
То бишь картон это как бонусом добавили, респект рено! Good

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

этот картон там помогает от шума, который при дожде возникает.

Конденсата на крыше не бывает, на примере 21099 - крыша не покрашена, но ржавчины нету за почти 20 лет в питере. hehe
лучше так, чем вообще никак
Ёхан Палыч
Ahmet99 писал(а):

Конденсата на крыше не бывает, на примере 21099 - крыша не покрашена, но ржавчины нету за почти 20 лет в питере.


где то не бывает, где то бывает - решается на уровне конструирования обычно (с)
Вова Длинный
Цифра писал(а):

80% шумки делается на этапе конструирования. В итоге авто с куцыми кусочками шумки выходит тише, чем авто где об этом не думали, закатанное в три слоя. Всем кто шумил таз это должно быть известно.


Ты это раманычу расскажи. Он гранту Шумил, результатом доволен больше, чё могуча.
V1T
Помню раньше в тазах не было кондера впринципе, но все равно все закатывали в тонну шумки и по 2/3 года ездили потом все равно с открытыми окнами настежь слушая шум с улицы 63
CoolM
Вова Длинный писал(а):

Цифра писал(а):

80% шумки делается на этапе конструирования. В итоге авто с куцыми кусочками шумки выходит тише, чем авто где об этом не думали, закатанное в три слоя. Всем кто шумил таз это должно быть известно.


Ты это раманычу расскажи. Он гранту Шумил, результатом доволен больше, чё могуча.


Не понимаю зачем шумить supercool . что бы потом поиметь проблемы с отпадающими дверями, и падающей крышкой багажника?
меня устраивает по рвной дороге супер, по шершавой есть немного. могу и без мызыки ездить не напрягает. Но как правило если один еду навваливаю звука Smile
Вова Длинный
CoolM писал(а):

Не понимаю зачем шумить . что бы потом поиметь проблемы с отпадающими дверями, и падающей крышкой багажника?


Каждый др...чит, кто как хочет (народная мудрость)

Я, например, не понимаю, нафига покупать наше дешевое гогно, потом вваливать кучу бабок на шумку, диски, "тюнинх" и прочее, что бы придать "этому" божеский вид и все равно получить тот же ТАЗ, но по цене корейских одноклассников.

Раманыч вон зашумил, был в восторге. ПисАл, что стало тише, чем в свиномарках. Я ему потом предлагал встретиться в Адлере, заценить его шумку, но Раманыч слился. Видимо, эффект плацебо был очевиден даже для Раманыча.
kaban_21124
Обслуживать грамотно ино и ремонтировать ваз одынаково.
А если посчитать ничтяки для ваза, то это убыточная покупка выходит
pklyonov
шумку надо делать в любом автомобиле, будь то таз или бнв. это аксиома.
viper31
pklyonov писал(а):

шумку надо делать в любом автомобиле, будь то таз или бнв. это аксиома.


Зачем?
FHR
V1T писал(а):

Помню раньше в тазах не было кондера впринципе, но все равно все закатывали в тонну шумки и по 2/3 года ездили потом все равно с открытыми окнами настежь слушая шум с улицы 63


чойта? я с климой езжу с открытыми окнами летом а слушаю музыку
kaban_21124
Шумку только под музыку шоб метал не звенел.
pklyonov
viper31 писал(а):

Зачем?

я даже не знаю как ответить на твой вопрос. просто нужно. когда сделаешь поймёшь. я обязательно буду делать шумку от а до я на любой машине. лучше какой-нибудь опцией пожертвую, если денег будет впритык, но шумку надо делать. чтобы разобрали всё под ноль и проклеили.
Ёхан Палыч
Шумит народ и правда все подряд, от грант до мерседесов.
Зачем?... а хз, у всех свое понятие о прекрасном
Я свою шумил, там ваще от природы шумки не было, кроме пола facepalm
Рядом стоял новый Х6 на полном разборе и шумке Pardon
pklyonov
Ёхан Палыч писал(а):

Рядом стоял новый Х6 на полном разборе и шумке

и в нём шумки с завода было не сильно больше твоего, наверное Pardon
Цифра
Ёхан Палыч писал(а):

Рядом стоял новый Х6 на полном разборе и шумке


Ебантизм. Разобрать под ноль хорошую иномарку, собранную на иностранном заводе, потом эти русские Васи соберут все обратно, вкривь-вкось, ломая пистоны и меняя их на дешевый китай, чтобы потом все это через тыщу км начало греметь facepalm
BlackCorsair
Цифра писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Рядом стоял новый Х6 на полном разборе и шумке


Ебантизм. Разобрать под ноль хорошую иномарку, собранную на иностранном заводе, потом эти русские Васи соберут все обратно, вкривь-вкось, ломая пистоны и меняя их на дешевый китай, чтобы потом все это через тыщу км начало греметь facepalm


яростно плюсую
V1T
Цифра писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Рядом стоял новый Х6 на полном разборе и шумке


Ебантизм. Разобрать под ноль хорошую иномарку, собранную на иностранном заводе, потом эти русские Васи соберут все обратно, вкривь-вкось, ломая пистоны и меняя их на дешевый китай, чтобы потом все это через тыщу км начало греметь facepalm


да, это самый треш facepalm там половина клипс потеряно или переломано, т.к они стоят добуя, никто новые не покупает
Ёхан Палыч
Цифра писал(а):

собранную на иностранном заводе


там кагбе возможны варианты, народ на калининградские бээмвэ жалуется и даже спецом отдает их в такие вот конторы, чтоб нормально салон собрали
а стОят они 4 ляма новые и ничего...
pklyonov
Цифра
херню несёшь, не разбираясь в предмете.
Цифра
pklyonov писал(а):

херню несёшь, не разбираясь в предмете.


pklyonov писал(а):

Авто: нету


Ога.

pklyonov
Цифра
опять херню несёшь Pardon

я делал полную шумоизоляцию с разбором автомобиля до металла и знаю о чём говорю. а ты лишь фантазируешь о китайских пистонах supercool
Цифра
pklyonov
Чего ты там разбирал, калину?
BlackCorsair
pklyonov писал(а):

Цифра
опять херню несёшь Pardon

я делал полную шумоизоляцию с разбором автомобиля до металла и знаю о чём говорю. а ты лишь фантазируешь о китайских пистонах supercool



место просто удачно нашел.
емнп у них очередь на полгода вперед
pklyonov
viper31
Ну цифра правильно пишет, салон заиграет после полного разбора и скрипетб будет в тишине.
хотя какая там тишина, минус пару децибел и адовое плацебо хозяина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы