Страница 1 из 5
zmey999
Мля седня цену глянул - Бонд 110 facepalm wwow 110 Карл lol1 этож как курить та - слава богу бросил
Гомер Симпсон
не курю с 2003 года dns4
Стаж курильщика был 16 лет supercool
antipinoman
стаж был лет 25 или даже более, бросил и счастлив.
нехай этот бонд лохам по тыще впаривают.
Dangerous
Беломор 96 р. gpn
Dangerous
Да лан? wwow
Dangerous
Зyбиловод писал(а):

Dangerous
Да лан? wwow


Зуп даю, Переслафской фасофки, табак Питер.
gpn
Наркоты, цуки, цены на беломор подняли как facepalm hehe
Kuba
курю капитан блэк.
190р.
Клалъ на бонд т беломор Razz
ПрапорЪ
Зyбиловод писал(а):

Dangerous
Да лан? wwow


+1 hehe

Курить нечего - всякое гамно продают под видом сигарет. Хочется порой коньяка накатить под настоящий кубинский табак , но буй...))
Vlad B
Сигаретки с филипка и БАТа давно уже суррогат вымоченный в искуственных эссенциях из бочек с надписью ЛМ синий, красный, Мальборо, Бонд. А сам табак теперь отсутствует, его заменяет дешевая табачная труха.
Ahmet99
Vlad B
а в соседней финляндии-эстонии такая же ситуация?
Наши туда продают эти сиги, или иностраны от них нос воротят и не покупают?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Так-то не курю, но когда пивка выпью, бывает и нет-нет, да и закурю. Заметил, что сиги хуже стали, года 3 уже прошло hehe
Limon
Даю подсказку
1
Развернуть

2
Развернуть

3
Развернуть

4
Развернуть

5
Развернуть

ПрапорЪ
Limon писал(а):

Даю подсказку


еbатни много - проще бросить hehe
брат шумы
тоже всё думаю бросать курить.но пока дальше думок ничего не идёт
Vlad B
Ahmet99 писал(а):

Vlad B
а в соседней финляндии-эстонии такая же ситуация?
Наши туда продают эти сиги, или иностраны от них нос воротят и не покупают?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Так-то не курю, но когда пивка выпью, бывает и нет-нет, да и закурю. Заметил, что сиги хуже стали, года 3 уже прошло hehe



Везде одно дерьмо, чухонцы у наших сиги покупают блоками.
Meffex
Ява Золотая Белое Золото 78 рэ за пачку supercool
Цифра
Курил LM синий, смотрел недавно, 110 руб за пачку. Я курил пачку в день, жена полпачки - 1,5*110*30=4950 на курево в месяц. Очень дорого курить. Не курим оба уже года два наверное. Стаж у меня был 21 год.
zmey999
Meffex писал(а):

Ява Золотая Белое Золото 78 рэ за пачку supercool


facepalm

еще в мае 65 было

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Цифра писал(а):

Курил LM синий, смотрел недавно, 110 руб за пачку. Я курил пачку в день, жена полпачки - 1,5*110*30=4950 на курево в месяц. Очень дорого курить. Не курим оба уже года два наверное. Стаж у меня был 21 год.



две с половиной пачки в день курил
2,5*31 *110 = 8525 facepalm
Цифра
zmey999 писал(а):

8525


Да я смотрю, мне кажется народу меньше курить стало, не так часто уже встречаются дымящие граждане, как раньше. Дорого.
SDRIVER
Мужики курят хрень какую то. пачки то длинные, то короткие, то толстые , то тонки. Названия в жизни не видел. Что за сигареты и из чего они ХЗ. Но дешевые. Какие то ООО под Москвой выпускают судя по надписям, некоторые из Белоруссии

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Vlad B писал(а):

А сам табак теперь отсутствует, его заменяет дешевая табачная труха.


Из чего делают табачную труху?
802
Цифра писал(а):

Да я смотрю, мне кажется народу меньше курить стало, не так часто уже встречаются дымящие граждане, как раньше. Дорого.



По моим наблюдениям бросили курить в первую очередь те, кому затраты на сигареты не ударят по карману. Зато почти все знакомые нищеброды продолжают дымить facepalm
SDRIVER
802 писал(а):

Зато почти все знакомые нищеброды продолжают дымить


hehe так и есть
Цифра
802
Ну я бросал из-за здоровья, заепало перхать. Финансовый вопрос приятный бонус. Причем когда я курил пачка стоила меньше психологических ста рублей.
antipinoman
Цифра писал(а):

мне кажется народу меньше курить стало, не так часто уже встречаются дымящие граждане, как раньше


это тебе кажется только.
я на обед из управления выхожу и угол срезаю по пути к стоянке - а там эти курильщики сидят и курят, дым как пароход пришвартовался facepalm
вонизм пдц, и курят главное бабы молодые, совсем ещё мокрощелки и оленЯ всякие разные.
пройти невозможно, нос затыкаю.
дослужусь до генерала - они все мне, сцуки, гто сдавать будут усиленное - марш броски от юшуньской до... ммм. медведково hehe
с полной выкладкой мля, а кого не устраивает - наккуй за забор, пусть хоть обкурятся там.
dorinspector
яву золотую турбо перестали выпускать -перешел на ротманс который вместо нее сейчас -80 р вроде
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы