Страница 5 из 5
komatoz
XADZZOX писал(а):

Самое куевое это то, что все думают, что вот брошу и дыхалка опять восстановится до состояния молодого. Никкуя! Какой то процент восстановится, но не стоит ожидать чуда. Это я к тому, что не надо ждать , когда с дыхалкой проблемы наступят. Когда они наступят серьезно, то уже дороги назад не будет ваще. ХОБЛ- Хроническая обструктивная болезнь легких -это ж#@а, поверьте на слово.


Да, это очень серьёзный диагноз и действительно ХОБЛ к сожалению на данном этапе развития науки не излечим.
ХОБЛ это когда из губки получается воздушный шарик (здоровые лёгкие это губка) тоесть лёгкие перестают выполнять свою функцию.
У меня жена генетик этим ХОБЛ занимается, докторскую защищала по данной тематике.

я весной спирографию прошел - 105% от нормы (у тех, кто с диагнозом ХОБЛ еле еле 70% набирается от нормы и график совсем другой) сдавал кровь и спирографию делал для контрольной группы курильщиков (18 лет всё таки стаж курения у меня к сожалению)

Но я уже больше года не курю, не помню уж когда бросил.
XADZZOX
Turner
Тинка обиделась 63
Turner
Ты же сам писал что ты сильно обиженный и злопамятный, мне то на неудачников че обижаться, та даже на машину свою заработать не смог, советчик стукачишка.
XADZZOX
Turner писал(а):

Ты же сам писал что ты сильно обиженный и злопамятный, мне то на неудачников че обижаться, та даже на машину свою заработать не смог, советчик стукачишка.


Проснись, ты серешь pst
Неудачнег это как раз тот , кто в твоем возрасте выхи на лоле в срачах проводит. pst
А на какую по счету я не смог? pst
Собственно на ккуй ты усрался, время на тебя тратить. Можешь нахъ ойти и не отвечать hehe
Turner
Еще больше смайликов поставь, курилка хворая.

XADZZOX писал(а):

А на какую по счету я не смог?



Нормальные дальнобои работают на дядю, потом на себя, самые умелые тк организовывают. А ты только геморрой да хобл наездил, и под сраку лет на побегушках, вот завидуешь и злишься.

XADZZOX писал(а):

Неудачнег это как раз тот , кто в твоем возрасте выхи на лоле в срачах проводит.



Почитай свои сообщения, стукачок, увидишь кто тут срач разводит. Мне со всякими шавками гнилыми сраться стыдно, да и опасно - тыж ябедничать любишь. Поэтому уж так, отвечаю по мере желания.
Кот Чеширский
Turner писал(а):

Я как то раз курил сигару



кубинскую? курил? да ладно?
Сигары и сигарилы не курят, ими пыхают " facepalm " или попыхивают.
ЗЫ выкурил? supercool
Turner
Кот Чеширский писал(а):

Turner писал(а):

Я как то раз курил сигару



кубинскую? курил? да ладно?
Сигары и сигарилы не курят, ими пыхают " facepalm " или попыхивают.
ЗЫ выкурил? supercool



Вряд ли кубинскую. Не выкурил, я дым вдыхать люблю а не пыхать, обрезал обмусляшку да отдал кому то, не мое это.
Кот Чеширский
Turner

Ясно. Больше не пробуй не трави, себя. А пыхал кубинской. Good supercool Это чтото. Не хочется пропагандировать курение, но когда в супрмаркете начинают выяснять и просят подать ЛМ серобуромалиновый, или винстон нано, или еще какую труху пропитанную непонятно чем....

Надо выращивать табак. Good Вот помню дед курил махорку, вот был аромат. А сейчас уже и капитан блэк не тот.
Turner
Махорку я в школе курил.
Кот Чеширский
Turner писал(а):

Махорку я в школе курил.



facepalm
как скучно я учился в школе.... Тогда хорошие сигары по рублю продавались. А сейчас по 1000 р.

Добавлено спустя 52 секунды:

А в принципе то же самое... ну если не учитывать табак трубочный. Хм тогда его и не было....
Dangerous
Кот Чеширский писал(а):

ну если не учитывать табак трубочный. Хм тогда его и не было....


Был.Золотое руно .
supercool
Развернуть
https://meshok.net/item/47097663_%D0%97%D0%90%D0%9F%D0%95%D0%A7%D0%90%D0%A2%D0%90%D0%9D%D0%9D%D0%AB%D0%99_%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA_%D0%97%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%A2%D0%9E%D0%95_%D0%A0%D0%A3%D0%9D%D0%9E_%D1%84%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%AF%D0%92%D0%90_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D0%BF%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F
Smile

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Ищо был Капитанский и Трубка мира
supercool
Кот Чеширский
Dangerous

Интересно можно посадить табак в цветочный горшок и где достать семена? supercool
Dangerous
Кот Чеширский писал(а):

Интересно можно посадить табак в цветочный горшок и где достать семена?


Семена у дедов в деревнях ищи, у них же и
гильотину для рубки. Насчёт посадить в инете инфа есть,
там возьня с ним децл, обрывать цвет надо, от солнца
укрывать и прочее. Если в горшок дома посадишь,
вырастет конечно.
supercool
zmey999
XADZZOX писал(а):

Самое куевое это то, что все думают, что вот брошу и дыхалка опять восстановится до состояния молодого. Никкуя! Какой то процент восстановится, но не стоит ожидать чуда. Это я к тому, что не надо ждать , когда с дыхалкой проблемы наступят. Когда они наступят серьезно, то уже дороги назад не будет ваще. ХОБЛ- Хроническая обструктивная болезнь легких -это ж#@а, поверьте на слово.Раз в год-два лежу в республиканской пульманологии, считаю, что всех курильщиков надо на неделю помещать принудительно в это отделение, типо на экскурсию.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Artem22 писал(а):

партагас кури курилко или ромеу


я не курю уже больше десяти лет, вроде 12.
Однажды прикиньте , что вы , свои кровно заработанные деньги отдаете людям, явно умнее вас, да еще впридачу свое здоровье , за свои бабки.
Тупее занятия и придумать сложно, если осознать смысл.
Берегите здоровье, сейчас его много, расточительно расходуете, надо бы растянуть на всю жизнь. Потом здоровья не купишь ни за какие бабосы. Drinks or Beer Drinks or Beer



самое куевое что думают что дело в дыхалке а дело то в ИБС pst
брат шумы
у меня сегодня на работе 7 сигарет стрельнуло 5 разных человек.дофига народу бросает курить свои сигареты
Дмитрий_053
Тоже задолбали "стрелки"... в день минимум по две-три клянчат.
У меня сигареты дорогие - 165 руб пачка.
(При этом размер ставок у хитрожопых начинается от тыщи, когда я себе обычно не могу позволить больше ста)
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

У меня сигареты дорогие - 165 руб пачка.
(При этом размер ставок у хитрожопых начинается от тыщи, когда я себе обычно не могу позволить больше ста)


хитрожопые могут себе позволить сигареты за 165 рублей
Дмитрий_053
брат шумы
Ты считаешь меня хитрожопым? ROFL hehe
JENICH
так приятно обломывать людей говоря что я не курю когда просят... Good причем достаточно тчасто спрашивают
Ну, ОК, курево - типа, вредно. (Бесполезно спорить с ЗОЖниками, вдыхающими тонны выхлопных газов из авто в столице нашей Родины) hehe
А что мы бум делать с жирами, углеводами и белками, которые мы интенсивно примаем внутренно в свои организмы?
В сто тыщ раз больше людей в мире умирают не от курева, а от применения всех этих вредных элементов, свободно распространяемых через точки сбыта продуктовых магазинов.
Как быть с этим? supercool
Turner
KarapuZ писал(а):

В сто тыщ раз больше людей в мире умирают не от курева, а от применения всех этих вредных элементов



Я те больше скажу, от применения внутрь таких вредных элементов как белки жиры и углеводы еще ваще никто не выжил. Кто то вел неравную борьбу до последнего, кто то раньше сдался, но все умерли, инфа 100%.
Turner писал(а):

Я те больше скажу, от применения внутрь таких вредных элементов как белки жиры и углеводы еще ваще никто не выжил. Кто то вел неравную борьбу до последнего, кто то раньше сдался, но все умерли, инфа 100%.


Вот, вот! Good
Тут вытекает следующий вопрос: в чём смысЕл голодовки, которые периодически объявляют всякие людишки - если ты отказываешься от применения во внутрь всех этих углеводов, белков и жиров, стремясь к смерти, то зачем им всю эту химию вливают через вены, а не через рот?
А!? Smile

Смысл всякой этой борьбы с курением и питиём - банальное бабло, которое можно накинуть на каждую пачку и бутылку в виде акцизов и сборов. Кстати, ООО РПЦ тоже этим не гнушалось пользоваться во времена ЕБНа. Wink
Но это не всё. Попутно можно девальвировать результаты вашего труда, путём занижения курса национальной валюты, следствием которого является повышение расходов на жизнеобеспечение.
А эти высокооплачиваемые инфо-гниды, типа Соловьёва из телевизора, будут вам всем объяснять про то, что "так надо". Теперь к нему присоединились эти два супруга - из "60 минут". dns4
А вот у мусульман всё гораздо интереснее: ихний пророк запретил им пить и курить, однако ничего не упомянул про наркоту... drrink
komatoz
KarapuZ писал(а):

курево - типа, вредно. (Бесполезно спорить с ЗОЖниками, вдыхающими тонны выхлопных газов из авто в столице нашей Родины)


так если ты куришь, то помимо этих выхлопных газов ещё пи говнодым вдыхаешь... Смысл курить ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы