Страница 3 из 5
Turner
Люрр писал(а):

тебе сколько лет то????



41 ему, в профиле написано
OldFeld
Dangerous писал(а):

Беломор 96 р. gpn



Чего-то дорого Shocked
Вон, позвони этим лабазникам -
https://kalyanmir.ru/product/sigarety_belomor_kanal_/

ps стаж курения 45 лет, курю Яву по-совеЦкой привычке supercool
брат шумы
пойду покурю ЛМ красный по 113 рублей за пачку
OldFeld
Цифра писал(а):

От курения докера вреда, от туберкулеза и рака, до инфарктов/инсультов.



кто же спорит, пользы нету, однако, лично знал немало людей никогда не куривших и не доживших даже до 50 лет. Дачка, грядки, соки, спорт, рыбалочка .. чего-то не помогло в плане долгожительства nea
XADZZOX
брат шумы писал(а):

пойду покурю ЛМ красный по 113 рублей за пачку


Не кури это г@$но. Я лет пятнадцать назад его курил пару лет. Однажды чувствую ком в горле стоит, до тошноты, пошел к лекарям, те смотрели-смотрели, гадали-гадали, а потом пишут направление в онкологию. Я оккуел... думал писта... Начал анализы сдавать... Через пару дней встречаю друга детства на рынке. Стоим пистим, курим. Он как увидел ЛМ , так сразу и спрашивает про ком в горле. Я оккуел. Оказывается от ЛМа не кашляешь и не откашливаешься, соответственно и на слизистой начинает расти ком из мокроты. Купил сразу примы дешевой. Пару сиг и как начал кашлять, все повылетало и никакого кома и нахъ эту больничку с онкологией. Good от так Drinks or Beer
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Не кури это г@$но. Я лет пятнадцать назад его курил пару лет. Однажды чувствую ком в горле стоит, до тошноты, пошел к лекарям, те смотрели-смотрели, гадали-гадали, а потом пишут направление в онкологию. Я оккуел... думал писта... Начал анализы сдавать... Через пару дней встречаю друга детства на рынке. Стоим пистим, курим. Он как увидел ЛМ , так сразу и спрашивает про ком в горле. Я оккуел. Оказывается от ЛМа не кашляешь и не откашливаешься, соответственно и на слизистой начинает расти ком из мокроты. Купил сразу примы дешевой. Пару сиг и как начал кашлять, все повылетало и никакого кома и нахъ эту больничку с онкологией. от так


красный лм уже давно другой
XADZZOX
брат шумы писал(а):

красный лм уже давно другой


ХЗ. В данном случае с полной уверенностью отвечу, что в сортах дерьма не разбираюсь Razz
Turner
Винстон синий надо курить он самый вкусный.
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

туберкулёз передаётся при индивидуальном курении табака?


Легче подхватить.
брат шумы
Turner писал(а):

Винстон синий надо курить он самый вкусный.


слабенькие они

Добавлено спустя 30 секунд:

Цифра писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
туберкулёз передаётся при индивидуальном курении табака?

Легче подхватить.


не очкуй славик
Turner
брат шумы писал(а):

Turner писал(а):

Винстон синий надо курить он самый вкусный.


слабенькие они



А ты попробуй одну в недельку, я вот аж на лавку присел, по ногам дало и голова кружится hehe
брат шумы
XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):
красный лм уже давно другой

ХЗ. В данном случае с полной уверенностью отвечу, что в сортах дерьма не разбираюсь


я на сигаретах собаку съел.в иные времена по 2.5 пачки за день улетало.
пойду опять покурю bboyan
XADZZOX
брат шумы писал(а):

я на сигаретах собаку съел.в иные времена по 2.5 пачки за день улетало.


это ты бывшему дальнобою рассказываешь? hehe
Turner
Нашли чем хвалиться hehe
XADZZOX
Turner писал(а):

Нашли чем хвалиться


Ну ладно, говори скока там у тя см hehe
Цифра писал(а):

Ну я бросал из-за здоровья, заепало перхать. Финансовый вопрос приятный бонус.


Эту мнимую финансовую экономию ща Правительство РФии в пять сек девальвирует щелчком пальца - сколько раз было, работаешь-работаешь, а тут - ху...к и на тебе - в два раза результаты твоих трудов понизили... Нормально! hehe

Лавров (МинИнДел) - тоже курит. У него з/п такая, что ему пофиг на все эти "финансовые экономии" при бросании курения. Wink

У нас в стране всего 50 лет назад почти вся страна курила, как фабричная труба. И были успехи в промышленности, в науке, в косТмасе.
Зато сейчас никто не курит. И страна в жопе поэтому... supercool
Отсюда вопрос: где тут логическая зависимость?
Vassya
KarapuZ писал(а):



Лавров (МинИнДел) - тоже курит. У него з/п такая, что ему пофиг на все эти "финансовые экономии" при бросании курения. Wink

У нас в стране всего 50 лет назад почти вся страна курила, как фабричная труба. И были успехи в промышленности, в науке, в косТмасе.
Зато сейчас никто не курит. И страна в жопе поэтому... supercool
Отсюда вопрос: где тут логическая зависимость?


Лавров, кстати говоря, бросил, если я не ошибаюсь.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

А такто да, страна в жопе, потому что мало курят. Надо в школьный курс добавить предмет "Табакокурение" и дело пойдет. Надо только сигареты "Космос" вернуть и сразу Протоны забороздят большой театр. Ну и ТУ-134 тоже вернуть, чтоб с авиацией дела поправить.
А вот Родопи возвращаться не надо. Слово непонятное. Мало ли чё... Опять в жопе окажемся Pardon
Vassya писал(а):

Лавров, кстати говоря, бросил, если я не ошибаюсь.


По телевизору - да. Wink
Vassya писал(а):

А такто да, страна в жопе, потому что мало курят. Надо в школьный курс добавить предмет "Табакокурение" и дело пойдет.


Кстати, эти ...ураки, которые в ВОВ завалили Гитлера - тоже курили, все, почти поголовно. supercool

Сейчас эти "физкультурные" ЗОЖисты, ихние потомки, просравшие их Великую Победу за звонкие тридцать серебрянников капитализма - уже вымарывают папироски из их фронтовых фоток.... facepalm
дмитрийй
Vassya писал(а):

А такто да, страна в жопе, потому что мало курят. Надо в школьный курс добавить предмет "Табакокурение" и дело пойдет. Надо только сигареты "Космос" вернуть и сразу Протоны забороздят большой театр. Ну и ТУ-134 тоже вернуть, чтоб с авиацией дела поправить.
А вот Родопи возвращаться не надо. Слово непонятное. Мало ли чё... Опять в жопе окажемся


а Стюардессу можно взат?
OLGERT
KarapuZ писал(а):


Кстати, эти ...ураки, которые в ВОВ завалили Гитлера - тоже курили, все, почти поголовно.


Ну в войну люди жизнью ежесекундно рискуют. На войне риски сдохнуть от курева вторичны, это понятно. А ты-то против кого воюешь, кого заваливать собрался? Уж не...? Да не, не может быть! hehe
wirtgen
Turner писал(а):

Винстон синий надо курить он самый вкусный.

Левака много продается .
Люрр
Turner писал(а):

Люрр писал(а):

тебе сколько лет то????



41 ему, в профиле написано

где?

Добавлено спустя 23 секунды:

pst
Гомер Симпсон
судя по дыму, сейчас в сигаретах табак не присутствует. Производители их наполняют верёвками и ещё каким то г#$@ом
Turner
Люрр писал(а):

Turner писал(а):

Люрр писал(а):

тебе сколько лет то????



41 ему, в профиле написано

где?

Добавлено спустя 23 секунды:

pst



Ха ха, обманули дурака на 4 кулака hehe
Восьмеркин
Как же вы наркоты проклятые задолбали своим дымом, который в квартиру затягивает facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы