Страница 54 из 72
Санёг
Котик в сапогах ? hehe
masta
Санёг писал(а):

Котик в сапогах ? hehe


Та пейстец... Оно на копроративе нажралось и к телкам лезло со словами "пошли со смой, смари, какой я окуенный"... 63
Olegan-TLT
masta писал(а):

Санёг писал(а):

Котик в сапогах ? hehe


Та пейстец... Оно на копроративе нажралось и к телкам лезло со словами "пошли со смой, смари, какой я окуенный"... 63



вообще гребаный стыд. К бабам приставать:) Но ты наверное своего этого сладкого котика угомонил, от баб отвадил. Сказал, что нечего ему в таких сапожках да с бабами якшаться. Когда кругом нормальные мужики есть.
AxL
Вообщем просыпается как то маста с утра после корпората, а ногах сапожки gpn
Olegan-TLT
Маста не все договаривает, но было примерно так. Проходил очередной новогодний питушиный корпоратив. Ну были тетки там для виду. А сладкий котик в сапожках, который окуенен, напился и попутал берега. Начал к телкам приставать. За что был наказан.

И братуха вайпер верно говорит- мазда для педиков (чур меня не припоетать, мкзда не моя а жены, я лишь иногда езжу).
Короче отонокак. Михалыч Smile))
AxL
Olegan-TLT
Раз отмазываешься, значит нет дыма без огня Wink
Olegan-TLT
AxL
я не отмазываюсь, я прямо говорю, что согласен с братухой вайпером и мастой в том, что мазда для педиков. Сам не в зашкваре ибо нет у меня мазды.
AxL
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

мазда для педиков



Olegan-TLT писал(а):

вообще гребаный стыд. К бабам приставать:)



чтд 63
Olegan-TLT
Не не чуваки, вы со своей ориентацией котиками сапожками сами друг с другом разбирайтесь:)
Долбодятел
так это для тебя к бабам стыдно приставать 63
Olegan-TLT
Мне стыдно по другим причинам. Жена, дети. Нечестно это:) Но тут же разговор про соадких котиков в сапожках начали. Начал то не яSmile
Turner
Olegan-TLT

hehe Good

Самое прикольное что пока их 15 человек стада не соберется, у них реально бонбит и сказать высрать нечего, красавчик gpn
masta
Смари-ка... Тока чутка набросил с легким налетом гомосятины, а двое опа и раскрылись в своих влажных фантазиях... 63
Расчитывал Тоньку с випером пораскачивать, а тут вона как вышло... 63

ЗЫ: А у Олежки еще и подпись того... Немного однополая что ли... hehe
Olegan-TLT
Набросил с легким налетом:) Не чувак, ты сдал всех своих котиков и вообще питушиную компашку:) Как там, алкану везде выпивка мерещится и он о ней думает. А вам нетрадиционалам даже новогодняя подпись типа про вас.
masta
Olegan-TLT писал(а):

Набросил с легким налетом:) Не чувак, ты сдал всех своих котиков и вообще питушиную компашку:) Как там, алкану везде выпивка мерещится и он о ней думает. А вам нетрадиционалам даже новогодняя подпись типа про вас.


Да выйди ты уже во двор и в снег сядь... Лакмус на тебе отработал четко... 63
Долбодятел
дожили, тина олеже лижет facepalm
Jackal
Потерялась заглушка на заднем дворнике. Был уверен, что отдельно не продается. Не, есть. Тыща? Больше? 250 руб! Копейки! Оригинал!
eugene-vaz
И этот человек решает для кого мазда pst
viper31
четкий несан, олежка такой за женой донашивает.
Olegan-TLT
Тиида нормальная машина. Хетчик самое то, диван двигается, тихая компактная и вместительная.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Тиида нормальная машина. Хетчик самое то, диван двигается, тихая компактная и вместительная.


каждый кулик... Знаем, знаем 63
viper31
Несан тиида предпочитают зрелые, семейные люди. Мазду петушки клубные или женщины. Каризма так, для шантрапы.
viper31
Накyй она мне нужна.
Olegan-TLT
Я бы смело вместо Тииды Солярис 1,6 автомат купил бы. В предпосоедней комплнктухе (чтоб телек и колеса 15, а не 16). Ни в чем не потеряешь кроме багажника и сдвижного дивана в хетче тиидыд динамика не хкте чем тиида 1 ,8 ручка.
Другое дело что смысла нет- пробег меньше 60 на тииде. И что продай сейчас, что еще сотку проедь- цена примерно одинаковая будет. Ну и старший права получил, летом начнет ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы