Страница 55 из 72
Andrey163
Как нива та?
Olegan-TLT
Andrey163
нива рулит и разруливает разумеется сейчас зимой gpn Да и летом если по городу на пригороду кататься - мне нива норм.
На прошлой неделе поехал в Самару, а снега не было давно, асфальт кругом. На Ниве. Вот чуть пожалел. Сам себя не понял, нахрена на ниве то рванул? Мог бы на Тииде хотя бы. Если по трассе долго лупить, то разумеется лучше не нива:))
Andrey163
100-110, нормально тупить. Шапку ушанку на рычаги раздатки надел?
Olegan-TLT
Andrey163
я бы сказал 90 нормально:)) Ну до ста. 110 уже так. С другой стороны - да даже на скоростной мазде нонче быстрее 110 накер накер. Потом штрафа сразу.
Не мы такие, жизнь такая:))
rhsv
Автомобиль с по сути одноразовым сложнейшим мотором хай теч. Не на каждую заправку заедешь. Сто раз проверь где и что за масло берешь.
Санёг
Чёт на лоле в плане регистрации пора подкрутить, антибот какой-то строгий bboyan
Olegan-TLT
Семь раз проверь - на одну заправку заедь:)) Девиз при езде на мазда скайактиве.
Ёхан Палыч
Olegan-TLT писал(а):

Семь раз проверь - на одну заправку заедь


а она что, 92-й не ест?
Olegan-TLT
Ёхан Палыч
не, 95-100:) Лукойл Шелл.
Al_Dimich
на говнозаправки даже на тазах заезжать - зашквар
Olegan-TLT
Съездил сегодня на масляный сервис к оф дилеру - акция была до конца февраля, но сделили и сегодня со скидкой. 3500 руб масло (родное 0-20)+фильтр +какое то колечко.
Недорого считаю. Проехала почти 10 тыс у нас уже.

Тут транспортный коллапс. Ниву в цеху оставил позавчера (погода норм была, в Самару на Тииде поехал, и вчера на ней мотался). Так вот вчера вечером засадил этого Ниссана на парковке у дома (вытащили тросом только сейчас). И на Мазде сегодня садился, но с мужиком вытолкали.

Все, период и время года не для недоприводов. Оттепель типа, снег тяжелый. Машина вязнет.
Вот видос и фото дороги тут рядом

https://youtu.be/ykf_Goty2nI

Санёг
От рамного заразился
Jackal
У нас мощнейший снегопад.
Снега вообще не было. Это насыпал часа за полтора, все валит. На дамбе закрыт туннель, остановили движение. В городе коллапс facepalm
Фото только что сделал.

Olegan-TLT
Я на загород к себе ща приехал. На малом ниссане. Почти экстрим последние 50 метров. Ныне нива рулит. Оставил на работе, печка загудела, по гарантии менять будут во вторник. Не знал что отоночо какой коллапс.

забор метр восемьдесят

Во дворе снежка накидал за сезон
Jackal
Ленивец писал(а):

Ленд ровер одиноко гниет на парковке, рама так всех заеп, что соседи все разбежались от него pst


еще 2 машины стоят ближе к стёне, их не видно. Третья уехала. У нас всегда так, это типичный вид из окна.
Читаю местные новости, погодная катастрофа.
На пару дней Ведровер снова будет в своей стихии.
Olegan-TLT
Не ну реально вот такая погодная обстановка, что уже несмотря на просвет сх5 недоприводная во дворах и тд пасует. Правда это впервые за зиму. Если морознее и легче снег- так не вязнет.
А сегодня ездил- есп почти всегда ввключена была (на скорости сама велючается).
Так что надо не надо полный привод- каждый решает сам. Даже в отношении паркета. Завтра попробую сх5 новую которую в сентябре купили, полноприводную.
Но чет я чую и она не шибко дальше заедет.
Jackal
Olegan-TLT
за городом в эту зиму у родственнников была сложная дорожная обстановка. Спортадж монопривод сел, сх5 полноприводный был готов сесть. Туарег без проблем. Ведровер мой и Д4 - тем более. Говорят сейчас тоже там навалило facepalm
Olegan-TLT
Jackal
ну эта зима да, лихая. Прошлые две были менее снежные. Вспоминаю с любовью уазик:) Но и нива ничего так то. А сх5- ездить можно. Сильно рассчитывать на нее нельзя:)
Extreme
Jackal
слушай, у вас во дворе вообще чтоли никто машины не ставит?
постоянно на твоих фотках только твоя
и в арке когда ставишь, там никто никогда не ездит?
Jackal
Extreme писал(а):

Jackal
слушай, у вас во дворе вообще чтоли никто машины не ставит?
постоянно на твоих фотках только твоя
и в арке когда ставишь, там никто никогда не ездит?


во дворе 5 машин постоянных. Сейчас 3, в кадр не попали.
Арка, куда ставят машины - во второй двор, он совсем маленький, туда не ездят, там не развернуться, там черная лестница, я там велик держу. Smile
Gloom
Два часа снег и коллапс...
Вторые сутки цука валит уже facepalm
Extreme
Jackal писал(а):

во дворе 5 машин постоянных


огонь Good в доме одни бабки чтоли живут раз машин совсем нет?
я надеюсь у тебя не все окна квартиры во двор? от такого вида сдохнуть можно, похуже чем в московских человейниках
Jackal
Gloom писал(а):

Два часа снег и коллапс...
Вторые сутки цука валит уже facepalm


снег Очень Быстро выпал, за 2 часа
На фото слой, моя нога и колесо Ведровера для масштаба.

Долбодятел
блин я сижу и думаю как хорошо дома. а челу ведь не впадлу одеваться спускаться, идти по этой ссанине до своей некрухи и фоткать свой ботинок facepalm
Jackal
Дошел до Кирочной. Напротив 239 школы уже снеговик. Днем снега не было вообще.
https://m.fontanka.ru/2019/03/02/055/

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы