Страница 65 из 72
AxL
Gloom писал(а):

через пол года год заметно будет


Полирнуть через полгода + пленка сверху и нормально будет supercool
Но я б на разборе поискал конечно ориг Pardon
Gloom
AxL писал(а):

Полирнуть через полгода + пленка сверху и нормально будет


неа, не будет
AxL писал(а):

Но я б на разборе поискал конечно ори


аналогично
AxL
Gloom писал(а):

AxL писал(а):

Полирнуть через полгода + пленка сверху и нормально будет


неа, не будет


А чтонетак? Я думал там просто пластик выцветает. М.б сразу в полиуретан ?
Jackal
Gloom писал(а):

через пол года год заметно будет


нифига, я уже видел депо и через полгода и через год.
Через полгодла сфоткаю этот фонарь.
Olegan-TLT
Масло в двигателе в очередной раз менять (меняю раз в 8-12 ткм). Общий пробег около 75 ткм.
Вопрос- перейти с 0w20 которое все время лилось на 5w30 (тоже оригинальное и допущенное)? Есть примеры что и 200+ткм на этой нулевке ездят, другие говорят если пробежная, можно 5в30. Масло не ест, правда и езда спокойная, больше 2-3 тыс оборотов и не крутится мотор.
Кто что думает?
wirtgen
Дожили , 75 ткм уже пробежная hehe По мануалу какие вязкости масла ?
Olegan-TLT
Не читал мануал. Точно ов20 прописано.
wirtgen
Ну и лей тогда 0-20 , если мотор летом не крутишь постояно и прицепы тяжёлые не таскаешь или на загруженной машине по серпатинам км не накручиваешь .
Turner
Olegan-TLT

Не лей этот гуталин в японскую машину. Он для поделок от вага или бнв, которые не могут на заводе мотор в допусках собрать.
Olegan-TLT
Отец соседа на сх5 одной из первых в городе купленной (12 гв) проехал 310 ткм до продажи авто в начале этого года. С двигом ничего не делал. Мегял раз в 10 ткм у дилера родную синтетику 0в20. Так что буду ее лить.
Olegan-TLT
Решили что машина пока в семье поездит. Пробег всего 80 ткм (на спидометре 104 тыщи, но я наматывал вперед когда служебной была, дабы лимиты на бенз не терять).
Так вот колеса летние думаю в ближайшее время надо новые покупать. Что интересно - потерлись все шины совершенно равномерно по ширине, и передние и задние. Резина Йокогама геолендер 698. Вообще так быстро ни одни колеса не истирались. Зимние липучки гиславед софт фрост 200 - да как новые. Ну и они потише летних йокогам. Вот фото.




Какие шины покупать? Размер 225/65/17 родной. Стиль езды совершенно спокойный.
Eddi
ТС ты продавать не собираешься сабж? Какую цену видишь?
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Какие шины покупать? Размер 225/65/17 родной. Стиль езды совершенно спокойный.



Сам же понимаешь, брать надо самые дешевые из непозорных. Кумно или нитто сделанные не в рф и не в китае. Премиум - это для гонщиков, бренды из рф и китая может по сути то попадутся и норм шины, но все равно осадочек то будет что скроил, неприятно.
wirtgen
На тииду же виатти поставил , если норм то такие же ставь .
mikal
Olegan-TLT писал(а):

Резина Йокогама геолендер 698. Вообще так быстро ни одни колеса не истирались.


80 тык. нормальный пробег до замены. У меня 50 и я уже поменял, причём из этих 50 около 20 на зиме. Всё от скоростей зависит. Если есть где притопить то как наждаком стирает. Любую. На Фриле тоже на 110 тык. уже 3-й комплект летней стоял, а зимняя 9 лет, а как новая. А по марке.. если, не выжимать последнее, то разницы не почувствуешь, единственное ща поставил Мишлен он на удивление ощутимо мягче Контика, Гудка и Пирелли. Но есть нехорошее чувство, что как бы это грыжами не вылезло. Smile
Olegan-TLT
wirtgen писал(а):

На тииду же виатти поставил , если норм то такие же ставь .


каму 234 я поставил. Прикол то в том, что два колеса вообще не потребовали балансировки. По нулям после сборки. Причем дискам то литым 9 лет Smile) Ну и отлично показывают себя эти шины. Тихо мягко тормозит нормально. А про управляемость и какую то гонку на колесах такого размера и автомобиле Ниссан Тиида говорить как бы смешно:))
Olegan-TLT
Продается в связи с апгрейдом. Отличная Мазда Smile) Мечта домохозяйки Smile)) Железки не возила, по промзоне пару раз ездила. Пробег на спидометре 106 что ли, реальный 82 (можно прибор подключить, наматывался сначала для списания бензина с конторы). Резину так то поменять надо, и больше ничего. Цену вижу 1.4. Сентябрь 15-го года выпуска.
masta
Olegan-TLT писал(а):

Цену вижу 1.4. Сентябрь 15-го года выпуска.


Как широго раскаталась губа... 63
Долбодятел
Olegan-TLT
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Цену вижу 1.4. Сентябрь 15-го года выпуска.


Как широго раскаталась губа... 63


Специально для тебя могу предложить за 1 млн 397 тыс 600 рублей. 400 рублей скидываю Smile))
masta
Olegan-TLT писал(а):


Специально для тебя могу предложить за 1 млн 397 тыс 600 рублей. 400 рублей скидываю Smile))


Бичевая недоприводная мазда с мутным пробегом после юрлица выше рынка да еще и после всего твоего семейства? Это ж на какого лоха расчет? 63
Olegan-TLT
Это лакшери, телевизор там есть. Стеклоподтемники и электрозеркала. Зум зум опять же. И всего чуть дороже новой Весты с вариатором. На юрлице русском амерской конторы была, под девушкой Smile
masta
Olegan-TLT писал(а):

На юрлице русском амерской конторы была, под девушкой Smile


Да хоть про трансгендером... hehe Служебка она и есть служебка.. Pardon
Илья В.
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):
Цену вижу 1.4. Сентябрь 15-го года выпуска.

Как широго раскаталась губа...



Думаю за 1,3 она уйдет по нынешним ценам.
15 тыс евро где то.
masta
Илья В. писал(а):

Думаю за 1,3 она уйдет по нынешним ценам.
15 тыс евро где то.


В соседней теме сервант 13 года с полным приводом и в далеко не бичевой комплектухе за 1.3 ушел... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы