Страница 13 из 72
SUNshineNT
AxL писал(а):


Всю жизнь нивка была для колхозанов, ты куиту то не выдумывай


+9000

Добавлено спустя 37 секунд:

AxL писал(а):

Пацанский таз - восьмера и чепырка


99 gpn
BlackCorsair
армяне ниву респектуют Smile
Rover_61reg
BlackCorsair писал(а):

армяне ниву респектую


https://youtu.be/Ya7QA-_p64U перепутал азеров с армянами
BlackCorsair
Rover_61reg писал(а):

BlackCorsair писал(а):

армяне ниву респектую


https://youtu.be/Ya7QA-_p64U перепутал азеров с армянами



не не перепутал nea
Olegan-TLT
Если чо, теперь могу сравнить с сх5 последней (которая узкофарая спепеди и сзади). 2 литра полнопривод, актив. На ней парктроников нет. Зато есть электропривод багажника, подогрев руля и лобовухи. Фары вроде ксенон. Хотя хз.


отличий по шумке шуму плавности и тд я не увидел не услышал. Колеса одинаковой модели и размера- йокогама 698 225/65/17.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

По внешнему виду новая конечно поебее, понтовей красивше и тд. В столицах говорят дергают их в путь. Поэтому даже у нас в колхозе страховка дорогая.
Интерьер плюс минус со старой.
Долбодятел
че их сравнивать. шо то г@$но шо это г@$но...
Olegan-TLT
Да такое г@$но, что еще эту новую покупая в очереди ждали ее. Они все раскуплены и сходу так еще и не укупишь. Ну или то купишь, что или дорого или странная комплектация. Пипл хавает как говорится.
Долбодятел
хочешь сказать миллионы мух не могут ошибаться 63
Olegan-TLT
Ага, миллионы мух не могут ошибаться в отличие от дрочеров типа тут местных.
По внешнему виду-понтовости я на первое место ставлю тигуан новый, на второе сх5, на третье крдьяк и спортаж.
maclein
Olegan-TLT писал(а):

Фары вроде ксенон


Как можно слушать человека facepalm
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

сли чо, теперь могу сравнить с сх5 последней (которая узкофарая спепеди и сзади).


Узкофарая это рестайлинг? Или там кузов другой (проемы дверей, остекление и пр.)?
Olegan-TLT
У меня рестайлинг первого кузова, а это новый. Хотя проемы пр виду похожи.
Olegan-TLT
А как же. Тигуан модный понтоватый авто. У нас или в германии. И сх5 тудаже. У вас олигархов такие не мрдные и не понтоватые, с этим тоже не спорю.
Olegan-TLT
Ну по тебе да, пенсия. Ты определяешь все на сто процентов:)
Долбодятел
если после сх5 не то что тигуан, и гольф понтом покажется, настолько она убога Pardon
Olegan-TLT
И не говори братан. Убога, страшна, неказиста. Еще и на светофорах глохнет и спрыском заводится facepalm Короче ужос.
Но нам в провинции пойдет. Вы- крутики столичные, фраера. Пошто издеваетесь над селянами, над нами сирыми вислоухими? У нас может такая мода, что и сх5 пойдет, и тигуан. Не все же как у вас крутые дорогие авто. Братуха Михайлов понятно на крученой бехе 520 е39. Но у нас такие машины- мечта не по карманная.
AxL
ТС так троллить пытается? Или все таки идиот? Pardon
maclein
AxL писал(а):

ТС так троллить пытается? Или все таки идиот? Pardon


Всего понемногу hehe
Долбодятел
пытается троллить как идиот)
SUNshineNT
Пытается троллить прикинувшись идиотом, но в итоге выглядит как настоящий идиот Razz
Olegan-TLT
Кого я тролю и как, робята?
По честному - опыта мало. Машин я не видел нормальных, слаще репы ничего не едал. Вы прояснили что это фуфел - я принял к сведению. Усвоил.
Тем более что вы то автомобильные авторитеты, а я кто такой?
У вас эвон и саабы, и бехачки какие модные. Я были лишен этого изначально, судьба надо мной поиздевалась по части автомобилей.
Turner
Olegan-TLT

Ты неправильно себя ведешь. Ты должен нервничать и истерить, доказывая всяким дятлам и рыжикам на ушатанных трахомах что твоя мазда лучше. Если ты этого не делаешь - ты тупой тролль и идиот. И запомни - для тебя теперь нет ничего важнее в жизни чем переустановить неправильно установленные на бампер мазды парктроники. Синк эбаут ит олл тайм hehe
Долбодятел
Turner писал(а):

Ты должен нервничать и истерить


так он и истерит. просто пытается при этом делать вид что типа ему поxер. но это выглядит еще более тупо, чем если б он истерил Pardon
Olegan-TLT
Turner
да не, зря ты так. Пацантре то авторитетные, матерые. Я думаю ихие советы дельные, полезные. Инфа верная. Если не они- то кто же еще просветит темных?

Кстати по поводу фар в новой узкоглазой. Оказывается они светодиодные. Вроде как и ближний и дальний.
Представляете, это LED, чувачки, ну как вам?
На таком рестайлинге как у меня тоже были лед фары. Шли дополнительным пакетом. У меня нетути:))
Turner
В новой да, светодиоды, правда не светят нифига они, ксенон лучче. Советы то тут реально могут дельные дать, тока че срут так на мазду, реально хорошая машинка же, почти новую урвал по цене соляриса..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы