Страница 14 из 72
Долбодятел
Turner писал(а):

правда не светят нифига они, ксенон лучче.


у тебя ведь ни того ни другого нет, откуда знаешь что там лучше? в авторевю так пишут? 63
Olegan-TLT
Turner
причем насколько понял эти лед фары поворачиваются туды-сюды-обратно. Не проверял правда:)) Хотя могу и ошибаться.
А ксенон (биксенон) поворотный только в доргой комплектации Супрем. От 2 мультов стоит уже такая.
Turner
Долбодятел писал(а):

Turner писал(а):

правда не светят нифига они, ксенон лучче.


у тебя ведь ни того ни другого нет, откуда знаешь что там лучше? в авторевю так пишут? 63



У товарища сх9 новая на ледах, плохо светит. В авторевю про мондео написано тоже самое. Оптима новая на леде хуже светит чем с ксеноном.

Лед матричный типа вага мерса и бнв хороший, а остальные делают по принципу если модно то вкорячим. Даже у тигуана базовые лед фары не светят как ксенон, а вот продвинутые видать лучше. Но я только с обычными на нем ночью ехал, реально не очень.

А еще я помню могуччи когда поменял мерс 212 тоже писал что не светят нифига диоды по сравнению с ксеноном на дорестайле.
Olegan-TLT
Стас Михайлов писал(а):

никак же не наоборот , взять шоху за базу , намудрить и вот она , 5-ка . Скучно и грустно одновременно


я сопереживаю с тобой братуха. Твоя печаль по этому поводу, что наепывают фраеров ушастых - она праведная. Реальная печаль. Печальная. Я даже не знаю братуха, как ты жить будешь с такими реальными переживаниями за эту сраную мазду сх5. Это непросто на самом деле.
Долбодятел
Olegan-TLT
Стас Михайлов
подкрылки вообще ахтунг. Все остальное как ты сказал - жуть. Я думаю, тебя бы пренепременно приняли в мазда компани на дизайнерскую клетку. Ты бы им сделал правильно, а не эту шнягу.

Мне даже стыдно на этом ездить по честному сказать. Поэтому жена ездит по будням.
Kirill111
А Олежа то молодец, хорошо держится Good
Jackal
Стас Михайлов писал(а):

а эти кирзовые подкрылки с 5-сантиметровым бортом за километр видно , срамота .


а что там такое? Никогда не приглядывался. Это важно? facepalm
maclein
Да Олежа по факту троль и .....
У него есть тиида куплена на кровные, "жалко отдать в чужие руки" якобы у жены в подмене
Был патрик, изначально брал чтоб сдать, но брался на фирму Pardon хоть и были отступления с гбо, НО гбо корячилось за свои кровные (ибо жалко то) деньги на ветер то пускать, затем 4х4 той же оперы и марлезонского баллета beee

Ну и этот маздец взят на премию или спиженное бабло у работяг

Дальше будет нытье от автора темы ......
Turner
maclein писал(а):

маздец взят на премию или спиженное бабло у работяг




Ну ладно в курилке, тут то откуда классовая зависть, вроде небедные все hehe
maclein
Turner писал(а):

maclein писал(а):

маздец взят на премию или спиженное бабло у работяг




Ну ладно в курилке, тут то откуда классовая зависть, вроде небедные все hehe


Пока кто то лечился от глоукомы, тут открывались реалии Wink
BlackCorsair
Долбодятел писал(а):

Turner писал(а):

Ты должен нервничать и истерить


так он и истерит. просто пытается при этом делать вид что типа ему поxер. но это выглядит еще более тупо, чем если б он истерил Pardon


Ему похоже реально покер.
Один из немногих в разделе кстати кто ведет адекватно, и не др#$@т на ведро

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Turner
да не, зря ты так. Пацантре то авторитетные, матерые. Я думаю ихие советы дельные, полезные. Инфа верная. Если не они- то кто же еще просветит темных?

Кстати по поводу фар в новой узкоглазой. Оказывается они светодиодные. Вроде как и ближний и дальний.
Представляете, это LED, чувачки, ну как вам?
На таком рестайлинге как у меня тоже были лед фары. Шли дополнительным пакетом. У меня нетути:))


Я когда катал ее весной на береговом был очень впечатлен светом и шумоизоляцией.
Понравилась бричка

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Turner писал(а):

Долбодятел писал(а):

Turner писал(а):

правда не светят нифига они, ксенон лучче.


у тебя ведь ни того ни другого нет, откуда знаешь что там лучше? в авторевю так пишут? 63



У товарища сх9 новая на ледах, плохо светит. В авторевю про мондео написано тоже самое. Оптима новая на леде хуже светит чем с ксеноном.

Лед матричный типа вага мерса и бнв хороший, а остальные делают по принципу если модно то вкорячим. Даже у тигуана базовые лед фары не светят как ксенон, а вот продвинутые видать лучше. Но я только с обычными на нем ночью ехал, реально не очень.

А еще я помню могуччи когда поменял мерс 212 тоже писал что не светят нифига диоды по сравнению с ксеноном на дорестайле.


На Мондео лед свет кстати оффигенный.
Мне больше понравился чем ксенон на s60 во втором рестайле
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

На таком рестайлинге как у меня тоже были лед фары. Шли дополнительным пакетом. У меня нетути:))


и не надо.
я когда искал фару на сх5, то сначала не вбил вин и решил глянуть уровень цень. Ну и увидел за 70 тыс. На мазду!
Наверное это они и были.
Блин, ну хоть какой то премиум был бы, а тут фокус фокусом facepalm
Долбодятел
ща олежа скажет ченить типа да пацаны раскусили вы меня, не мы такие жизнь такая
Turner
У вас че тут, ролевые игры? Репетируете кто че скажет? hehe hehe hehe
Долбодятел
тут уже полтора десятка страниц все по кругу повторяется, ничего нового
Илья В.
Jackal писал(а):

я когда искал фару на сх5, то сначала не вбил вин и решил глянуть уровень цень. Ну и увидел за 70 тыс. На мазду!



70 это скорее всего просто поворотный ксеноня, диодные обычно за 100+К стоят
Санёг
Нормально Олег пишет, меня пару раз улыбнуло pst
maclein
Илья В. писал(а):

Jackal писал(а):

я когда искал фару на сх5, то сначала не вбил вин и решил глянуть уровень цень. Ну и увидел за 70 тыс. На мазду!



70 это скорее всего просто поворотный ксеноня, диодные обычно за 100+К стоят


Погугли фарки на авуди, там за полляма переваливает
SUNshineNT
maclein писал(а):

Илья В. писал(а):

Jackal писал(а):

я когда искал фару на сх5, то сначала не вбил вин и решил глянуть уровень цень. Ну и увидел за 70 тыс. На мазду!



70 это скорее всего просто поворотный ксеноня, диодные обычно за 100+К стоят


Погугли фарки на авуди, там за полляма переваливает


Да ладно?
Jackal
Илья В. писал(а):

Jackal писал(а):

я когда искал фару на сх5, то сначала не вбил вин и решил глянуть уровень цень. Ну и увидел за 70 тыс. На мазду!



70 это скорее всего просто поворотный ксеноня, диодные обычно за 100+К стоят


хз, потом я вбил вин, мне выдалась фара за 20.
Что за 70, что за 100 на сх это перебор facepalm
Зы фара левая никому не нужна? Кокнуто стекло, все остально цело, все кронштейны на месте.
Olegan-TLT
Руль поменяли по гарантии. Вернее его обод. Теперь из эко-кожи

Также ограничители задних дверей по гарантии поменяли, теперь у дверей ярко выраженные фиксированные положения.

ЗЫ обод руля этого из экокожи потоньше, чем прошлого гладкокожного
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Вернее его обод



Как понять только обод поменяли? Перешили чтоли? Руль - это обод на железных спицах, без пластика кнопак и подушки, его обычно меняют дилеры целиком.
Olegan-TLT
Turner
а может и весь руль. Но вроде как обод. Разборный он по виду.
MaDiM
Olegan-TLT писал(а):

На таком рестайлинге как у меня тоже были лед фары. Шли дополнительным пакетом. У меня нетути:))


Не на твоей, а на рестайле твоего рестайла hehe

найди отличия supercool

Для еще большей наглядности:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы