Страница 15 из 72
masta
Интересные там фоточки у аффтара между маздой и нивой затесались... hehe

Развернуть
Olegan-TLT
masta
это где такое? Аж привстал:) но не мои это фотки, жаль:)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

MaDiM
не, не так. Нк было никакого рестайла моего рестайла. У мну производство сегтябоь 15 г. На твоих фотках ясно погятно, что рестайл а что нет. Фары диодные в рестайл как у меня ставились доп пакетом.
masta
Olegan-TLT писал(а):

masta
это где такое? Аж привстал:) но не мои это фотки, жаль:)


ТЫНЦ
BlackCorsair
Olegan-TLT писал(а):

masta
это где такое? Аж привстал:) но не мои это фотки, жаль:)



facepalm 63
MaDiM
masta
она же Smile
Развернуть
Jackal
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

masta
это где такое? Аж привстал:) но не мои это фотки, жаль:)


ТЫНЦ


жена-то знает?
BlackCorsair
так это и есть жена не бось Smile
фото на память с собой Smile
SUNshineNT
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу hehe
Olegan-TLT
Маста дурика включает:) ссылка с хостинга на фотки, сделанные телепоном как у меня. Не мои фотки там и других куча. А телочка то ничего, зачот. Похгжие от телочек у меня есть. Из юности:) но тог.А было без хостингов.

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:

А так между нивой и мацдой никого и ничего нет
Turner
На газоне заипца парковка, россия же маленькая hehe

Или это не газон, щебенку вроде видать...
Jackal
MaDiM писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

На таком рестайлинге как у меня тоже были лед фары. Шли дополнительным пакетом. У меня нетути:))


Не на твоей, а на рестайле твоего рестайла hehe

найди отличия supercool

Для еще большей наглядности:


ну, вы даете!
На тестевской сх я этот бампер снимал лично, фару менял и вообще машину регулярно наблюдаю, вожусь с ней и даже ездить дают Smile . Но я никогда не обращал внимания на такие вещи - расположерие парктроников, форма противотуманок...
Что заставляет людей (не владельцев) скурпулезно подмечать эти мелочи? Причем не какие то интересные авто а вполне заурядные тачки.
Ёхан Палыч
Потому что не владельцы, а пописдеть Pardon
Таких 90% интернета 63
Они тебе расскажут про твою тачку то, что ты сам никогда не узнаешь
Olegan-TLT
За неделю до того, как я купил эту мазду, я и ведать не ведал, чем там рестайл от нерестайла отличается. Хотя машина с момента покупки навиду была и периодически на ней ездил. А тут оказываетсч знатоки все нюансы секут:)

Добавлено спустя 29 минут 32 секунды:

Turner писал(а):

На газоне заипца парковка, россия же маленькая hehe

Или это не газон, щебенку вроде видать...


статус парковки по градостроительному плану. Но парковку взе никак не доделают. Поэтому щебенка прорастает травкой:)

[color=green]Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:[/color

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (04 Сентября 2018 22:21), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Ёхан Палыч писал(а):

Потому что не владельцы, а пописдеть Pardon
Таких 90% интернета 63
Они тебе расскажут про твою тачку то, что ты сам никогда не узнаешь


это понятно, что потрындеть.
Особенно примечательно когда люди досконально секут отличия в машинах им недоступных финансово.
Мне, например, не приходит в голову искать отличия нового рестайлового РР от прошлого, тут решетка в ячейку а была в полосочку.
Даже то, что на капоте рестайлового Д4 (мне такой тоже недоступен) написано "Discovery", а не LR, я узнал здесь, от местных спецов facepalm Как раз после этого поехали с родственниками в Финку, машины на одной парковке. Смотрю действительно отличаются надписи. Я владельцу показал на эти отличия, он не знал про них и ему это было глубоко безразлично.
Olegan-TLT
Загорелся сегодня индикатор что с давлением шин не то. Жена не смекнула даже (вернее не знала, что это). Посмотрел - левое заднее прилично сдулось (до 1 атм). Походу что-то там торчит, времени не было проверять. Накачал до 2 атм, лампа сама не гаснет. Нужно опять кнопку нажимать и удерживать. Завтра посмотрим что как.
Al_Dimich
Olegan-TLT

Поздравляю! Норм тачка.
Olegan-TLT
Al_Dimich
спасибо, тебя тоже поздравляю Drinks or Beer
Al_Dimich
Olegan-TLT писал(а):

Al_Dimich
спасибо, тебя тоже поздравляю Drinks or Beer

Drinks or Beer
maclein
Olegan-TLT писал(а):

Загорелся сегодня индикатор что с давлением шин не то. Жена не смекнула даже (вернее не знала, что это). Посмотрел - левое заднее прилично сдулось (до 1 атм). Походу что-то там торчит, времени не было проверять. Накачал до 2 атм, лампа сама не гаснет. Нужно опять кнопку нажимать и удерживать. Завтра посмотрим что как.


Проехать надо дбл facepalm
Olegan-TLT
Колесо некогда сделать, спускает за три дня около 0,2 атм. Подкачиваешь, кнопку нажимаешь- ахтунг гаснет. Без этого сколько не катайся, не погаснет. Но при разнице в 0,2 атм срабатывает.
Долбодятел
maclein
Проще сказать кровные копейки зажал на шиномонтажку hehe
Olegan-TLT
Прозорливые вы, дятел и маккейн. Сразу все разгадываете- и что всем пофиг, и как я бабки свои кровные экономлю. Молодчаги ребятушки нетрадиционалы, по другому не скажу
Olegan-TLT
А вообще чувачки, я езжу сейчас часто вот на чем. На Ниве. Почти квадроцикл, ребята!

не то что эта шняга гламурная все эти маздо да бехачки. И смотрится даже чотче тут на колхозе.
Al_Dimich
До Нивы с её геометрией современным паркетам дотянуться сложно. И бампера поломаешь, и пороги загнёшь там, где она пройдет.

Olegan-TLT

Резина на Ниве какая сейчас? По умеренной грязи норм гребёт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы